***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 10:42     #991
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Мы планировали завести ребенка,но как наш папа говорит "недумал что так скоро стану отцом" в хорошем смысле конечно".Я то ваще думала никогда не заберемению,а тут появился такой человек как мой Сенечка и вот оно ,чудо ползает тут везде,нас радует своей улыбкой
Старый 11-04-2006, 11:12     #992
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
Юль, да давным-давно она уже настоящую еду кушает!!!!!!!!!!1 А смесь вчера давала, т.к. беспокоилась, что она ну вообще ничего третий день в рот не брала.
Я уже давно даю ей и каши, и супы. Дома стоят дежурные банки, конечно, если лень суп варить, или обедаем вне дома. А три дня последние - ни домашнюю еду, ни баночную.......

Хм, для меня это странный вопрос. Мы планировали ребенка, я начала искать информацию, что делать, какие анализы сдавать... набрела на этот сайт.
А у вас Андрюшка случайно получился?

И ко всем вопрос.У кого тут заранее спланированные детки? Вот у Алены-Утопии я знаю...
Верочка, не злись, плз. Ну уж разные предположения делаю...как сегодня? Начала кушать??

А про форум спросила...да так, интересно стало вот и все... Смотрю просто что большинство зарегестрировалось когда уже ребенок был зачат, или раньше, но при наличии первого малыша...А у тебя отличается - вот и спросила. Я сама зарегестрировалась когда уже была беременной, мне ссылку кинули, чтобы я юр. вопросы почитала - на работе были проблемы, а потом я уже и к вам присоединилась...

Андрюшка был полностью заплонирован...от и до! Я же пила таблетки, так что отменили сначала их, потом курс витаминов, потом только зачатие...правда получился немного раньше чем планировали...где то на месяц...думали в конце мая, или в начале июня...а вон как вышло, тоже хорошо!
У нас у всех друзей зачатие происходило очень сложно, одни 3 года не могли забеременеть, у других года полтора не получалось...вот и мы думали что процесс долгий может быть...но оказалось с первого раза Чему и рады
Старый 11-04-2006, 11:17
ответ для Tiana на сообщение "50 минут читала, то ЧТО ВЫ ТУТ..."
    #993
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Эх, а я как раз очень-преочень хочу опять походить беременной! Несмотря на все мои беременные заморочки, сам процесс меня чарует - это ж надо, во мне живет настоящий человечек, живой!!!
А вот родить годика через 2-3, когда жилищный вопрос улучшим Почему нельзя с отсрочкой родов беременной побыть, а? очень хочтся еще детку, а то и двух, вот только пока некуда
Старый 11-04-2006, 11:19
ответ для Tiana на сообщение "50 минут читала, то ЧТО ВЫ ТУТ..."
    #994
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Девушки, не парьтесь с бейджиками - напишите себе бумажки, я принесу штук 25 и прикрепите - у меня с последней вечеринки коробка целая осталась, всем хватит.
Старый 11-04-2006, 11:42     #995
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Я тоже нашла бейджики,пять штук
Старый 11-04-2006, 12:46     #996
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


У нас не сказать, что очень уж запланированный ребенок. Просто решили попробовать, потому что я тоже была уверена, что сразу не получится (почему?), ан нет - получилось. Правда теперь муж мой всем говорит, что ребенок очень даже запланированный.
Старый 11-04-2006, 13:12     #997
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Сережка сегодня сам открыл холодильник ,пора ставить заглушки
Старый 11-04-2006, 13:26
ответ для Vjul на сообщение "Верочка, не злись, плз. :flower: Ну..."
    #998
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Да я не злюсь... просто нервничаю....
Сегодня удалось обманом две ложки каши засунуть, а чтоб рукой не вытаскивала, сразу попить давала. Но только две... И то ладно....
Зато мы не спим до сих пор.... Обычно в 11 на улице уже каюк. А сегодня погуляла - вернулась... все не спит. Вот сейчас еще подожду пока заноет - и опять на улку, может получится сегодня один раз уложить.....
Старый 11-04-2006, 13:27     #999
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


!!!
Сегодня же 11!
Поздравялем всех кто родился в этот день!
А это как никак аж целых ЧЕТВЕРО человечищ!
Димочка у Юли (Юнева)!
Сашенька у Юли (Стрекоза)
Иришка у Кати (Бамбастер)
ну и Дима у Труши!!!

Всех с 11 ю месяцами!!!

Крпекого вам здоровья, деткам и мамам, терпения, любви!


Последний раз редактировалось Vjul, 11-04-2006 в 13:29.
Старый 11-04-2006, 13:29
ответ для Vjul на сообщение "Верочка, не злись, плз. :flower: Ну..."
    #1000
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Я сама зарегестрировалась когда уже была беременной, мне ссылку кинули, чтобы я юр. вопросы почитала - на работе были проблемы, а потом я уже и к вам присоединилась...
Эх, а я еще и в планировщицах потусовалась....


А по пузу я ОЧЕНЬ скучаю. Очень хочу еще масявочку. Но муж сказал - сначала лет ...цать отоспимся, потом еще за одним приходи... (
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.