~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:38     #991
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


а я завтра на прописку пойду.
меня деть сегодня до мяса ссосал. мечтаю о времени когда кашей ннакормил и сыт.
Старый 28-01-2009, 00:38
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #992
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


в общем, это хорошо слыться скверным характером - и никаких тебе предъяв... у меня вот все знаю что по утрам мне звонить и разговаривать со мной низзя - я нервничаю немножко, обидеть могу силь, поэтому мне звонят на трубку только отчаянные либо в экстренных случаях, потому что знают что раньше часу дня к домашнему я фиг подойду
Старый 28-01-2009, 00:41     #993
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
а я завтра на прописку пойду.
меня деть сегодня до мяса ссосал. мечтаю о времени когда кашей ннакормил и сыт.
а я когда дочу перевела на прикорм, так наоборот скучала по ГВ. Так было удобно. Дочу взяла сиси с нами и путешествую себе на здоровье............. благодать .

а теперь бананы, яблоки, соки, печенья - и это только что б на 5-6 часов куда нибудь отлучиться. и еще перебирает. буду- не - буду. Сисю в рот вот и всё меню.

странная я наверно . Но я до 7 месяцев прикорм не вводила. Наслаждалась ГВ и свободой. Утром собирались на улицу (в парк) и пости до вечера гуляли-спали. Вот временааааааааа были .
Старый 28-01-2009, 00:44
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #994
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


блин, фигня какая-то, то есть молоко то нету, сегодня нету и сиси чешутся невозможно... и так лактавит пью, много жижи пью- чай забеленый, в общем завтра побегу за ряженкой и кефиром и таблетками какими-нить... а то, деть нервничает... вроде и питаться стала более менее, а молоко не приходит а когда только чай с печенками - молока хоть упейся было... перехожу на кисломолочную продукцию... вот, пришлось щаз на ночь активии захавать с печенками и лактавитом, молока ради для , хотя ваще-то я планировала поле 19 не есть...
Старый 28-01-2009, 00:44     #995
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
в общем, это хорошо слыться скверным характером - и никаких тебе предъяв... у меня вот все знаю что по утрам мне звонить и разговаривать со мной низзя - я нервничаю немножко, обидеть могу силь, поэтому мне звонят на трубку только отчаянные либо в экстренных случаях, потому что знают что раньше часу дня к домашнему я фиг подойду
Наташ так мы тельцы , и этим все сказанно. Не простой людь понимаешь ...

Хотя первоначально впечатление приятное о нас складывается. Это со слов моих подруг и систер.
Старый 28-01-2009, 00:46     #996
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
блин, фигня какая-то, то есть молоко то нету, сегодня нету и сиси чешутся невозможно... и так лактавит пью, много жижи пью- чай забеленый, в общем завтра побегу за ряженкой и кефиром и таблетками какими-нить... а то, деть нервничает... вроде и питаться стала более менее, а молоко не приходит а когда только чай с печенками - молока хоть упейся было... перехожу на кисломолочную продукцию... вот, пришлось щаз на ночь активии захавать с печенками и лактавитом, молока ради для , хотя ваще-то я планировала поле 19 не есть...
я тут кефира выпила, так у дочи вторые сутки понос. Так, что я пасс... Довольствуюсь чаем и настоями лактогонными.

а зеленый чай мочегонный же. Может он как раз и молочко у тебя ворует.
Старый 28-01-2009, 00:47     #997
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Наташ так мы тельцы ,
ага, Тельцы
у меня вот наоборот, все сначала думают что злой и негативный человек ( ну это потому как я улыбаться не люблю..) а потом пообщавший, наоборот склоняются к тому что я крайне позитивна... в общем люди ко мне тянутся не смотря на скверный характер
Старый 28-01-2009, 00:50     #998
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
ага, Тельцы
у меня вот наоборот, все сначала думают что злой и негативный человек ( ну это потому как я улыбаться не люблю..) а потом пообщавший, наоборот склоняются к тому что я крайне позитивна... в общем люди ко мне тянутся не смотря на скверный характер
ну посторонние тянутся...а вот свои сторонятся.


Ладно пошла дрыхнуть.


до завтра. На счет письма. Адрес записан, как только выберусь до почты - отпишусь. Она у нас очень как-то сложно работает. У них там кадровая нехватка, так что в час по чайной ложке работают. Как подгадаю прогулку с их рабочим временем, так отправлю. Надеюсь в январе сие счатье случится.
Старый 28-01-2009, 00:50
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #999
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


не, я зеленый не люблю и не пью я черный или фруктовый с молоком, а еще купила себе гадость - кофейный напиток с цикорием, он правда не кофейный, на нем пшеница нарисована, ну ниче, один раз в день вместо кофе можно в себя влить
а как ты определяешь что у маси понос?? у нас все жидко всегда...
Старый 28-01-2009, 00:53     #1000
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
не, я зеленый не люблю и не пью я черный или фруктовый с молоком, а еще купила себе гадость - кофейный напиток с цикорием, он правда не кофейный, на нем пшеница нарисована, ну ниче, один раз в день вместо кофе можно в себя влить
а как ты определяешь что у маси понос?? у нас все жидко всегда...

Она покакть сама не может - это уже сигнал. До этого был жидкий и сама какала. А тут чуть позеленел и сама не какет - орет как резанная. Пришлось палочку вставить, так от туда стока под напором на меня вылилось . И единственное, что я добавила в рацон - так это был кефир. Вот и вывод сам напрашивается. Сейчас не пью и сегодня сама 2 раза покакала. Значит диета помогла. (тттттттттттттттттттттттттттттт)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.