хХхХх Дружим и не только в инете!!!!!хХхХ - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 11:40
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #991
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


В ТОМ И ДЕЛО,ЧТО Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕ........а где эта вероятность - что Канары нас ждать будутЯ считаю, что иногда полезно совершать импульсивные поступки - встали и поехали, в конце концов, можно и на подарках сэкономить, и на ежедневных пустых тратах ...

я помню, что однажды, когда холостая еще была, взяла перед НГ и ушла в отпуск, пошла в "магазин горящих путевок",купила путевку за 130 долларов на 8 ми дневную поездку в Хургаду (при чем авиа перелет и завтраки ,рождественский ужин входили в плату!!!,правда, вылет из Москвы),и уже через день валялась на солнышке !приехала - поделилась впечатлениями со сослуживцами ..а там НГ и каникулы наступили.Вот отдых был!!!
Старый 22-10-2008, 11:43     #992
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
В ТОМ И ДЕЛО,ЧТО Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕ........а где эта вероятность - что Канары нас ждать будутЯ считаю, что иногда полезно совершать импульсивные поступки - встали и поехали, в конце концов, можно и на подарках сэкономить, и на ежедневных пустых тратах ...

я помню, что однажды, когда холостая еще была, взяла перед НГ и ушла в отпуск, пошла в "магазин горящих путевок",купила путевку за 130 долларов на 8 ми дневную поездку в Хургаду (при чем авиа перелет и завтраки ,рождественский ужин входили в плату!!!,правда, вылет из Москвы),и уже через день валялась на солнышке !приехала - поделилась впечатлениями со сослуживцами ..а там НГ и каникулы наступили.Вот отдых был!!!
респект .....
Старый 22-10-2008, 11:50     #993
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
В ТОМ И ДЕЛО,ЧТО Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕ........а где эта вероятность - что Канары нас ждать будутЯ считаю, что иногда полезно совершать импульсивные поступки - встали и поехали, в конце концов, можно и на подарках сэкономить, и на ежедневных пустых тратах ...

я помню, что однажды, когда холостая еще была, взяла перед НГ и ушла в отпуск, пошла в "магазин горящих путевок",купила путевку за 130 долларов на 8 ми дневную поездку в Хургаду (при чем авиа перелет и завтраки ,рождественский ужин входили в плату!!!,правда, вылет из Москвы),и уже через день валялась на солнышке !приехала - поделилась впечатлениями со сослуживцами ..а там НГ и каникулы наступили.Вот отдых был!!!
Да... Когда нет мелких - это легко. А когда на руках малыш (или два) - нужно думать обо всём... И питание, и безопасность, и развлечения, и бытовые условия...
Старый 22-10-2008, 12:08     #994
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
можно инфу про коттеджик...мы и рассматриваем те районы...чтоб и одостопримечательниЦЦа тож...
дома открыточку посмотрю с мейлом и адресом .... но места там.... под окнами олени бегали и белки .. маша смотрит в окно :"Бемби !Бемби!" , а там олененок маленький ходит
Старый 22-10-2008, 12:09     #995
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


[quote=Янушка;17123311]В ТОМ И ДЕЛО,ЧТО Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕ........а где эта вероятность - что Канары нас ждать будутЯ считаю, что иногда полезно совершать импульсивные поступки - встали и поехали, в конце концов, можно и на подарках сэкономить, и на ежедневных пустых тратах ...
QUOTE]


Лучше в Хургаду чем на Канары - там скучно!!! ни дискотек,ни баров ... одни пенсионеры ....
Старый 22-10-2008, 12:30     #996
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а Аришке вчера 7мес.было...вспомнили тока вечером(((
а я до года каждый месяц помнила заранее, да ещё бабушкам звонила и говорила: вы забыли нас поздравить, а они долго думали, что у нас за праздник.
Старый 22-10-2008, 12:30     #997
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


[quote=Brendik25;17124720]
Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
В ТОМ И ДЕЛО,ЧТО Я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕ........а где эта вероятность - что Канары нас ждать будутЯ считаю, что иногда полезно совершать импульсивные поступки - встали и поехали, в конце концов, можно и на подарках сэкономить, и на ежедневных пустых тратах ...
QUOTE]


Лучше в Хургаду чем на Канары - там скучно!!! ни дискотек,ни баров ... одни пенсионеры ....
ну на Канарах побывать могли раньше тока обеспеченные люди, к этому и разговоррррр))))))) это сейчас весь глобус на ладони!!!!
Старый 22-10-2008, 12:32     #998
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
а я до года каждый месяц помнила заранее, да ещё бабушкам звонила и говорила: вы забыли нас поздравить, а они долго думали, что у нас за праздник.
умничка....про деток низзя забывать!!!!а бабушки ....ужо старенькие....им простительно)))
Старый 22-10-2008, 15:16
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #999
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Про свою я тоже помнила до годика каждый месяц, а бабушк еще и подарочки дарили, но, подозреваю, это потому что она-первая, а ежели случится второй, думаю, будет уже нет так
Старый 22-10-2008, 15:17
ответ для ЕЖЖА на сообщение "хХхХх Дружим и не только в..."
    #1000
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


а я про себя отмечаю и после года каждый месяц , и бабушка звонит из др.города поздравляет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.