Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 00:42     #10001
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мы уже едим пюре из картошки и цветной капусты, через пару дней добавлю брокколи, потом если найду зароморозку - брюсельскую капусту. в общем овощей много - выбирай! А вы еще не ползете назад?
А ты сама делаешь, что ли? Ух ты великая мама...
Старый 10-01-2009, 00:43     #10002
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот особа крайне настырная и на игнор вовсе не обидчивая
Веришь, я детю вообще гимнастику не делаю... Ехидна я...
Старый 10-01-2009, 00:44
ответ для solnish на сообщение "Доброго..."
    #10003
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Доброго вечера
Ооо, Привет!!
возьмите еще @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб быстрее поправлялась!!!!
Старый 10-01-2009, 00:46     #10004
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А ты сама делаешь, что ли? Ух ты великая мама...
А меня тоже похвалите: я сама делаю и кашки, и овощи, и пюре из фруктов
Старый 10-01-2009, 00:47
ответ для solnish на сообщение "Доброго..."
    #10005
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Кулачков тебе на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@ - они очень помогают.
Сама такая же - представляю как "хорошо". А неотложка ко мне вообще отказалась ехать при 40 - сразу сказала "ничем не поможем"
Мне удалось продержаться без антибиотиков, но был момент, когда я была готова сдаться. По поводу смеси посоветовать не могу. Но вот антибиотики все по разному выходят из организма. Мне врач выписала антибиотик (у меня ангина), сказала, что короткий курс (3 дня) и все должно пройти) Я уже решила, что пролечусь (т.к. на 3 дня замороженного молока бы хватило), но сказала, что очень долго выводится из организма. Сказала, что может прописать другой, который быстрей выводится, но у того курс значительно дольше В общем, сомневаюсь я по поводу дня - двух (ИМХО) Так что лучше у врача узнать, что бы наверняка. И не переживай - главное сцеживайся и обязательно будешь грудью кормить когда поправишься [/quote]




Ой, спасибки))))Тебе тоже кулачков и по-больше!!!!
при 40????не приехали???жуть............Ой, хорошие у нас неотложки......у меня тоже 3 раза постояли в дверях и ничем не помогли, лучше бы и не приезжали......только сегодня убедилась, что есть ещё врачи-патриоты...мне сегодня выходного врача из поликлиники муж привозил.....звонили ей лично, просили приехать посмотреть и сказали обратно отвезем.......так она такая скромная, даже хотела сдачу дать с того что мы ей заплатили......хотя потратила на меня время и свой выходной......в общем, приятно........
А я всё!!!....не выдержала: ну не ест у меня масюня ни смесь ни из рожка((((смотреть и плакать не могу........обшарила весь интернет, взвесила все ЗА и Против и решила продолжать кормить грудью....только Хилак ещё пить параллельно буду.............
Старый 10-01-2009, 00:48
ответ для solnish на сообщение "Доброго..."
    #10006
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Женечки, с полугодовасием Вас и Ваших девочек



я не тормоз - я болею
Старый 10-01-2009, 00:50     #10007
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Я щас крамольное скажу, но когда мне уролг прописал антибиотики,я, разумеется, показала назнчение педиатру, так она сказала, что назначенные мне препараты относятся к группе, которая совместима с ГВ и она разрешает мне их попить, не прекращая кормить.
Я удивилась, спросила как так? А она сказала, что в молоко попадет % 20-30 и нам при нашем дисбаке может оно и хорошо будет, небольшая терапийка антибактериальная, но не напрямую ему, а через молочко. Грит, 20-30 % не снесут ре кишечник!

ХЗ, я ей доверяю, педиатрица неплохая, но иногда грит для меня странные вещи.
Например, нас сейчас лечии дежурные доктора, назначили то, что всем тут - смекту, зостерин, креон, энтерофурил, а она сказал, что, мол, раз начали такое лечение - не отменяю, но я бы назначила другое. Я спрашиваю - какое? Она - я бы дала ... трихопол, мол, то, что назначили - может помочь, а может не помочь и если бы я решила, что то, что есть у ребенка надо лечить, то назначила б ЛЕЧЕНИЕ (трихополом т.е.) Блин, трихопол так звучит, хотя им же не только венерические лечат,но по-обывательски стремно

Хорошо, что нам назначенное помогает, понос пошел на убыль, щеки пока цветут
Старый 10-01-2009, 00:58     #10008
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Катя, ну хорошо, что всё хорошо! Все каникулы проболеть... это ж надо.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Она - я бы дала ... трихопол, мол, то, что назначили - может помочь, а может не помочь и если бы я решила, что то, что есть у ребенка надо лечить, то назначила б ЛЕЧЕНИЕ (трихополом т.е.) Блин, трихопол так звучит, хотя им же не только венерические лечат,но по-обывательски стремно
Ага. Не только. У меня свекровь, когда зубы вставляла, пила курс. Только там побочка, мама - не горюй. Её постоянно тошнило.
Я бы детю не рискнула.
Старый 10-01-2009, 00:59     #10009
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


ЗЫ: А я уже видела кусочек Зяблинковой шапО
Красотааа, эх ... так и распирает рассказать, а ведь нзззя
Старый 10-01-2009, 01:03     #10010
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Девушки, расскажите (если пользовались) какую лучше купить радио (-видео) няню??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.