Роды в "Колыбельке" - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 16:32     #991
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika
А Вы не думаета, что если у вас все так хорошо получается, то у другой так хорошо может не получится.
Начитается она ваших постов и пойдет она на домашние роды и нужна будет срочная реанимация ребенку, а ее -то и не будет.
И обвинять в душе она будет и вас за то что начиталась радужных сообщений о приятной позе, особом состоянии души и.т.д.
Ну это уж абсолютно глупо, обвинять в своих проблемах неизвестную девушку с форума
Старый 30-05-2006, 16:54     #992
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль
Ну и рожайте себе где хотите. Только не надо остальным мозги пудрить. Риск - ЕСТЬ. С ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ - он никак не связан. Преценденты - есть. Далеко не один. Нет. Рожайте дома сколько хотите. Хоть в поле. Отговаривать - надоело. Фанатизм должен быть наказан. Только надо предупредить нормальных запудриваемых мамочек "воизбежание".
ППКС.
Естественность, доведенная до такого маразма приведет к самому что ни на есть естественному отбору.
Старый 30-05-2006, 17:02     #993
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
ТО есть, вы точно знаете, что ни форма кресла, ни применение стимуляторов, ни психологическихй комфорт матери не влияют на результат родов и соответственно вероятность последующей реанимации?
Цитата:
А Вы не думаета, что если у вас все так хорошо получается, то у другой так хорошо может не получится.
Начитается она ваших постов и пойдет она на домашние роды и нужна будет срочная реанимация ребенку, а ее -то и не будет.
И обвинять в душе она будет и вас за то что начиталась радужных сообщений о приятной позе, особом состоянии души и.т.д.
А если у нее в роддоме не получиться - кого она обвинять будет? ИЛи вы сичтаете, что в роддоме по определению получается у всех, а дома - нет?
Старый 30-05-2006, 17:09     #994
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
А если у нее в роддоме не получиться - кого она обвинять будет? ИЛи вы сичтаете, что в роддоме по определению получается у всех, а дома - нет?
по крайней мере в роддоме есть кому отвечать, и тот, кто отвечает за свои ошибки старается впредь их не делать...
а тот, кто совершает ошибки безнаказанно, в итоге зарывается глубже и глубже в свое самомнение, и вместо того, чтобы работать над своими ошибками продолжает их совершать.
и ошибки эти трагичны.
Старый 30-05-2006, 17:13     #995
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Artemis
Успешность как раз очень связана с естественостью. Я писала там несколько страниц назад, например, на кресло.
Я про себя, например, точно знаю, что я буду ъхорошо рожать, если мне не будут мешать. У меня развитая интуиция, я очень хорошо чувствую в родах свое тело и своего ребенка. Мне надо как минимум чтобы меня не дергали.
Практика 2 родов ( особенно вторых) показала, что в отношении себя я на 100% права.
Здорово!!!!Я думаю, все только порадуются за ВАс!!!! ТОлько не превращайте это в аксиому!!
Не надо обнадеживать всех и вся..Особенно, если девочка рожает првый раз и НЕ ЗНАЕТ КАК ОНА РОЖАЕТ!!! И не может знать, т.к. не делала этого никогда!! Если попробовав и поняв, что ей в родах легко, то Бог ей да и ВАм в помощь...Действительно, хоть в поле....
Старый 30-05-2006, 17:22     #996
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
А если у нее в роддоме не получиться - кого она обвинять будет? ИЛи вы сичтаете, что в роддоме по определению получается у всех, а дома - нет?
Пострадавшие от ДР не агитируют рожать только в РД. Это все равно бесполезно. Те кто плохо родил дома, уйдут в роддома, те кто плохо родил в роддомах, уйдут в домашние роды. И спор тут бесполезен.
Но те кто собирается рожать дома должен быть предупрежден о последствиях, о которых нигде не говорится. Почитайте внимательно мой топик!
Если у вас не "получится" в роддоме:
1. Вас не обвинят в убийстве собственного ребенка.
2. Вам не надо будет доказывать, что доктор, акушер такой то принимал у вас роды, а не просто мимо проходил.
3. Вам не придется доказывать что вы вообще мать этого ребенка. Истории родов нет, даже переписанной.
4. Вас просто бросят и быстренько уедут, заметая следы.
5. Вам придется общаться с роддомом, в который вы так не хотели ехать.
6. Вам придется общаться с правоохранительными органами, хотите вы этого или нет.

Последний раз редактировалось OlyaV, 30-05-2006 в 17:50.
Старый 30-05-2006, 17:23     #997
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик
Серзы неудачный пример. Они оба врачи и решились на домашние роды только на четвертый раз. И при очень быстрых предыдущих родах. То есть они понимали, что в любом случае 99,99%, что до роддома они не доедут. Короче, у них и выбора то никакого не было, по большому счету.
Такие люди, с большой вероятностью родить дома, должны иметь возможность получить качественную мед. помощь в домашних условиях.
Но я Серзов привидила в основном как очень удачный пример рекомендаций по поводу организаций др
Старый 30-05-2006, 17:27     #998
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Да? Кто ответил за ошибку с Сашей Амелиным? Врача понизили до обычного и он опять продолжает там же роды принимат?
А это ведь всегшо лишь один из многших случаев, просто нашумевший сильно.

Цитата:
Здорово!!!!Я думаю, все только порадуются за ВАс!!!! ТОлько не превращайте это в аксиому!!
Не надо обнадеживать всех и вся..Особенно, если девочка рожает првый раз и НЕ ЗНАЕТ КАК ОНА РОЖАЕТ!!! И не может знать, т.к. не делала этого никогда!! Если попробовав и поняв, что ей в родах легко, то Бог ей да и ВАм в помощь...Действительно, хоть в поле....
Ну, я вообще-то еще до знакомства с курсами и акушерками знала, что мне лучше рожать дома. И я не ошиблась. Я не за то, чтобы все подряд рожали дома и с кем попало - я повторюсь, я за то, чтобы женщина рожала там, где ей лучше и спокойнее.

Один нюанс - где бы вы ни рожали, отнеситесь очень внимательно к выбору врачей/акушеров. Соберите о них всю возможную информацию - мы все здесь видим, что она вполне доступна.
Старый 30-05-2006, 17:31
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #999
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


По поводу того, что в роддоме кто-то за что-то отвечает. Ерунда! То же самое. Сколько покалеченных судеб в роддомах - кто за это ответил? Разница лишь в последующем отношении к пострадавшим от РД и ДР со стороны медицины. Смуглянка уже говорила об этом.
Старый 30-05-2006, 17:38     #1000
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB
По поводу того, что в роддоме кто-то за что-то отвечает. Ерунда! То же самое. Сколько покалеченных судеб в роддомах - кто за это ответил? Разница лишь в последующем отношении к пострадавшим от РД и ДР со стороны медицины. Смуглянка уже говорила об этом.
Потому что часто никто из пострадавших не хочет связываться с судебными разбирательствами.
Поэтому мало опыта и у защиты и у обвинения.
Не только это, конечно. Я не хочу сказать, что всегда можно выиграть дело. Но шанс есть. А у домашних нет этого шанса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.