***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:35     #991
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Девочки, привет!

Вы тут вчера про уборку и время с ребенком писали, я как раз на эту тему вчера с подружкой общалась. Мне порой кажется, что я разрушаю годами созданный миф что с ребенком тяжело и времени нет. И скоро толпа разъяренных мамочек устроит мне темную))) Мне уже наверное десятая девочка пишет, а как это ты и на спорт ходишь, и маникюр у тебя всегда и даже в РД с прической и макияжем? а я вот честно не знаю, что отвечать, я не хвастаюсь, честно - но может у меня такой малыш без проблемный, или мы так относимся ко всему, но у меня просто КУЧА времени и я маюсь от скуки. А уж после РД тем более, он же спал по 20 часов, мы с мужем вообще не знали чем заняться. Сейчас уже и поиграть и почитать нужно, а тогда вообще красота была. Ну а часик на прическу и уборку уж точно найти можно...
Старый 18-03-2009, 11:35
ответ для lapapa на сообщение "...всем привет... ...грустно от..."
    #992
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Доброе утро всем!!

Арина, как себя чувствуешь?

Я сейчас воевала с предприятием, которое около моего дома - жгут костры, в квартире вонища Потушили, обещали больше не жечь))

Правда пока я туда ходила, мама уже позвонила в какой-то экологический надзор, им обещали намылить шею
Старый 18-03-2009, 11:35
ответ для lapapa на сообщение "...всем привет... ...грустно от..."
    #993
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...всем привет...
...грустно от очередных репрессий...
да.....
Старый 18-03-2009, 11:36
ответ для lapapa на сообщение "...всем привет... ...грустно от..."
    #994
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...всем привет...
...грустно от очередных репрессий...
Да мрак вообще!!!
Причем бани однобокие: ругаются 2 стороны, а банят - одну, причем всегда НЕ ГВ/СС... Что очередной раз тонко намекает о принадлежности ресурса...
Старый 18-03-2009, 11:37     #995
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вы тут вчера про уборку и время с ребенком писали, я как раз на эту тему вчера с подружкой общалась. Мне порой кажется, что я разрушаю годами созданный миф что с ребенком тяжело и времени нет. И скоро толпа разъяренных мамочек устроит мне темную))) Мне уже наверное десятая девочка пишет, а как это ты и на спорт ходишь, и маникюр у тебя всегда и даже в РД с прической и макияжем? а я вот честно не знаю, что отвечать, я не хвастаюсь, честно - но может у меня такой малыш без проблемный, или мы так относимся ко всему, но у меня просто КУЧА времени и я маюсь от скуки. А уж после РД тем более, он же спал по 20 часов, мы с мужем вообще не знали чем заняться. Сейчас уже и поиграть и почитать нужно, а тогда вообще красота была. Ну а часик на прическу и уборку уж точно найти можно...
+тыща
У меня тоже самое

Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Я сейчас воевала с предприятием, которое около моего дома - жгут костры, в квартире вонища Потушили, обещали больше не жечь))

Правда пока я туда ходила, мама уже позвонила в какой-то экологический надзор, им обещали намылить шею
Правильно,так им и надо
Старый 18-03-2009, 12:17
ответ для Kindya на сообщение "Да мрак вообще!!! Причем бани..."
    #996
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вы тут вчера про уборку и время с ребенком писали, я как раз на эту тему вчера с подружкой общалась. Мне порой кажется, что я разрушаю годами созданный миф что с ребенком тяжело и времени нет. И скоро толпа разъяренных мамочек устроит мне темную))) Мне уже наверное десятая девочка пишет, а как это ты и на спорт ходишь, и маникюр у тебя всегда и даже в РД с прической и макияжем? а я вот честно не знаю, что отвечать, я не хвастаюсь, честно - но может у меня такой малыш без проблемный, или мы так относимся ко всему, но у меня просто КУЧА времени и я маюсь от скуки. А уж после РД тем более, он же спал по 20 часов, мы с мужем вообще не знали чем заняться. Сейчас уже и поиграть и почитать нужно, а тогда вообще красота была. Ну а часик на прическу и уборку уж точно найти можно...
...Алл, я тебя понимаю... у нас так же)

...кстати вам 6 мес и 30 дней ? )) ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК !
Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Арина, как себя чувствуешь?
...спасибо... уже гораздо лучше...
...сегодня к нам приходила наша врач... за одно и меня осмотрела... сказала что немного еще воспалено горло, но уже иду на поправку ))...

...кстати нас взвесили и измерили... вес 9600... рост 81 ))
Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Да мрак вообще!!!
Причем бани однобокие: ругаются 2 стороны, а банят - одну, причем всегда НЕ ГВ/СС... Что очередной раз тонко намекает о принадлежности ресурса...
...увы (...
Старый 18-03-2009, 12:24     #997
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Алл, я тебя понимаю... у нас так же)

...кстати вам 6 мес и 30 дней ? )) ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК !

завтра
Старый 18-03-2009, 12:24
ответ для Alenykiy на сообщение "завтра:008:"
    #998
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
завтра
...обанная линеечка...
Старый 18-03-2009, 12:28
ответ для Alenykiy на сообщение "завтра:008:"
    #999
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
завтра
19 августа родились? Знаковая дата!..
Старый 18-03-2009, 12:32     #1000
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Девочки, а у меня у ребенка температура 38,3...примерно..домерить нормально не дал....
что за напасть...у нас папа 2 дня болеет, думаю заразились...у меня в носоглотке противно так...а у ребенка больше ничего вроде и нет, просто капризный был с утра...потом закатил жуткий скандал, я смотрю - он горячий...
сейчас спит......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.