САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 10:49     #991
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Скажите а если ребенок ходит уже в сад, нам будет нужен перевод в другой при переезде.Что тогда делать??Все равно вставать на очередь? Телефон Рано неподскажите?
Старый 16-01-2009, 10:56     #992
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
А что в РОНО сразу направление в конертный сад дают?, я была там 2 раза, 2-й раз по приглашению. Записали данные и сказали-ждите звонка. Так что мне делать-ждать звонка или снова идти? Может сейчас все изменилось?
Как я видела и поняла. Передо мной двум дали уже направление в сад, двум уведомление. Все пришли с приглашением. Мне тоже дали на одну приглашение, на другую - уведомление. Приглашение - это уже "билет" сад. С ним идешь в течении 10 дней в садик и записываешься в группу. Уведомление - это когда в садике, которые рядом с вами нет сейчас мест, или еще не ясно, есть ли места. Это, почему-то, станет ясно позже. Тем, кому дали уведомление, сказали приходить такого-то марта опять в РОНО. У них спросили их пожелания по поводу садика, записали пожелания карандашом и все
Старый 16-01-2009, 10:59     #993
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
Скажите а если ребенок ходит уже в сад, нам будет нужен перевод в другой при переезде.Что тогда делать??Все равно вставать на очередь? Телефон Рано неподскажите?
Только что писала Нам сказали, заново вставать на очередь
Старый 16-01-2009, 12:04     #994
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Подскажите, плиз, записываться (первый раз) в сад в РОНО в какое время...а то прочитала выше, что есть время когда только с приглашениями...телефон не отвечает, поэтому интересуюсь здесь.
И что надо с собой брать? Форму 9 надо?
Спасибо.
Старый 16-01-2009, 12:15     #995
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Адрес - Ленсовета 6
По поводу приглашений. Вчера в основном все были с приглашениями. У одной мамы приглашение, правда, было на февраль, но её приняли, хотя, наверно, ей просто повезло, т. к. других уже не принимали. Одна девушка при мне пришла вообще без приглашения и вообще впервые, т. е. даже раньше в РОНО не звонила, ни приходила. Она стала мягко сказать требовать, чтобы её ребенка и так записали. Инспектор 3 раза ей сказала, что сегодня обслуживаются те, кто с приглашением, она всё равно не отходила. Инспектор тогда спросила, почему раньше она не приходила. Но с девушки всё как с гуся вода. В итоге ей всё же выдали бланк заявления и сказали:"Ладно, пишите. Разберемся" Чем дело закончилось - не знаю, я к тому времени уже ушла. Так что теоретически и без приглашения можно, если быть ОООЧЕНЬ настойчивой. Попробовать, по крайне мере, я думаю, можно
интересно, ведь те, кто с приглашениями их когда-то получили же...Я вот вообще пока не записывалась и приглашения у меня нет. Получается пойду, а меня выгонят
Старый 16-01-2009, 12:16     #996
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
интересно, ведь те, кто с приглашениями их когда-то получили же...Я вот вообще пока не записывалась и приглашения у меня нет. Получается пойду, а меня выгонят
у нас тоже нет приглашения..вот и хочу знать, когда идти...
Старый 16-01-2009, 12:21     #997
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
у нас тоже нет приглашения..вот и хочу знать, когда идти...
Мы свое приглашение получили в начале сентября. По телефону до них не дозвониться. Я считаю, надо к ним идти и получать или приглашение, или оформление. По любому, просто так они не выгонят. Там сидят довольно приветливые люди
Старый 16-01-2009, 12:23     #998
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
у нас тоже нет приглашения..вот и хочу знать, когда идти...
Девочки-посмотрите тут
Старый 16-01-2009, 12:23     #999
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Мы свое приглашение получили в начале сентября. По телефону до них не дозвониться. Я считаю, надо к ним идти и получать или приглашение, или оформление. По любому, просто так они не выгонят. Там сидят довольно приветливые люди
спасибо. А что вы брали (какие документы) в первый раз?
Старый 16-01-2009, 12:38
ответ для Fräulein на сообщение "Девочки-посмотрите тут..."
    #1000
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
Девочки-посмотрите тут
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.