КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:21     #991
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А с мужем совсем мирным путем не договориться????
Он видимо считает,что в их квартиру попало-то их навсегда стало.

Не знаю,после его поступка,Н что на развод подал и мне не сказал-я вообще не видеть не слышать его не хочу.Я поеду наверное напишу заявление,чтоб дело расматрели без моего присутствия,Тем более все равно надо ехать в мировой суд-забрать постановление об алиментах.
Блин,алименты с 4,5 тыся ч получать буду-енто 1125 рублев.Зашибись...
Не хочу я его видеть и слышать.
Оспидя,счас опять реветь буду.
Старый 23-10-2008, 17:43     #992
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Он видимо считает,что в их квартиру попало-то их навсегда стало.

Не знаю,после его поступка,Н что на развод подал и мне не сказал-я вообще не видеть не слышать его не хочу.Я поеду наверное напишу заявление,чтоб дело расматрели без моего присутствия,Тем более все равно надо ехать в мировой суд-забрать постановление об алиментах.
Блин,алименты с 4,5 тыся ч получать буду-енто 1125 рублев.Зашибись...
Не хочу я его видеть и слышать.
Оспидя,счас опять реветь буду.
Сделайте ему приятно! Идите в суд и говорите, что хотите еще подумать! Дело отложат еще на 3 мес., потом уже и без Вашего присутствия разведут!))) Зато он повеселится)
Старый 23-10-2008, 17:48     #993
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Сделайте ему приятно! Идите в суд и говорите, что хотите еще подумать! Дело отложат еще на 3 мес., потом уже и без Вашего присутствия разведут!))) Зато он повеселится)
Мама моя мне тоже советует так,чтоб лишний раз ему нервы потрепать.Я вот наооборот как грится хочу быстрее сэтим покончить.
Не знаю.
Старый 23-10-2008, 17:54     #994
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Мама моя мне тоже советует так,чтоб лишний раз ему нервы потрепать.Я вот наооборот как грится хочу быстрее сэтим покончить.
Не знаю.
Мой бывший именно так и сделал!) Но я это и предполагала! Он даже статьи выучил, по которым суд может перенести заседание))) Но ничего этим не добился! На самом деле время быстро пролетит! И не заметите!

А Вам есть что делить??? В плане недвижимость???

А то я именно этим сейчас занимаюсь... уже с ног валюсь, никому такого не пожелаю....
Старый 23-10-2008, 17:54     #995
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
нет,тут Вы меня немного не поняли))) я писала не о том,как тяжело женщине с ребенком устроить личную жизнь,а о мужской ответственности...устроить личную жизнь непросто в наше время некоторого эгоцентризма и потребительства и с ребенком и без,но....есть моменты,которые приходят к нам только с рождением ребенка...например постоянная тревога за него...сыт? поел? сухой? не заболел и тыпы.это уже в подкорке,на уровне подсознания,не выключается никогда,плюс много много моментов....Те проблемы,которые теоретически и идеально должны делиться на двоих...отправляются к одному...а мужчина..самоустаняется.
вопрос примет ли любящий женщину мужчина ее ребенка достаточно спорный...это как утверждать,что ребенок примет любого мужчину мамы,потому что с ним маме хорошо...тут не все однозначно.Мой МЧ ,я уверена,любит меня.Очень.столько,сколько он делает для меня...не любящий человек,да с его то характером...просто и пальцем не пошевелил бы,а вот с моей дочкой...нет.он к ней относитсчя спокойно.скажем так без фанатизма.спать не укладывает,книжки не читает,но научил плавать,когда я на работе сидит с ней,но...он это делает не потому что хочет,и я это знаю...
да...жизнь многогранна,достаточно примеров как удачно устроенной личной жизни с 5 детьми,так и одиночества без детей...
Беспокойство за ребенка одинаково свойственно и мужчинам, и женщинам, но в большинстве своем, это просто очевидно, что женская ответственность проявляется более сильно. А уж в случае, когда родители разводятся, и ребенок остается с мамой, подавно.
Вопрос приятия и вопрос любви мужчины к ребенку и ребенка к мужчине - вопросы разные. Вы же сами пишете, что Ваш бойфренд занимается с Вашей дочкой. Если бы он Вас не любил, он бы ребенка игнорировал. Я про это и говорила, если мужик любит женщину - он примет и ее ребенка. Равно как и наоборот, если он не любит женщину, он может и детей отвергать (что вообще непонятно, но факт имеет место быть; не всегда, не у всех так, но бывает), даже собственных. Я когда-то читала интервью с Александром Малининым, помню ужаснулась, как он ответил про детей от нелюбимой женщины (что мужчине не нужны такие дети), но - по сути - он сказал правду. Он высказал среднестатистическое мнение среднестатистического мужика.
А вопрос любви - это очень сложный вопрос. Вот если представить - вы знакомитесь с мужчиной, который воспитывает ребенка от предыдущего брака (мама его, допустим, карьеристка, где-то звездит и бывшей семьей не интересуется), неужели вы можете однозначно сказать, что примете и полюбите этого ребенка всей душой? А если он вас не примет и будет всякие пакости устраивать специально, потому что вы - не мама? А еще хуже - ваши дети не сойдутся никак? И будут вечно делить "своего папу" и "свою маму"? Все это сложно...
Старый 23-10-2008, 17:57     #996
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мой бывший именно так и сделал!) Но я это и предполагала! Он даже статьи выучил, по которым суд может перенести заседание))) Но ничего этим не добился! На самом деле время быстро пролетит! И не заметите!

