КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:25     #10011
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я пока себя настраиваю на ЕР, я понимаю, что с ней проще рожать, но в свою спину я не дам ничего колоть
И правильно. У меня девочка себе сделала укол в спину, чтоб легче было. А там у врачей чвто-то не так получилось. Вообщем она потом пол года хромала и ногу плохо чувствовала Хорошо, что сейчас уже все хорошо
Старый 12-02-2009, 16:27     #10012
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Могла, и ведь сдавала же раньше на посев - просто хорошо подмыться и тампон во влагалище... Так они и слушать ничего не стали - говорят, надо, чтобы все было стерильно... Сволочи они! Вот...
Если они такие правильные, то жтож такие оплошности допускают Слов нет
Старый 12-02-2009, 16:31     #10013
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eurgin Посмотреть сообщение
да, но мне дозу витамина Е назначили по 2 таблетке 2 раза в день, так что как бы передоза не было? Я совсем уже с этими витаминами запуталась.
Да, чот как-то многовато... Мне говорили так: или курс по 1 капс 2 р в день 2 недели или по одной капс в день вплоть до родов...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а мне пришлось Магне отменить, сейчас 15 числа жду и начинаю прием Кальцимакса, не пила его еще, а ты в первую беременность его пила? он вообще как на малыша влияет? меня столько пугали, что нельзя кальций пить

Я в прошлую Б пропила 3 курса этого кальция... Все было нормально: у меня с тех пор ни одной дырочки до сих пор (недавно у стоматолога была - отправил домой, да и у Димки с родничком все в порядке было... Все вовремя закрылось... (кальций мне Кузнецова давада свой какой-то... из Бадов)
Цитата:
Сообщение от Eurgin Посмотреть сообщение
А не поздно будет кальций пить? Мне моя врач тоже сказала, что я сейчас пропью Магне В6 и нужно будет еще курс кальция пропить, последний, вот думаю, не поздновато ли? ведь после 30 недель не рекомендуется, вернее, это я тут прочитала. И врачу своему я доверяю, но тут так убедительно все это рассказывали, что я начала сомневаться.........
Я слышала, что после 38 неделек кальций не рекомендуют...

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки а ребенок в дет сад по прописке должен идти??? и может кто нибудь знает какие трудности будут если мы жить будем в Питере а ребенка я в области у своих пропишу?

Вродь как прописка не имеет роли... Но вот если ты пропишешь ребятенка в области, то не получишь детскую карточку с теми пособиями, которые город платит...(около 15 тыщ), так что стоит подумать...
Старый 12-02-2009, 16:31     #10014
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
И правильно. У меня девочка себе сделала укол в спину, чтоб легче было. А там у врачей чвто-то не так получилось. Вообщем она потом пол года хромала и ногу плохо чувствовала Хорошо, что сейчас уже все хорошо
вот, я это больше всего боюсь
Старый 12-02-2009, 16:35     #10015
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение



Вродь как прописка не имеет роли... Но вот если ты пропишешь ребяттенка в области, то не получишь детскую карточку с теми пособиями, которые город платит...(около 15 тыщ), так что стоит подумать...
понимаю... но после общения с мамой мужа - нет, я ещё и настаивать буду чтобы муж выписался, не хочу...
главное чтобы документы не сложно было в области оформить - с грудничком тяжело мне будет туда ездить...
Старый 12-02-2009, 16:37     #10016
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Я в прошлую Б пропила 3 курса этого кальция... Все было нормально: у меня с тех пор ни одной дырочки до сих пор (недавно у стоматолога была - отправил домой, да и у Димки с родничком все в порядке было... Все вовремя закрылось... (кальций мне Кузнецова давада свой какой-то... из Бадов)
она мне показывала у нее капсулы с пакетиках, но прописала Кальцимакс, при чем я ездила специально аптеку на наб.канала Грибоедова с ее рецептом, там покупала
Старый 12-02-2009, 16:40     #10017
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
понимаю... но после общения с мамой мужа - нет, я ещё и настаивать буду чтобы муж выписался, не хочу...
главное чтобы документы не сложно было в области оформить - с грудничком тяжело мне будет туда ездить...
ой, с этой пропиской, у меня сейчас тоже не понятно, как лучше сделать прописаться сейчас или уже после родов если сейчас, то по идее нужно менять полис, иначе совпадать не будут адреса, а если после, как долго это все тянутся будет, там наверное, везде мой паспорт нужен будет
Старый 12-02-2009, 16:45     #10018
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ой, с этой пропиской, у меня сейчас тоже не понятно, как лучше сделать прописаться сейчас или уже после родов если сейчас, то по идее нужно менять полис, иначе совпадать не будут адреса, а если после, как долго это все тянутся будет, там наверное, везде мой паспорт нужен будет
не знаю точно, но когда были юр дела по поводу квартиры - я оформила на папу доверенность, чтобы мне не мотаться (этой осенью) и он за меня все делал и расписывался - все было нормуль, я пока этот вариант обдумываю...
Старый 12-02-2009, 16:50     #10019
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
не знаю точно, но когда были юр дела по поводу квартиры - я оформила на папу доверенность, чтобы мне не мотаться (этой осенью) и он за меня все делал и расписывался - все было нормуль, я пока этот вариант обдумываю...
у меня все сделано на мужа, я имею в виду, сейчас я прописана в Красном и веду беременность по месту прописки, мне в понедельник оформляют декретные и отдают сертификат, я хотела сразу идти и прописываться в новую квартиру, чтобы потом туда прописать малыша, но меня беспокоит мой мед. полис, не будет ли потом проблем, с этим сертификатом или если я платно рожаю я как поняла он не нужен, но говорят, какую-то часть нужно потом нести в детскую поликлинику и не будет ли проблем в РД, что у меня в полисе адрес регистрации один, а в паспорте будет уже другой
Старый 12-02-2009, 16:51     #10020
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
если сейчас, то по идее нужно менять полис, иначе совпадать не будут адреса,
А чем тебе это помешать может? Я вот уже кучу лет живу с полисом, оформленным не по месту прописки, т.к. по месту прописки не живу, а сейчас вообще перевела полис на адрес родителей, т.к. мне там в ЖК удобнее ходить, т.е. у меня получается 3 адреса: прописки, проживания и прикрепления полиса. Очень надеюсь, что мне это ничем не повредит...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.