~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 21:21
ответ для tata-tigra на сообщение ":014:"
    #10011
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
во во, точно муж уже в телик уперся, а я к нему, вот и мне посидеть не дала и сама не сидит
Старый 27-10-2008, 21:22     #10012
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
блин! Девочки -час назад хотела чего-то написать по темам здесь обсуждаемым. И на тебе! Пришел муж -"голодный жуть" говорит.
Я пошла -наложила, разогрела -возращаюсь -он за компом "Мне срочно надо найти запчасти к машине" -тарелку с хавчиком к буку - и ВСЁ! Результат -ел он час (не меньше), бук заляпан в жирных пятнах от курицы и еле присекла его попытку уже в игрушку намылиться играть!
вот уж чего- чего, а такого мой никогда не сделает, и нас с дочкой отругает, если увидит! бережливый!
Старый 27-10-2008, 21:23
ответ для tata-tigra на сообщение ":014:"
    #10013
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
ты на встречу собираешься? когда в ср. или чт?
Как самочувствие? моя сегодня пинается активно. Правда я на улице сегодня не была совсем
Старый 27-10-2008, 21:30     #10014
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Девочки не сердитесь, у меня инет на пол дня отвалился
Это дисконт центр на синопской, возле большиохтинского моста.
Красота отменная, да еще и цена меня страшно порадовала. Стоимость комплектиков 200р. И теплого с курточкой и всех сотальных, кроме оранжевого, он безумно дорогой 300р. Правда я не все сфоткала. Есть еще юбочка с блузкой за 100р. и костюмчик с оранжевой юбкой и жилеткой за 200р.
А вот конвертик, отдельно покупала, за другие деньги. Но мне он очень понравился.
Старый 27-10-2008, 21:49     #10015
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Девочки не сердитесь, у меня инет на пол дня отвалился
Это дисконт центр на синопской, возле большиохтинского моста.
Красота отменная, да еще и цена меня страшно порадовала. Стоимость комплектиков 200р. И теплого с курточкой и всех сотальных, кроме оранжевого, он безумно дорогой 300р. Правда я не все сфоткала. Есть еще юбочка с блузкой за 100р. и костюмчик с оранжевой юбкой и жилеткой за 200р.
А вот конвертик, отдельно покупала, за другие деньги. Но мне он очень понравился.
Безумно дорогой, ну Ир, ты насмешила...Я тут давеча в универмаг Московский зашла просто посмотртеть на детские вещички - так вот ползуночки за поторы тыщи на новорожденного - далеко не предел...Вышла в шоке...Хотя вспоминая твою же историю про цены в Кенгуру решила потом, что удивляться нечему...

А на мальчишек там есть одежонка? Пора бы уже и мне поихоньку открывать сезон охоты на тряпочки Что-то у меня похоже какой-то комплекс на этот счет - вдруг по неопытности чего не того напокупаю еще
Старый 27-10-2008, 21:53     #10016
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Пойду-ка я валяться в кроватку...Папаня наш умотал в Москву за медалью по поводу своих заслуг в науке перед отечеством (с гордостью )) ) Свобода - можно смотреть "сопли по стеклу" а не курсы валют по РБК!!!! )

Всем спокойной ночи!
Старый 27-10-2008, 21:57     #10017
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


У меня после приготовления борща осталась нарезанная капуста и морковка, что можно вкусного приготовить?
Старый 27-10-2008, 21:57
ответ для marsu на сообщение "Безумно дорогой, ну Ир, ты..."
    #10018
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Безумно дорогой, ну Ир, ты насмешила...Я тут давеча в универмаг Московский зашла просто посмотртеть на детские вещички - так вот ползуночки за поторы тыщи на новорожденного - далеко не предел...Вышла в шоке...Хотя вспоминая твою же историю про цены в Кенгуру решила потом, что удивляться нечему...

А на мальчишек там есть одежонка? Пора бы уже и мне поихоньку открывать сезон охоты на тряпочки Что-то у меня похоже какой-то комплекс на этот счет - вдруг по неопытности чего не того напокупаю еще
Есть много летней, немного из зимней коллекции. Меньше чем на девочку, но Вет силился найти на Гошутку оранжевый комплект, чудесный не вышло, на малышей такие были и все.
А "безумно дорогой", надо было в кавычки взять
Старый 27-10-2008, 22:01     #10019
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беременный кошак Посмотреть сообщение
У меня после приготовления борща осталась нарезанная капуста и морковка, что можно вкусного приготовить?
Ой, заправить винным уксусом или яблочным уксусом перемешать немного капусту с морковью "помять" , что бы сок пошел, яблочко добавить и кушать!!!!!!!!!!
Старый 27-10-2008, 22:03     #10020
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беременный кошак Посмотреть сообщение
У меня после приготовления борща осталась нарезанная капуста и морковка, что можно вкусного приготовить?
хочу собраться завтра в бассейн, если все будет о"к. Ты идешь??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.