!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 12:45     #991
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Всем привет!
Ну, пришли наконец-то. Деть потащил от стресса в Окей за очередной машинкой
Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! Чтоб я без вас делала, а? Полночи заснуть не могла.

Впечатления двоякие. В садик не хотел идти, упирался, но не сильно. В группе все высыпали в раздевалку знакомиться с новеньким, очень доброжелательные детки. Застеснялся жутко, но сразу нашел себе игрушку и отпустил меня спокойно.
С прогулки забирала, сразу потащил на выход. Воспитательница говорит, что вроде ничего. Дети взяли над Ромкой шефство Например, если все садятся, то берут его за ручку, ведут и показывают, куда садиться
Говорит, что все время Роме надо говорить, что делать. А откуда интересно Ромке знать про режим и расписание. Втянется в свое время. Еще берет игрушки и не спрашивает разрешения.

В целом Роман конкретно офигевший Большой радости и энтузиазма не замечено пока.
Старый 14-11-2008, 12:49     #992
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


А я за эти два часа на нервной почве борщ сварила и квартиру убрала
Старый 14-11-2008, 12:50     #993
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Вера, на самом деле, всё не так плохо, даже хорошо. За выходные он отдохнет, а в понедельник с новыми силами в садик. Обычно, в первый день детки толком не понимают, что происходит, ещё не знают, что мама уйдет, а потом уже тяжелее будет. У меня Данька первый день когда мы пришли сразу пошёл в группу играть, даже не заметил, что я ушла. А на второй день ревел, успокоить не могли, т.к. знал, что я уйду.
Старый 14-11-2008, 12:52     #994
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
А я за эти два часа на нервной почве борщ сварила и квартиру убрала
Старый 14-11-2008, 12:57     #995
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну, пришли наконец-то. Деть потащил от стресса в Окей за очередной машинкой
Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! Чтоб я без вас делала, а? Полночи заснуть не могла.

Впечатления двоякие. В садик не хотел идти, упирался, но не сильно. В группе все высыпали в раздевалку знакомиться с новеньким, очень доброжелательные детки. Застеснялся жутко, но сразу нашел себе игрушку и отпустил меня спокойно.
С прогулки забирала, сразу потащил на выход. Воспитательница говорит, что вроде ничего. Дети взяли над Ромкой шефство Например, если все садятся, то берут его за ручку, ведут и показывают, куда садиться
Говорит, что все время Роме надо говорить, что делать. А откуда интересно Ромке знать про режим и расписание. Втянется в свое время. Еще берет игрушки и не спрашивает разрешения.

В целом Роман конкретно офигевший Большой радости и энтузиазма не замечено пока.
не переживай, может и погрустит немного потом, но привыкнет со временем

Мишка до сих пор по утрам истерит, но я-то точно знаю что ему всадике нравится, он оттуда уходить не хочет, игрушки,друзья его вдохновляют, куча впечатлений...Но вставать по утрам - это кошмар! "Я еще не проснулся, я буду спать, я никуда не пойду НИ-КОГ-ДА!!!!"
Старый 14-11-2008, 13:42     #996
Анюня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 189
Анюня отсутствует


Хорошо, что детки Рому доброжелательно встретили, постепенно привыкнет к коллективу, втянется в распорядок дня, а там еще и занятия разные начнутся, так потихоньку может и понравится!
Старый 14-11-2008, 22:19     #997
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Веруня, начало положено ))) надо пережить самую сложную первую неделю! потом будет все легче и легче ))
Старый 14-11-2008, 23:23     #998
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Ася, хорошо бы неделю Не думала, что так переживать буду. Сердце вот прихватило. Что ж дальше-то будет? Школа и т.п.

А у вас в садике тоже принято каждый раз разрешение спрашивать, чтобы взять какую-то игрушку поиграть? Что-то я не поняла этой темы.
Старый 14-11-2008, 23:25     #999
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюня Посмотреть сообщение
Хорошо, что детки Рому доброжелательно встретили, постепенно привыкнет к коллективу, втянется в распорядок дня, а там еще и занятия разные начнутся, так потихоньку может и понравится!
Ага, на детей только одна надежда Воспитательница, похоже, слишком много и сразу хочет.
Старый 14-11-2008, 23:26     #1000
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Вера, чем дальше, тем проще будет, честное слово! и тебе и Ромику! Я сейчас с чистой совестью сдаю ребенка в сад и забирю далеко не самая первая. Ну если хорошо ему там -ну и пусть играет ))
А про разрешение -честно говоря -не знаю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.