В "Ашане" скидки 50-80%!!! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 20:15
ответ для ER0SHKA на сообщение "В "Ашане" скидки 50-80%!!!"
    #991
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


На Старой деревне в 15.30-16.30 выставляли товар. Есть все, кроме кукол ББ. Все уже по нормальным ценам, но дешевле, чем в ОКЕЙ (ориентировалась по ЛЕГО).
Для мальчиков видела набор SMOBY с дрелью, с помошью которого можно собрать машину (как конструктор) - примерно 850рублей.
Пони - 1700 руб.

На продукты тоже скидок не было...
Старый 29-12-2008, 20:32
ответ для Miracle2005 на сообщение "На Старой деревне в 15.30-16.30..."
    #992
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Подскажите пожалуйста-были ли там экраны "Крайола",
которые надо подключать к телевизору и рисовать?
Я бы уже и за полную цену купила... все равно будет дешевле, да и нет их нигде...
И еще "волнуют" наборы для творчества-такие ,
чтобы из гипса делать игрушки, а потом расписывать,
мы одну купили на пробу-ребенку моему ТАААК понравилось!
Купили за 50р. (в Лукоморье такой набор около 400р.)
Жалею, что не набрала 10 штук , я ж не знала что это такая классная вещь...

Лена
Старый 29-12-2008, 20:49
ответ для ER0SHKA на сообщение "В "Ашане" скидки 50-80%!!!"
    #993
Leno4ka
Ветеран
 
Профиль Leno4ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 857
Leno4ka отсутствует


Сегодня была на Седова, ничего не привлекло моего внимания, и вообще показалось, что игрух мало, правда не знаю как было.
Кстати наборы для творчества я там видела, около 50 р, если я правильно поняла про какие вы наборы говорите, вроде "Ваятель" называются.
Старый 29-12-2008, 21:23     #994
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста-были ли там экраны "Крайола",
которые надо подключать к телевизору и рисовать?
Я бы уже и за полную цену купила... все равно будет дешевле, да и нет их нигде...
И еще "волнуют" наборы для творчества-такие ,
чтобы из гипса делать игрушки, а потом расписывать,
мы одну купили на пробу-ребенку моему ТАААК понравилось!
Купили за 50р. (в Лукоморье такой набор около 400р.)
Жалею, что не набрала 10 штук , я ж не знала что это такая классная вещь...

Лена
Экранов не было.
Наборы для творчества есть. Но они есть и в Детях...
Старый 29-12-2008, 21:50     #995
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Такие наборы есть в Метро. А летом я покупала в ленте. Собственно, вся ценность этих наборов в формочках. А гипс можно и в хозяйственном купить
Старый 29-12-2008, 22:23     #996
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
были еще сегодня в меге в ашане, если кого-то интересует там кукла чу-чу ученица по 999 рублей, около 500 рублей скидка, хотя на седова кто-то писал они были по 600...
но вот я например купила.
Да,что Вы,это в какой меге шушу купили?Зачем спрашиваю,всёравно не выбраться никуда.
Ёлы-палы,везде такие толпы,что страшно с ребёнком куда-то ехать,задавят в толпе и в автобусе и не посмотрят.Народ перед праздниками какой-то бешенный стал.
А к нам сегодня крёстные приезжали и привезли в подарок пони ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКО.
Подарили,открыли,показали - дочке безразлично.Всем пони надо ,а ей - не надо.
Наверное потому что куклу шушу ученицу ждала.Вот пони и лежит весь вечер одна одинёшенько в коробке и дочку не интересует.Вот блин, не подгадаешь что ребёнку понравиться.
Старый 29-12-2008, 22:44     #997
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Да,что Вы,это в какой меге шушу купили?Зачем спрашиваю,всёравно не выбраться никуда.
Ёлы-палы,везде такие толпы,что страшно с ребёнком куда-то ехать,задавят в толпе и в автобусе и не посмотрят.Народ перед праздниками какой-то бешенный стал.
А к нам сегодня крёстные приезжали и привезли в подарок пони ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКО.
Подарили,открыли,показали - дочке безразлично.Всем пони надо ,а ей - не надо.
Наверное потому что куклу шушу ученицу ждала.Вот пони и лежит весь вечер одна одинёшенько в коробке и дочку не интересует.Вот блин, не подгадаешь что ребёнку понравиться.

покупали в меге парнас, там еще были......
Старый 29-12-2008, 22:55     #998
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арана Посмотреть сообщение
Поразило только объявление администрации, чтобы владельцы машины подощли к своей машине и забрали замерзающего ребенка. Видемо в погоне за подарками мы забываем о главном, о наших детях.
Просто ужас!

Я так понимаю, что никто из тех, кто был в Меге на Дыбенко ещё до этого топика не добрался? Ну что же, тогда я начну...

Сначала были на Седова, в 12, там и правда делать нечего, взяла совсем мало чего, какой-то вертолёт в подарок, 3 машинки модельки за 40 и 50 с коп. Две лошадки за 120 с чем-то ру. Одну маленьку куклу типа Братц с зайцем на поводке и всякой ерунды канцелярской.

Поехали в Мегу Дыбенко, сразу со входа поняла что скидки есть, но не такие что АХ и трендового товара не много. Были скидки на Братц маскарад, взяла за 299 р., всяких солдатиков набрала за 40 с коп. Братц семья жасмин на прогулке за 399 тоже ко мне в корзину полезла Были хорошие скидки на Фею в корете мышки диснеевскую (Пиксар вроде), тож взяла за 199, лопату большую для снега за 19 рэ взяла.
И уже собралась уходить, как при мне вынесли пачку больших жёлтых ценников со скидками, продавцы меня уверили, что если ценники вынесли, то на кассе будет пробиватся уже со скидкой, даже если сканер читает старую цену. Ну я и прихватила Куклу Братц в свете софитов, очень красивая, очень. На кассе билась старая цена (499 р), я не солоно хлебавши пошла кормить ре и самим с мужем подкрепится. Но мысль об этой кукле заставила вернутся через час обратно. И я таки добилась своего в отделе обслуживаия клиентов, и ценник на кассе изменили, взяла её за 299 ру. Попутно прихватила Мегаблокс 80 деталей за 700 с лишним. Вот скажите мне, не прогадала я с Мегаблоксом, сколько примерно такой может стоить в обычных игрушечных магазинах?

Ещё видила, что скинули цену на Пони до 999, какую точно не знаю, но народ стал брать Пони с рюкзачком.
В общем, скидки есть, надо отслеживать, всё меняется в течении дня по несколько раз!
Старый 29-12-2008, 22:57
ответ для ER0SHKA на сообщение "В "Ашане" скидки 50-80%!!!"
    #999
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


сегодня с утра поехала на Седова...ни о чем....одни рассказы работников-типа..ТУТ ТАКОЕ ТВОРИЛОСЬ!!!пусто...
пришлось ехать в Мегу!!!накупила Еви по 29,95 руб,Полинок сказочных( в блестящих одеждах)по 67,08...99,71(с питомцами)-хотя в Реале такой набор 64 руб!с прическами-59,89...полина зимняя-87,29!!!еще хапнула пупсика симбовского с ванной-162,90 и 2 коробки для игрушек на колесиках огромные-347,95....народу много,но скидок мало....несущественно как-то
Старый 29-12-2008, 23:00
ответ для ER0SHKA на сообщение "В "Ашане" скидки 50-80%!!!"
    #1000
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


что-то странное творится в Ашанах, "новогоднее волшебство", цены меняются в теч секунды!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.