-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1000 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:44     #9991
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Поехали в вотервиль. Даша в родео уже была, ей не понравилось.....Хотя думаю, что и там тоже не понравится - все-таки она по Турциям-Египтам и Крыму наездилась, уже раз 10 точно была в нормальных аквапарках.....
А с ребенком до года я не пойду.....Мне кажется, что лишнее это....Но это я так рассуждаю потому что мне самой там не интересно - я не люблю такие развлечения...Наверное, если бы мне ооочень хотелось бы самой - то тоже бы пошла.....
хм.мне про вотрервиль рассказывали,что так себе....за границей всяко лучше чем у нас.... но я к ним тоже равнодушна....
Старый 29-03-2009, 15:45     #9992
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Вик, ты там без самодеятельности лучше. в таком вопросе все же на нас не полагаться, а обратиться к врачу ИМХО
ну я и подожду до вторника все таки. посмотрим еще что она мне скажетзная нашу педиатршу
Старый 29-03-2009, 15:45     #9993
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Поехали в вотервиль. Даша в родео уже была, ей не понравилось.....Хотя думаю, что и там тоже не понравится - все-таки она по Турциям-Египтам и Крыму наездилась, уже раз 10 точно была в нормальных аквапарках.....
А с ребенком до года я не пойду.....Мне кажется, что лишнее это....Но это я так рассуждаю потому что мне самой там не интересно - я не люблю такие развлечения...Наверное, если бы мне ооочень хотелось бы самой - то тоже бы пошла.....
Да, после хороших аквапарков думаю, точно не очень понравится...

А я бы сходила, так хочется!!! но хорошие аквапарки я тоже видела в европе. поэтому не знаю, что и ожидать от Вотервиля. Так хотя бы поплескаться. уж больно воду люблю
Старый 29-03-2009, 15:51     #9994
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


О, 1000 ная юбилейная страница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 15:56     #9995
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 2 вопроса есть: Даже 3 получается вопроса
1. Если на писюне, а точнее внтури какие-то бели, или не знаю как обьяснить, что делать с ними?
2. Наша смесь Нутрилон-2 при употреблении пенится, мне это нравится. У всех так?

3. А какая у вас смесь? есть такая, чтобы реально на вкус как сладкое молочко было и не отдавало привкусом искусстсвенным?
1. Это соли от мочи,старшему я вымывала в растворе марганцовки. Если есть покраснения, то сразу к врачу - у нас так фимоз начинался, до конца все не смывала (врач говорила - не лазить туда) вот и довели до воспаления!

2.Мы едим Нутрилон ГА2 - он тож пенится и кристаллики не растворяются....
общалась по "горячей линии" Нутрилона, сказали, что кристаллы - это крахмал, а чтоб не сильно пенилась - температуру воды не больше 38С делать.

3. У нашей смеси вкус отвратительно горький, но едим нормально.
А по вкусу как не странно мне нравится "малышка" - сладкая
Старый 29-03-2009, 15:57     #9996
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


привет!

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Димка шаловливые ручки=))))


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
мои любимые, сладкие пальчики

Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
я вся на распутье, уже начинаю думать что может клинануть мой моск через несколько годков... после 2-х КС предлагают трубы перевязать, я отказалась, оставила себе шанс
чувствую, уговорю тебя за компанию

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Такой он прям(не прими за грубость)смазливый,девченки будут просто пищать
засмущала прям.....папа тоже в ранней молодости пользовался успехом у девочек и девушек....это сейчас он такой замотаный работой и семьёй
Старый 29-03-2009, 15:58     #9997
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Тихое сегодня утро

А у меня Лиза упала утром с кровати Но вроде все обошлось - плакала, конечное....

Щас сидит и ест банан. Я его просто вилочкой размяла

А остальная половина семейства в аквапарк уехала.....А нас не беруть с собой - мы грустим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтоб без последствий!!!!!!
Старый 29-03-2009, 15:59     #9998
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!
Мы все выходные на улице - солнце в оба глаза и +12С !!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 16:01     #9999
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 2 вопроса есть: Даже 3 получается вопроса
1. Если на писюне, а точнее внтури какие-то бели, или не знаю как обьяснить, что делать с ними?
2. Наша смесь Нутрилон-2 при употреблении пенится, мне это нравится. У всех так?

3. А какая у вас смесь? есть такая, чтобы реально на вкус как сладкое молочко было и не отдавало привкусом искусстсвенным?
у нас постоянно папа смесь дигустирует...он пробовал нутрилон говорит горькая и противная....а НАН говорит сладкая.....я не знаю))))))) мы пьем НАН нам нутрилон не понравился...кстати тож пениться малость
Старый 29-03-2009, 16:04     #10000
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
3. А какая у вас смесь? есть такая, чтобы реально на вкус как сладкое молочко было и не отдавало привкусом искусстсвенным?
У меня Агуша-2, мне на вкус она нравится, сладкая и не отдает искусственным.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.