ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2007, 15:23     #10011
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует




Вика Боня

Возле Третьяковской галереи
(cпасибо Гонечка)
Старый 01-08-2007, 15:23     #10012
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует




Старый 01-08-2007, 15:28     #10013
STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 468
STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
Девчата всем ласковый привет
привет
Старый 01-08-2007, 15:32     #10014
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Герои «Дома-2» ищут в Молдове участников для шоу на ТНТ

В Кишинев приехали «старожилы» известного телепроекта Руслан Проскуров и Андрей Чуев

- У нас несколько причин для визита в Молдову, - признается Андрей Чуев. - Во-первых, мы записываем несколько песен для нашего нового альбома в фирме «Patriot Studio». Нашли еще одного участника для нашей группы «Negative Factor». Это Валентин Kartier. 1 августа все втроем уезжаем в Москву, затем ко мне домой в Старый Оскол, а потом на гастроли в Белгород. Во-вторых, мы хотим на ТНТ организовать реалити-шоу, сериал-шоу «Любовь в кубе». Это будет такое фантастическо-романтическо-приключенческо-нереальн ое реалити. Будем здесь проводить кастинг. Всю информацию о новом телепроекте можно узнать на сайте www.bigchui.ru.
- Скорее всего, мы его проведем осенью, - вступает в разговор наш земляк Руслан Проскуров. - Это будет просто супер-шоу! Сейчас ведем переговоры с ТНТ о времени его показа.
Руслан и Андрей приехали в Молдову всего на пару дней. Записали пять песен, договорились о сотрудничестве со звукозаписывающей компанией «Patriot Studio» и по поводу кастинга для нового телепроекта.
- У нас есть вера, есть цель, - продолжает Андрей Чуев. - Мы хотим выйти на уровень взрослых людей. А почему кастинг в Молдове? А почему бы и нет? Кишинев мне очень напоминает мой родной Старый Оскол. Много зелени, красивый город. У нас еще все впереди. Так почему бы нам не начать с Кишинева? Здесь интересная профессиональная команда. В России мы стали снимать клип на песню. С вертолетом. Боня (бывшая участница «Дома-2» - прим.ред.) - следователь, Рассел - рецидивист, в наручниках. Будет круто!
- Наше реалити-шоу будет основано на юморе и любви, - рассказывает Руслан. - Но любви на высшем уровне. «Дом-2» - это не то. Там любви нет.
Мы хотим сексуальности, но поучительной сексуальности. Наше шоу будет идти под девизом «Искусство жить красиво». Мы поедем в конце года в Лос-Анджелес без копейки денег и без связей. Будем пробивать наш музыкальный проект. Оператор будет все это снимать, а потом ТНТ покажет.
Ребята много гастролируют по России и Украине. Теперь хотят дать концерт в Кишиневе. Планируется это сделать в сентябре-октябре. Кстати, за один концерт они получают по две-три тысячи долларов.
- А еще я хочу поехать на «Евровидение» и прославить Молдову на этом конкурсе, - размышляет Рассел. - У меня есть энергетика для «Евровидения»! Кстати, привет Наталье Барбу, которая якобы меня не знает. Она не замужем? - спрашивает Руслан.
- Нет.
- У Барбу есть шанс стать моей женой и выступить со мной в дуэте на «Евровидении». Хотя у меня уже есть любовь. Эту девушку зовут Оксана Тен. Ей 20 лет, она из Луганска. Мы там выступали на гастролях в феврале, она попросила у меня автограф, и мы познакомились.
Руслан показывает фото эффектной девушки.
- У меня было 50 женщин. Но сейчас у меня с Оксаной серьезные отношения. Собираюсь приехать и поговорить с ее родителями. А там посмотрим. Мне уже 28 лет! Хочу семью, сына!
А еще Руслан Проскуров собирается написать книгу.
- Она будет автобиографична, - рассуждает он. - И назову я ее «Искусство жить красиво». Начинаться она будет со смерти моей мамы. Мне тогда было чуть больше полутора лет, я не понимал, что мама умерла, и пытался ей расчесывать волосы в гробу. Как будто мама спит. Потом расскажу о том, как пас овец, как поступил в университет, попал в «Дом-2», как попаду в Лос-Анджелес, как буду пробиваться в шоу-бизнесе... На обложке будет моя мощная фотка. Я читал «Алхимика» Пауло Коэльо. Главный герой Сантьяго - вылитый я! Тоже пас овец.
- По «Дому-2» не скучаешь?
- Мы с Андреем - самые лучшие участники телепроекта за все время его существования! Поэтому мы можем часто приезжать туда гостить. Нам не возбраняется. Тем более, это лучший пиар для «Negative Factor» и нашего будущего реалити. На «Доме-2» нас всегда ждут. И наш молдаванин Гена Джикия еще всех там «порвет», поверь мне! Часто общаюсь с Ксенией Собчак. Я всегда хотел ее как женщину. И, по-моему, она тоже видит во мне привлекательного во всех отношениях мужчину. Между нами сексуальные флюиды так и брызжут. Жаль, что мы уезжаем. Но ничего! Ждите нас осенью. Мы выступим с таким концертом, которого в СНГ еще не было! Ждите!
Источник: КП
Старый 01-08-2007, 15:34     #10015
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Оксана Тен - новая любовь Рассела.


