Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 18:15     #10011
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
повальная эпидемия, охватывающая население целой области, страны или ряда стран
фууууууууууууу! так у нас в городе чтоли эпидемия вшей? я теперь буду в общественных местах шарахаться от народа
Старый 28-11-2008, 18:19     #10012
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Хелппп что делать то? Идем мы с irko с парка, на встречу парень и у наших колясок сделал рукой как будто мушку поймал. Ну мы похихикали и дальше пошли. Дальше у моего дома когда я была одна, тетка в черном стала возле коляски рукой открытой мохать. я говорю что вы делаете, а она молча ушла. Мы пришли домой умылись холодной водой, но я очччч переживаю. Как от таких сумашедших страховаться то. Мы еще и не крещеные
я сама суеверная ужасно...
ну,1- покреститься...
2. внутри деткиной одежды приколоть английскую булавочку
3. на край капюшона коляски прицепить что-то яркое или блестящееили просто синее, чтобы внимаение окружающих невольно концентрировалось на этом, а не на деткиной мордашке
4. если видишь недоброжелательно настроенного ч-ка, незаметно показать ему кукиш и сказать "глаз тебе на ж**у" обожаю этот способ
5. дома, умываясь 3 раза, сказать- "с гуся вода, а с Кати/Игоря(имярек) худоба" еще моно мыться святой водой...

выбирай на вкус!
Старый 28-11-2008, 18:19     #10013
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
фууууууууууууу! так у нас в городе чтоли эпидемия вшей? я теперь буду в общественных местах шарахаться от народа
хе-хе, шарахайся гне шарахайся.... Вот топики ниже почитай - и в садиках, и в школах, и в очень благополучных, и не только в городе, и не только в стране. У нас хотябы, если замечают, от занятий детей отстраняют, в других странах - нет.
Старый 28-11-2008, 18:21
ответ для marincle на сообщение "далеко от меня((((("
    #10014
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Девочки!!! Подскажите кто-нибудь баню с хорошей парной на 4-х. Млин простыла хочу пропариться. Так чтобы в пределах суммы от 600-1000руб.
Старый 28-11-2008, 18:22
ответ для uslon на сообщение "я сама суеверная ужасно... ну,1-..."
    #10015
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
4. если видишь недоброжелательно настроенного ч-ка, незаметно показать ему кукиш и сказать "глаз тебе на ж**у" обожаю этот способ
Надо запомнить, но лучше не сталкиваться с подобным.
Старый 28-11-2008, 18:23     #10016
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
4. если видишь недоброжелательно настроенного ч-ка, незаметно показать ему кукиш и сказать "глаз тебе на ж**у" обожаю этот способ
выбирай на вкус!
ой, мне вот этот больше всех нравится.
Старый 28-11-2008, 18:24     #10017
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
фууууууууууууу! так у нас в городе чтоли эпидемия вшей? я теперь буду в общественных местах шарахаться от народа
Эта эпидемия в нашем городе уже ооооооооооооочень давно!!!!!!!!!
Главное, в кресты не ездить, а так все нормально будет!! Не переживай!!!!
Тем более, туберкулиновых больных тоже лечат, и форма не у всех открытая для заражения.
Это уже что-то мы как о СПИДе тут начали разговор вести, у нас и по этому заболеванию риск в городе повышенный, так что теперь, от всех шарахаться????
Девочки, можно сдеть в своей квартире никуда не выходя и заразится от друга, который пришел в гости и ничего не знал о своем заболевании, а можно всю жизнь среди больных и все нормально, главное, соблюдать правила гигиены. И, вообще, я считаю, что нельзя этих больных людей записывать в изгои, у них тоже есть право на жизнь в нашем ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ ,и не обязательно они в КРЕСТАХ её заработали.
Всего бояться, никуда не ходить . ИМХО.
Да, и на все воля Божья.
Все у нас у всех будет хорошо!!!!!
Старый 28-11-2008, 18:26     #10018
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
фууууууууууууу! так у нас в городе чтоли эпидемия вшей? я теперь буду в общественных местах шарахаться от народа
ага... я сама, бывая в метро, стараюсь не прижиматься ни к кому...
а дочь моей знакомой подхватила-таки вшей в метроя как раз беременная ходила, и они очень обижались, что я в гости к ни м не хочу
Старый 28-11-2008, 18:32     #10019
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А может проще через http://www.radikal.ru/ там все автоматом делается



Зовите нас собой, а то мы скучаем с дочей!!!!!!
Зовите нас собой, а то мы скучаем с дочей!!!!!![/quote]

Как пойдем туда, спишимся [/quote]

А может и до садика яблонева доберетесь? Мы сейчас поправимся и снова там нагуливать будем[/quote]

Я там с другой подружкой гуляю

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я думаю нужно ей в другой суд пойти! один суд так решил, другой может быть все-таки решит в ее пользу. Хотя, конечно, если у нее у самой за душой ни гроша и не работает, то фиг кто ей ребенка отдаст...(вот поэтому, кстати, я для себя четко решила что никогда в жизни не стану домохозяйкой! чтобы потом не оказаться ненужной и бесполезной мебелью...) может ей по-быстрому замуж за упакованного шведа выйти и со всеми справками о его доходах подать в суд? тогда шанс отсудить ребенка больше! да и уровень жизни в швеции на порядок выше нашего... может судья и это учтет. так сказать, большее благо для ребенка.
ОЙ!!! там все так сложно

Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
А может и до садика яблонева доберетесь? Мы сейчас поправимся и снова там нагуливать будем
это где такой?? мы вообще подолгу обычно гуляем, а если с целью можем вообще целый кросс выдать!
Это там где 19 жк
Старый 28-11-2008, 18:34
ответ для uslon на сообщение "я сама суеверная ужасно... ну,1-..."
    #10020
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
я сама суеверная ужасно...
ну,1- покреститься...
2. внутри деткиной одежды приколоть английскую булавочку
3. на край капюшона коляски прицепить что-то яркое или блестящееили просто синее, чтобы внимаение окружающих невольно концентрировалось на этом, а не на деткиной мордашке
4. если видишь недоброжелательно настроенного ч-ка, незаметно показать ему кукиш и сказать "глаз тебе на ж**у" обожаю этот способ
5. дома, умываясь 3 раза, сказать- "с гуся вода, а с Кати/Игоря(имярек) худоба" еще моно мыться святой водой...

выбирай на вкус!
эээ...я промолчу лучше -)))
люблю вас, девочки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.