АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 13:33
ответ для larsa на сообщение "Наш..."
    #991
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
наташ, дашка так изменилась, мне показалось, что я бы ее даже не узнала *( а куда вы это ездили, там и кулакова есть. это какой-то клуб организовывал поездку?
Старый 15-08-2008, 13:44     #992
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
наташ, дашка так изменилась, мне показалось, что я бы ее даже не узнала *( а куда вы это ездили, там и кулакова есть. это какой-то клуб организовывал поездку?
Ну это Кулаковский центр совместно с Катей Сокальской (Катя с Даней, знаешь таких?) Кулакова обеспечивала детскую программу, Катя - взрослую.
Старый 15-08-2008, 13:46     #993
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


У нас пошла вода.. Из обоих кранов - горячая Причем, конкретно горячая. И что с ней прикажете делать?
Старый 15-08-2008, 14:24     #994
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
Наташа, посмотрела фотки, класс!!! У тебя животик такой аккуратный. даже не скажешь, что 23 недели...

Оксана, желаю и дальше порасслабляться побольше!!!
Старый 15-08-2008, 14:29     #995
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Ну это Кулаковский центр совместно с Катей Сокальской (Катя с Даней, знаешь таких?) Кулакова обеспечивала детскую программу, Катя - взрослую.
наверное видела. а ксюша уже родила? гришка вот не изменился, только чуть вытянулся. а тебя беременность украсила, ты такая стала цветущая.
Старый 15-08-2008, 15:21     #996
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Надя, так на фотках и не 23 недели На Кипре где-то 18, на Ладоге 20. На самом деле меня слегка пугает, какая я стала большая. Неужели и в первый раз так было?

Ира, Ксюша родила 20, кажется, июня девочку Анечку. Очень славная девочка А что с Дашкой не так?

За комплименты всем спасибо
Вот и как худеть потом, когда народу нравится пуууузище
Старый 15-08-2008, 15:40     #997
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Надя, так на фотках и не 23 недели На Кипре где-то 18, на Ладоге 20. На самом деле меня слегка пугает, какая я стала большая. Неужели и в первый раз так было?

Ира, Ксюша родила 20, кажется, июня девочку Анечку. Очень славная девочка А что с Дашкой не так?

За комплименты всем спасибо
Вот и как худеть потом, когда народу нравится пуууузище
Наши поздравления ей. Почему с Дашкой не так? просто изменилась, повзрослела, совсем не похожа на маленькую смешную куклу, а уже девушка *)
Старый 15-08-2008, 15:44     #998
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Наши поздравления ей. Почему с Дашкой не так? просто изменилась, повзрослела, совсем не похожа на маленькую смешную куклу, а уже девушка *)
Бу-бу-бу.. Вот уж на кого - на кого, а на куклу она никогда не была похожа..
Старый 15-08-2008, 16:28     #999
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Наташа, тоже отмечу,что тебе беременность эта очень к лицу. Пишу эта,поскольку не видела тебя с Дашкой в пузике. Выглядишь изумительно
А что за ресторанчик рыбный,в котором вы ДР отмечали? Расскажи поподробнее. А то мы ищем ресторан с хорошей рыбнной кухней и морепродуктами, как там с этим?
Старый 15-08-2008, 16:45
ответ для Regine на сообщение "Наташа, тоже отмечу,что тебе..."
    #1000
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Наташа, тоже отмечу,что тебе беременность эта очень к лицу. Пишу эта,поскольку не видела тебя с Дашкой в пузике. Выглядишь изумительно
А что за ресторанчик рыбный,в котором вы ДР отмечали? Расскажи поподробнее. А то мы ищем ресторан с хорошей рыбнной кухней и морепродуктами, как там с этим?
Ой, этот ресторан не рыбный, он итальянский. Он только называется "Рыба". Дорогущий - жуть. Еда вкусная, но порции маленькие. Еще хорош красивым видом на Неву и на телебашню. Видимо, за это деньги и берут. МЫ были там впервые, и, врядли еще пойдем.
По моим воспоминаниям, хорошим был рыбный ресторан "Демьянова уха" на Кронверском. Но он именно рыбный и очень русский национальный. То есть морепродукты туда не заплывали.
А если с морепродуктам - это надо средиземноморскую кухню смотреть.

Регин, а что тебе про меня приснилось, если не секрет?

А у нас опять ни горячей, ни холодной воды... Кажется, в финляндию мы не едем. Во всяком случае, я с такой головой никуда не поеду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.