Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:56     #1
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Диета, любая, это вобще стресс для организма, а все организмусы индифидуальные, мне вот Протасовка не подошла, у меня от нее слабость и головокружение..
Я с 5-ти дневки выйду и пойду минус 60 практиковать, мне каЦа она самая правильная

как это верно, Юлька, ты про организмы сказанула!!!
Старый 07-04-2009, 10:54     #2
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Алла, мы были в Сканди на Художников! У Ивановой-Куницкой...Но вряд ли ты сюда поедешь...
Старый 07-04-2009, 10:57     #3
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Диета, любая, это вобще стресс для организма, а все организмусы индифидуальные, мне вот Протасовка не подошла, у меня от нее слабость и головокружение..
Я с 5-ти дневки выйду и пойду минус 60 практиковать, мне каЦа она самая правильная
а я вот ее нежно люблю
а -60 как принцип питания мне оочень нравится. еще у Монтиньяка принципы тоже нравится. но там сильно как-то все замороченно
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Алла, мы были в Сканди на Художников! У Ивановой-Куницкой...Но вряд ли ты сюда поедешь...
у Аллы свекры на Просвете живут, так что вполне может быть
Старый 07-04-2009, 11:00     #4
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

я отчитаюсь уже послезавтра после всей диеты, ок?

Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
как это верно, Юлька, ты про организмы сказанула!!!
я старалась надо было бАльшую букФу поставить

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
а я вот ее нежно люблю
а -60 как принцип питания мне оочень нравится. еще у Монтиньяка принципы тоже нравится. но там сильно как-то все замороченно

у Аллы свекры на Просвете живут, так что вполне может быть
аааа, Алла, звони как будешь на просвете
Старый 07-04-2009, 11:52     #5
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
доброе всем утро!!!

вопрос к опытным диетчицам... у меня проблема... головокружение... с голодом это не связано - бывает после еды... и до... давление в целом нормальное.... ничего криминального... может мне сладкого не хватает? или ещё чего... + меня подташнивает слегка...в пятидневку - не головокружилось особо и не тошнилось - однозначно... а как села на эту то каждый день кружится голова... время от времени... НО: начало этой диеты совпало с критическими днями... может и в этом подвох..

что делать - не знаю - в таком состоянии быть не могу и не хочу... ежели не разберусь что к чему - то слезу завтра ж с диеты... а может и сегодня
Наташ, а ты витамины пьёшь какие-нибудь?

это кстати очень важно, так как при ограничении в питании, нехватку витаминов и минералов нужно восполнять, если конечно, Вы не компенсируюете это с помощью правильно сбалансированной диеты, это трудоёмкий процесс, к этому нужно подходить серьёзно, как правило, мы садимся на диету и всё, худеем, за счёт своих"запасов", а резервы истощаются все!!!, во-вторых, если начались головокружения, значит что-то не так, пора менять питание, тем более М., это двойная нагрузка, помните я писАла про разгрузку и М.!!! вобщем, нужно завязывать, так сказать, главное, рациональный и зхдравый поход, я понимаю, что очень хочется быстро похудеть, особенно, когда весы так заветно минусуют, но здоровье важнее, худеем с умом, медленно и верно, просто изо дня в день меняем привычки, делаем разгрузочные дни, физ.нагрузка и результат не завставит себя ждать
как обычно на болатала кучу всегоболтуха
Старый 07-04-2009, 12:14     #6
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
Наташ, а ты витамины пьёшь какие-нибудь?

это кстати очень важно, так как при ограничении в питании, нехватку витаминов и минералов нужно восполнять, если конечно, Вы не компенсируюете это с помощью правильно сбалансированной диеты, это трудоёмкий процесс, к этому нужно подходить серьёзно, как правило, мы садимся на диету и всё, худеем, за счёт своих"запасов", а резервы истощаются все!!!, во-вторых, если начались головокружения, значит что-то не так, пора менять питание, тем более М., это двойная нагрузка, помните я писАла про разгрузку и М.!!! вобщем, нужно завязывать, так сказать, главное, рациональный и зхдравый поход, я понимаю, что очень хочется быстро похудеть, особенно, когда весы так заветно минусуют, но здоровье важнее, худеем с умом, медленно и верно, просто изо дня в день меняем привычки, делаем разгрузочные дни, физ.нагрузка и результат не завставит себя ждать
как обычно на болатала кучу всегоболтуха
Ира, витамины КОНЕЧНО пью

меня интересует другой вопрос - когда организм восстановится... я боюсь в таком состоянии на улицу выходить
Старый 07-04-2009, 13:18
ответ для Natta на сообщение "Ира, витамины КОНЕЧНО пью..."
    #7
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Ира, витамины КОНЕЧНО пью

меня интересует другой вопрос - когда организм восстановится... я боюсь в таком состоянии на улицу выходить
ну тогда думаю, начнёшь кушать нормально и всё восстановится
Старый 07-04-2009, 22:38
ответ для Natta на сообщение "Ира, витамины КОНЕЧНО пью..."
    #8
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
всё девочки... я пас
почитала про низкоуглеводные диеты
я так не хочу... буду есть рационально + спорт...

простите, ежели кого разочаровала ... здоровье и НОРМАЛЬНОЕ самочувствие дороже!
Правильно Тем более у тебя это уже не один день.
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Диета, любая, это вобще стресс для организма, а все организмусы индифидуальные, мне вот Протасовка не подошла, у меня от нее слабость и головокружение..
Я с 5-ти дневки выйду и пойду минус 60 практиковать, мне каЦа она самая правильная
Протасовка, если наедать нужное количество каллорий вроде не должна давать такого эффекта
А минус 60 я тоже почитала, она хороша тем, что это типа не диета, а образ жизни, потому как можно абсолютно все, хоть и утром. Психологически намного легче
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Наконец-то с банка позвонили, можно идти деньгу получать, сожраную банкометом

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Щас повеселю: пришли мы с мальчиками на кухню, они получили по печеньке и пошли в гостиную кушать, я налила себе кружку кефира, сижу пью думаю - что-то тихо как-то, опять наверное на столе безобразничают - захожу в комнату, а там:
Вот это умение засыпать
Старый 07-04-2009, 11:00     #9
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Алла, мы были в Сканди на Художников! У Ивановой-Куницкой...Но вряд ли ты сюда поедешь...
Ну почему же, вот если б они еще в выходные работали - так вообще супер. У нас свекры на Просвете живут.
Оксана быстрее оказалась

Мы обычно по выходным, но с весной будем почаще думаю.
Старый 07-04-2009, 11:03     #10
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Оксана быстрее оказалась
вы чего, погуляли уже?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.