Старый 01-08-2007, 15:35     #10016
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Вечерний от Алк@


Бородура рассказала как вчера Семен дарил Солнцу цветы и напомнила что сегодня состоится предвариловка.
Голос за кадром тоже рассказал про симпатии семена к Солнцу, а так же про симпатии гены к насте и виктории к Диме…
Беседка. Настя и Дима про моцак…
Семен и виктория общаются с телезрителями по телефону… позвонила поклонница семена, желает ему что бы пришла хорошая девушка к нему, виктория говорит что Семен понял что ему нужна Солнце. Поклонница уверена что с Солнцем у него ничего не получится…
Беседка. Настя и Дима про моцак…
Новый дом. кухня. виктория и Семен. Виктория собирается сделать яичницу для Димы и написать на ней кетчупом "я тебя люблю"
Реклама
Женск.спальня. виктория Семен и надя2. виктория делает сюрприз для Димы - яичницу.
Каминная. Солнце рассказывает бузе, что хотела сходить в кино вечером после лобного, но все кинотеатры были закрыты и в кино она так и не попала…
Новый дом. виктория Дима Семен про предвариловку…
Сельхозработы ведет Сэм. Солнце присутствует…
Каминная. Настя Семен виктория рекламируют журнал Д2 и сок…
Сельхозработы. Посыпают деревья каким-то белым порошком, погода портится…
Женск.спальня. тет Бородура виктория про влюбленность виктории в Диму…
Сельхозработы. Сэм и Дима про викторию… потом про бузу и курение кальяна…
Муж.спальня. тет Семен Бородура. Про Солнце. Бородура как советует Семену не давить на Солнце, не признаваться что у него к ней симпатии и быть мужчиной с которым она могла бы ощутить себя слабой… Семен говорит что Солнце ему нравится, он вчера подарил ей цветы от души и сегодня так же выйдет за ней на предвариловке.
Сельзохработы. Сэм и Солнце про предвариловку и Семена. Солнце говорит что если Семен сегодня за ней выйдет она удивится.
Сэм спрашивает, а что если Семен все таки выйдет?
Солнце отвечает, что поймет его, но поймет так, что из всей массы присутствующих на проекте девушек ему приятно общаться с ней, просто общаться без каких-либо…
Сэм интересуется готова ли Солнце к следующим отношениям?
Солнце говорит, что она еще не встречалась и не разговаривала с Димой. Она все еще ждет от него звонка, виртуального уже, потому что неделя уже давно прошла.
Сэм предлагает ей самой Диме позвонить, раз с его стороны движухи нет и он не решается.
Солнце не видит в этом смысла. Если человек нерешительный, то он так и будет нерешительным.
Комната зайцев. Настя и Бородура про семена и про то подходит ли он Солнцу. Настя считает, что Семен человек творческий и Солнцу не придется его подталкивать и тянуть, Настя считает, что Семен подходящий кандидат в ухажеры для Солнца…
Сельзохработы. Сэм и Солнце про Диму. Солнце говорит, что все еще любит его, и не думает что ее чувства закончатся так быстро – завтра или послезавтра.
Сэм уточняет – ты именно любишь?
Солнце подтверждает, да она Диму любит и возможно могла бы преломить ситуацию и сделать так что бы он остался на проекте, но это было бы не честно, потому что сейчас анализируя весь год, что они были вместе, Солнце пришла к выводу – сначала все было чудно, а потом она поняла что не хочет иметь детей от этого человека, а для нее это показатель, потому что ей нужна семья и дети.
Сэм – то есть перспективы в будущем ты не видишь с Димой?
Солнце – с Димой нет
Сэм – но время покажет, да?
Солнце – нет время ничего не будет показывать… я пошла))))
Собирается уходить, сэм ее останавливает, обнимает, говорит, что все у Солнца будет хорошо.
Солнце /смеется/ – я не хочу!
Сэм – не хочешь что бы у тебя все хорошо было?
Солнце – с кем?
Сэм - найдем с кем!
Комната зайцев. Бородура интересуется у Насти правда ли она с Геной заигрывает, Настя говорит что нет и если гена будет продолжать в том же духе то Настя перестанет общаться с ним…
Сельхозработы. Сэм и трудно узнаваемая шатенка про предвариловку…
Новый дом. кухня. настя и гена разбирают коробки с продуктами…
Реклама
Предвариловку ведет Бородура.
Викторию не выбрал никто.
Надю выбрал гобозов…
Бузу не выбрал никто, потому что третьякова нет…
Надю2 не выбрал никто и она в камеру пригрозила, что своего молодого человека будет непременно обзывать тигреночком…
Солнце выбрал Семен, подарил ей букет, сказал что слышал что она вчера хотела сходить в кино но у нее не получилось и поэтому он взял для нее ДВД плейер на прокат и она может смотреть фильмы всю ночь.
Настю выбрал Сэм…
Моцак выбрал Леша…
Юлю выбрал гена…
Лобное. 21.38, подводку говорят гобозовы…
Солнце и Марсель присуствуют))
Бородура рассказывает, что сегодня зашла в гости к Солнцу, а она ее выгнала потому что убиралась перед приходом семена. В общем, Солнце и Семен сегодня собираются смотреть кино в солнечной комнате…
Следующая тема – гена который вдруг начал катить яйца к юле…
Потом надя2 просит юлю прокомментировать свои слова о том что надя2 лицемерная. Юля комментирует… /я почти сплю/
Реклама
Беседка. Надя2 и юля продолжают разборки в присутствии виктории моцак бузы гобозова, леши и димы…
Новый дом. кухня. Солнце подкалывает бузу по поводу того, что Дима к ней яйца катит, а буза с ним флиртует. Буза уверяет, что просто общается с ним, напоминает что Солнце сама с Семеном флиртует. Солнце не возражает, да она флиртует.
Буза – он сегодня подарил тебе цветы как ты на это смотришь?
Солнце – что я с ним флиртую))))
Буза про то, что он Солнцу каждый день цветы дарит, Солнце говорит что это хорошо, ей давно цветы не дарили. Буза говорит, что Семен принес ей ДВД с целью чтобы она никуда не уезжала сегодня…
Новый дом. кухня. надя2 и гобозов спорят про какие-то предъявы… /безумно интересно… поднимите мне веки!/
Под лестницей буза и Дима на тренажерах…
Конец
Старый 01-08-2007, 15:51     #10017
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


