Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 11:48     #991
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Наташа держи наши кулачки@@@@@@@@@@@
Старый 06-01-2008, 11:56     #992
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


А меня чего-то ближе к родам волнения разбирают. Чушь в голову по ночам лезет Может купить тапочки для тараканов в голове и бить их этими тапочками. Как, где и с кем рожать нашу дочу не знаю. Звонила в 10 рд, я как поняла с нашим полным АВ-каналом и за деньги никто не хочет связываться, 9 рд перевел стрелки на 10 рд. Я хотела в 9 рд, он у меня из окна виден, а они так.... На дородовое особой возможности лечь нету. Поругайте меня для профилактики
Старый 06-01-2008, 14:23     #993
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Все будет хорошо!!!


С Рождеством, девочки!
Изображения
 
Старый 07-01-2008, 23:45     #994
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
А меня чего-то ближе к родам волнения разбирают. Чушь в голову по ночам лезет Может купить тапочки для тараканов в голове и бить их этими тапочками. Как, где и с кем рожать нашу дочу не знаю. Звонила в 10 рд, я как поняла с нашим полным АВ-каналом и за деньги никто не хочет связываться, 9 рд перевел стрелки на 10 рд. Я хотела в 9 рд, он у меня из окна виден, а они так.... На дородовое особой возможности лечь нету. Поругайте меня для профилактики
А что кардики-то говорят? Ребетёнка сразу в больницу переведут или нет? Я так понимаю, что Цытко на роды ездит, если ребёнка сразу после родов на Авангардную переводят. Я с этой проблемой не сталкивалась правда, так как нам хвалёный МГЦ на Тобольской и узисты Отто просмотрели всё на свете и о пороке мы не знали. Но по теме: мне кажется нужно поговорить с кардиологами и у них это дело уточнить. Но вообще, безобразие. Что знат "связываться не хотят"???
Старый 07-01-2008, 23:47     #995
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! прорвемся, бывало и хуже...
Наташа, как Катюша?


Мы тоже на антибиотиках уже. Сумамед пропили, сейчас флемаксин начну, а супракс напоследок оставлю. Ингалируемся постоянно амброгексал, беродуал..вообщем тож по полной программе. Температуры хоть второй день нет и то хлеб.
Старый 08-01-2008, 00:01     #996
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
А что кардики-то говорят? Ребетёнка сразу в больницу переведут или нет? Я так понимаю, что Цытко на роды ездит, если ребёнка сразу после родов на Авангардную переводят. Я с этой проблемой не сталкивалась правда, так как нам хвалёный МГЦ на Тобольской и узисты Отто просмотрели всё на свете и о пороке мы не знали. Но по теме: мне кажется нужно поговорить с кардиологами и у них это дело уточнить. Но вообще, безобразие. Что знат "связываться не хотят"???

Ребетенка переводят после родов сразу на авангардную. Цытко сказал, что роды по акушерским показаниям. А связываться за деньги не хотят, как сказал мне мой гениколог: "Свет их тоже можно понять, кому хочется потом отписываться, одно дело когда все хорощо, другое когда проблемы изначально есть"
Старый 08-01-2008, 00:03
ответ для yga на сообщение "Наташа, как Катюша? Мы тоже на..."
    #997
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Наташа, как Катюша?


Температуры хоть второй день нет и то хлеб.
Поправляйтесь скорее
Старый 08-01-2008, 00:04     #998
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Наташа как Катюша?
Старый 08-01-2008, 01:18     #999
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
Ребетенка переводят после родов сразу на авангардную. Цытко сказал, что роды по акушерским показаниям. А связываться за деньги не хотят, как сказал мне мой гениколог: "Свет их тоже можно понять, кому хочется потом отписываться, одно дело когда все хорощо, другое когда проблемы изначально есть"
Я считаю, что нужно просто поговорить с Андреем сразу после праздников. Насколько мне известно, кардиохирурги рекомендуют в таких случаях роддом, который находится где-то рядом с Авангардной (на Тамбасова что-ли, боюсь спутать улицу), номера которого я не помню...А настаивать на родах в роддоме, врачи которого заранее бояЦЦа, я бы не стала ИМХО.

Не переживай, всё будет хорошо. Главное, не паниковать.
Старый 08-01-2008, 01:44     #1000
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Севы Посмотреть сообщение
Наташа держи наши кулачки@@@@@@@@@@@
И наши! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.