А Вам есть что делить??? В плане недвижимость???

А то я именно этим сейчас занимаюсь... уже с ног валюсь, никому такого не пожелаю....
Делить нам нечего,ничего не нажили,жилив квартире с его родителями,дача родителькая,хочу только свои вещи забрать и все.
Старый 23-10-2008, 18:08     #997
Juli_72
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Juli_72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я вот тоже вся горю желанием мести!!! Чтоб ему спокойно это с рук не сходило, а-то как то стрёмно - мы с детьми мучаемся на ноги их поднимаем, людьми делаем, воспитываем, ночами не спим. А эти кАзлы живут в своё удовольствие и потом кичатся, что они ОТЦЫ!!!!!!
Решила тоже обьявить своему холодную войну. Но тоже пока точно не знаю что предпринять. Единственное это пока всем нашим общим друзьям сообщила про его похождения и....все друзья плавно перетянулись на мою сторону , а БМ страшенно осуждают.Ко мне в гости все ездиют, а с ним даже по телефону не разговаривают. Что бы дальше сделать???


И мне в личку!Я тоже хочу!!!!!
А мне в личку можно?
Старый 23-10-2008, 18:20
ответ для Juli_72 на сообщение "А мне в личку можно?"
    #998
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli_72 Посмотреть сообщение
А мне в личку можно?
Девушки ))) я в личку никому ничего не писала ))) это и не тайна все таки,ничего там ОСОБЕННОГО нет,просто борюсь за права ребенкина...и свои.Как вопрос решится-неважно,в какую сторону....обязательно напишу в топе!
Старый 23-10-2008, 18:27     #999
Juli_72
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Juli_72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
Девушки ))) я в личку никому ничего не писала ))) это и не тайна все таки,ничего там ОСОБЕННОГО нет,просто борюсь за права ребенкина...и свои.Как вопрос решится-неважно,в какую сторону....обязательно напишу в топе!
Просто мне интересно, какие вы методы используете для этой борьбы? У меня в отношении жилья вообще без шансов - за 13 лет семейной жизни как-то не додумалась я наши с ребенком права на жилье защитить. Поэтому, когда БМ нашел себе любовницу с квартирой, мы остались в квартире, которая принадлежит в равных долях его семье (родителям и бабке), а мы там даже не прописаны
Старый 23-10-2008, 18:33
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1000
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


ой....на жЫлье его я не претендую ))) доча со мной прописана...я у мамы.Да и не было у нас своего жилья,только родительское,а делить то,что не нами нажито...не стоит.я говорила только об ощении и алиментах.нормальных алиментах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.