~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 23:34     #10001
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ой девчёнки... Уже какой вечер так живот прихватывает сил нет, каменеет, так неприятно...
И у меня тоже прихватывает, но по-ночам. Я поэтому сегодня все детские вещи нагладила и список в РД написала, что б в случае чего все быстро собрать. А то при каждых тренировочных думаю, а вдруг уже рожаю, а вещи не наглажены, что ж я на малыша одену. Теперь хоть душа будет спокойна, ну рожаю- так рожаю, пакеты собрать 5 минут, все готово и лежит в одном месте. Еще пара мелочей не купила, но это ерунда, если что- муж потом привезет.
Старый 28-09-2008, 23:36     #10002
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Какие красивые детские вещи
Старый 28-09-2008, 23:39     #10003
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я тут шмотки новые детские хотела выложить
2 и 3 - это на выписку
Красивые А жакетик это из мазакеи?? А последний комбез где купила - он тепленький??
Старый 28-09-2008, 23:51     #10004
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Красивые А жакетик это из мазакеи?? А последний комбез где купила - он тепленький??
жакетик из пикокса, 359р, он двухстронний, причем кармашки есть с обеих сторон. Вторая сторона не белая, а белая в бежевый горошек. Были еще такие розовые и голубые варианты, кажется ( голубые точно). 100 проц хлопок, на 0-3 мес.
а комплектик с шапочкой из Мазекеи, до 3,5 кг, подклад хлопок, сверху чуток синты есть...
последний комбез с капюшоном - не особо теплый, скорее тоже для спанья, из Детского мира.
Я вообще почти все вещи в Детском мире покупала , но многое еще летом.
Из этих вещей реально теплый только оранжевый комбез, брала на ЛВ в ОЗ, но он на 3-6 мес, будет весной активно носить, он теплый... Я когда заказывала, думала он меньше, а получилось даже лучше, будет на апрель-май.

Еще я некоторые вещи сразу по 2 штуки брала, так что реально их больше ))))
Старый 28-09-2008, 23:55
ответ для fiola на сообщение "жакетик из пикокса, 359р, он..."
    #10005
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
жакетик из пикокса, 359р, он двухстронний, причем кармашки есть с обеих сторон. Вторая сторона не белая, а белая в бежевый горошек. Были еще такие розовые и голубые варианты, кажется ( голубые точно). 100 проц хлопок, на 0-3 мес.
а комплектик с шапочкой из Мазекеи, до 3,5 кг, подклад хлопок, сверху чуток синты есть...
последний комбез с капюшоном - не особо теплый, скорее тоже для спанья, из Детского мира.
Я вообще почти все вещи в Детском мире покупала , но многое еще летом.
Из этих вещей реально теплый только оранжевый комбез, брала на ЛВ в ОЗ, но он на 3-6 мес, будет весной активно носить, он теплый... Я когда заказывала, думала он меньше, а получилось даже лучше, будет на апрель-май.

Еще я некоторые вещи сразу по 2 штуки брала, так что реально их больше ))))
Мария теперь для бутуза надо персональный шкаф.
Старый 29-09-2008, 00:04
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #10006
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


девочки у меня ТААААААК живот прихватывает Чего выпить то можно чтоб полегче было??? А еще он такой каменный....
Старый 29-09-2008, 00:07     #10007
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Мария теперь для бутуза надо персональный шкаф.
персональная мебельная стенка...
я ж у родителей планирую первое время пожить, так там я всю стенку свою освободила, уже 3 отделения занято стопочками пеленок-постельного и другого шмутья.... Еще и перестановка мебели будет, чтобы кровать удобней поставить..
А у себя освобождаю комод..... вот такой
Старый 29-09-2008, 00:08     #10008
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
девочки у меня ТААААААК живот прихватывает Чего выпить то можно чтоб полегче было??? А еще он такой каменный....
полежать, может.... или ванну....
Старый 29-09-2008, 00:10     #10009
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
девочки у меня ТААААААК живот прихватывает Чего выпить то можно чтоб полегче было??? А еще он такой каменный....
Да у меня тоже прихватывает, дальше - хуже
Я четвертинку гинепрала принимаю если уж совсем.....
Старый 29-09-2008, 00:11
ответ для fiola на сообщение "жакетик из пикокса, 359р, он..."
    #10010
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
жакетик из пикокса, 359р, он двухстронний, причем кармашки есть с обеих сторон. Вторая сторона не белая, а белая в бежевый горошек. Были еще такие розовые и голубые варианты, кажется ( голубые точно). 100 проц хлопок, на 0-3 мес.
а комплектик с шапочкой из Мазекеи, до 3,5 кг, подклад хлопок, сверху чуток синты есть...
последний комбез с капюшоном - не особо теплый, скорее тоже для спанья, из Детского мира.
Я вообще почти все вещи в Детском мире покупала , но многое еще летом.
Из этих вещей реально теплый только оранжевый комбез, брала на ЛВ в ОЗ, но он на 3-6 мес, будет весной активно носить, он теплый... Я когда заказывала, думала он меньше, а получилось даже лучше, будет на апрель-май.

Еще я некоторые вещи сразу по 2 штуки брала, так что реально их больше ))))
А мне так оранжевй комбез понравился и одеялко с овечками, где такое купила и чё стоит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.