А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:16
ответ для VVT5 на сообщение "А по Югории есть отзывы ????"
    #991
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


Мы напрямую с Югорией не работаем, но дружественный брокер и клиенты, которые там были застрахованы говорят очень разное - кому как повезет. Много жалоб на проволочки.
Старый 10-03-2009, 13:21     #992
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Может не в тему немного, но сегодня позвонила в Русский Мир, так как хотела переоформить полис ОСАГО на другую машину (полису 2 недели всего). Мне сказали, что раньше такое было возможно, а сейчас, когда РМ куплен Росгострахом, только через расторжение договора. А это потери...

Не знаю как по КАСКО - переоформлять будут или полисы будут и действовать до указанного в полисе срока?
Переоформлять КАСКО не будут - они еще год будут выполнять обязательства по заключенным договорам. А вообще жалко ужасно, неплохая компания была. И не понятно, как все это будет происходить у Росгостраха, если учесть, что у них уже сейчас настолько все плохо, что они увольняют водителей и сокращают секретарей.
Старый 10-03-2009, 13:27
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #993
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Выбираю между Интачем и Регионом. Разница в цене примерно 8-9 т.р. На ком-бы Вы остановились?
Старый 10-03-2009, 13:30
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #994
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


сама медленно склоняюсь к Региону..осталось подождать последнего решительного "пинка" от кого-нибудь...
Старый 10-03-2009, 13:32
ответ для A-NUTA на сообщение "сама медленно склоняюсь к..."
    #995
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
сама медленно склоняюсь к Региону..осталось подождать последнего решительного "пинка" от кого-нибудь...
+100
Старый 10-03-2009, 14:42
ответ для Мумми Первая на сообщение "+100 :support:"
    #996
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


пинки можно искать в брокере в виде скидки
Старый 10-03-2009, 15:02
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #997
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Мне интересно, почему страховые обещая возместить все расходы не считают оформлений в МРЭО, снятий с учета и пр. не дешевых мелочей?
Почему новая машинка считается с износом в 20%...
Это везде так?
Старый 10-03-2009, 15:58     #998
ЛенаЛ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 42
ЛенаЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему страховые обещая возместить все расходы не считают оформлений в МРЭО, снятий с учета и пр. не дешевых мелочей?
Почему новая машинка считается с износом в 20%...
Это везде так?
Страховая компания берет на себя определенные риски и страхует объект, который имеет определенную стоимость. Вы можете 10 раз снять с учета и поставить, стоимость автомобиля от этого не изменится.
А по поводу второго вопроса: что имеется в виду? Если ремонт - выбирайте компанию, где ремонт без учета износа, таких очень много и собственно все приличные компании ремонтируют новые машины без учетом износа, а если имеется в виду страхование на следующий год - да, во всех компаниях учитывается износ 20 - 18 процентов. В принципе никто не велит при переходе в другую компанию объявлять предлагаемую в прежней компании стоимость с таким износом, а заявить свою. Компания как правило ориентируется на среднерыночную стоимость, тот же авто.ру к примеру.
Старый 10-03-2009, 18:14
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #999
ki1108
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ki1108 отсутствует


Военно-страховая компания - есть отзывы?
Старый 10-03-2009, 20:01     #1000
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Может не в тему немного, но сегодня позвонила в Русский Мир, так как хотела переоформить полис ОСАГО на другую машину (полису 2 недели всего). Мне сказали, что раньше такое было возможно, а сейчас, когда РМ куплен Росгострахом, только через расторжение договора. А это потери...

Не знаю как по КАСКО - переоформлять будут или полисы будут и действовать до указанного в полисе срока?
вот свиньи, я когда свои новые права в полис вписывала ни слова об этом не сказали, хотя я в их офис ездила
нафига мне росгосстрах сдался? ремонтировалась у них дважды по ОСАГе на разных машинах - это просто развод, по-другому не назовешь
на одной машине свои вкладывала, т.к. 100% износ запчастей, а на другую 3-ех летку такой нормо-час посчитали, что даже в подвале за эти деньги не отремонтироваться, не то что на официальном сервисе
уложилась только из-за своей большой скидки на работе, по нормо-часу на вазы
так бы тоже половину суммы из своего кармана докладывала
я и счас каско на новую машину у них посчитала, все устраивало и тоже ничего не сказали мне
теперь получается надо кого-то другого выбирать
одна надежда, что ингосстрах вроде тарифы обещал понизить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.