щас прочитала что Водонаева баллатируется в группу Плазма
Старый 01-08-2007, 15:54     #10018
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Cолнечный форум

Логист Сегодня 14:34:17

Телефон 0933

Гобозов Саша, сегодня один)
до меня с ним разговаривала маленькая девочка Кристина) всё спрашивала, как на площадку приехать) пофотографироваться с участниками) Саша подробно объяснял адрес: Подмосковье, Нахабино, Павловская Слобода...
девочка улыбнула)) когда про бузову сказала, что та)) немного глупая)))
на что саша, просмеявшись)) парировал: она скорее наивная)))

пишу в том порядке) как вспомню) и что) собственно вспомню)

представились друг другу) вспомнили ху из ху))

- саша, ты чего один? (какая я вежливая))) а где надя?
с - она... вообщем один я) разговариваю)
- звоню, чтобы узнать) как прошло голосование за старый дом.
с - голосование, как такового не было) претендовали только мы с надей) нас и заселили)
- значит) зайцы и роли остались на месте?
с - да) и мы Солнце не будем тревожить до сентября) у меня 16 августа ДР) а 17 мы с надей уезжаем в отпуск на море)
У Солнца конкурс! Мы сказали: сколько тебе надо) столько и живи) Она сказала месяц) сказала бы полтора) мы были бы не против)
- спасибо вам не только от меня) но и от многих солнечных))) понимаешь) ведь?) что большинство) старожилов-телезрителей) смотрят на новичков) сквозь призму своих) фаворитов) Вы привилегии себе оставили?
с - нет. не стали оставлять)
- респект) и уважуха) а что про конкурс слышно?
с - вы) знаете уже) наверное? что в следующий тур вышли Солнце и Бузова, Степан и Сёма)) В этом туре: на первом месте степа, на втором Солнце, на третьем Сёма! и на четвертом Бузова!
- знаем) Сёма рад, наверное?
с - конечно) рад! Все очень рады) потому что он один из новичков смог выйти в этот тур)
- все) да, не все? Рома огорчился?
с - да! Рома расстроился очень. обидно ему было вылететь из конкурса( Он же на первом этапе был первым, на втором - вторым! а на третьем вылетел(((
- и что нас всех ждет?
с - ребята будут убираться у бони. а девочек хотели заставить убираться у водонаевой, но они отказались! бузова наотрез! сказала, что откажется тогда, от участия в конкурсе(( и девочки будут в ресторане готовить)))
- Саша, спасибо за беседу) Передавай огромный привет Солнышку))) Наши слова поддержки и любви))) Все солнечные очень переживают за неё! Голосуют!
с - передам обязательно) все ещё спят) вот проснутся) и передам) Старички после гастролей) уставшие! отдыхают ещё)

(cпасибо Anna)
Старый 01-08-2007, 16:40     #10019
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Девочки сори за оф но у меня полный s o s прошу помощи.я описала все в рубрике юрист тема квартира на украине.ссылку дать не могу. Если не затруднит,может кто нибудь может мне помочь.я здесь как в ссылке полностью изолирована от связи с миром.буду должна. . .
Старый 01-08-2007, 18:11     #10020
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Девы, привет всемс! на секундочку и побегу на спорт!
Смотрите что про нас пишут в остальном
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=263688, а здесь вообще я бы сказала грубо выражовываются http://2006-2009.littleone.ru/showpo...4&postcount=38!
Вот уж не дает покоя никому шова,только не пойму, а смысл заводить топики на эту тему? Что за люди???
Всех целую, побежала на спорт!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.