˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:32     #991
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Сашуля, не ругайся на мужа, он просто заработался ставь себе будильник ) на 9 30
вот вы спать-то а....
Да я что , я отходчивая!!!!!! Но разговаривать не буду ! пускай первый подходит!!!!
Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Всем, привет. Девочки, у меня проблемка, пропал мужик, который должен был делать мне кухню и встроенные шкафы, причем его хвалили, что делает очень качественно и относительно недорого. Он все размеры снял, обо всем со мной договорился, только предоплату не успел взять, и куда-то делся, 3 недели трубку не берет, а телефон звонит! А у меня тормозится весь процесс, нужен новый мебельщик! Может, кто мне кого подскажет!
Ой ! Оля а его случайно не Виктор зовут!!!!
Он у меня месяц назад гардеробную замерял ,Задаток не взял но много чаво обещал. Тел не отвечает ! Я ты знаешь вызвала с ЛВ Могу дать тел. Так вот пришел мальчик профи в своем деле сразу видно С компьютером все мне нарисовал посоветовал и отговорил еще от чего та сказал что вам это не надо ! Мне очень понравилось и по деньгам не очень дорого ! Мы у него даже купе дверь в коридор заказали для ниши ! Сказал 2 недели ! Крайней срок 3! Ждем!
Старый 18-11-2008, 15:34     #992
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Ой ! Я первая на 100 странице!
Старый 18-11-2008, 15:43
ответ для saha на сообщение "Ой ! Я первая на 100 странице!:)"
    #993
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
понятно. мы в 9 укладываемся

мечта!

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Да я что , я отходчивая!!!!!! Но разговаривать не буду ! пускай первый подходит!!!!


Ой ! Оля а его случайно не Виктор зовут!!!!
Он у меня месяц назад гардеробную замерял ,Задаток не взял но много чаво обещал. Тел не отвечает ! Я ты знаешь вызвала с ЛВ Могу дать тел. Так вот пришел мальчик профи в своем деле сразу видно С компьютером все мне нарисовал посоветовал и отговорил еще от чего та сказал что вам это не надо ! Мне очень понравилось и по деньгам не очень дорого ! Мы у него даже купе дверь в коридор заказали для ниши ! Сказал 2 недели ! Крайней срок 3! Ждем!
ты делаешь гардеробную? где? в коридоре в нише где-нить??
расскажи плиз чего стоит, нам тожа нада

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ой ! Я первая на 100 странице!
и вторая


ну что, держим кулаки за наш режим
встали в 10 погуляли поели легли спать в пол 3..... хачу чтоб в 5 встал и в 10 уже спал!
Старый 18-11-2008, 15:49     #994
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
ты делаешь гардеробную? где? в коридоре в нише где-нить??
расскажи плиз чего стоит, нам тожа нада



ну что, держим кулаки за наш режим
встали в 10 погуляли поели легли спать в пол 3..... хачу чтоб в 5 встал и в 10 уже спал!
Да у нас кладовка 2 на 3 примерно. Полки там ящики всякие ну со всех 4 сторон . Под обувь , штанги ,могу на мыло тебе прислать схему , мне мальчик этот все нарисовал в специальной программе компьютерной!
и по цене тоже.

Ага даже не мечтай в 10 ! Ну , нет , конечно кулаков вам ! Но у меня не засыпает если в 5 проснется дай бог в 11 .30 уснет! Но вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 15:49
ответ для saha на сообщение "Ой ! Я первая на 100 странице!:)"
    #995
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем добрый день!
Хорошо, что Юлины уши не болят. Говорят, это очень мучительно. Кашель, надеюсь, тоже быстро пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ира тоже чуточку стала подкашливать, но немного, температуры нет.

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Мне финские родственники подарили всяки цеплялки-светоотражатели на себя и детей. Но как-то не могу на себя это повесить и ходить по городу, а вот там многих видела взрослых со всякими слониками к капюшону и рукаву прицепленными Хотя Лер, ты права, конечно.
У меня есть в виде снежинки и в виде цветочка. Их вполне можно и на дамскую одежду прикрепить
А вчера еду вечером вдоль дома с лесами (тротуара нет) - вдруг вижу впереди полоска светится. Очень удобно - мне навстречу вдоль дороги мужчина шел - сам в темном, а полоску видно
Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Детям всегда говорю: Да, мы идем по переходу, да, мы идем на зеленый, да, мы абсолютно правы, НО! обязательно смотрим по сторонам.
Все бы так через дорогу ходили
Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Всем привет
спасибо за сочувствие Андрюшке
сегодня получше, похныкал немного и усе, правда сегодня воспитательница другая, она Андрея хвалит и не наказывает, Андрюха её любит
с воспитательницей я поговорила, сказала, что больше так наказывать не будет.....завтра посмотрим
Надеюсь, всё образуется
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оль, ты задела мою больную мозоль
Мы никак определиться не можем, какую машину покупать. Надо большую, семиместную, но не очень дорогую, а это нереал . Намётки есть, пока выбираем еще. К лету точняк надо определиться, а то на дачу вообще непонятно как ездить... Да и в финку не получится.
У меня друзья столкнулись с такой проблемой - купили Хундай Старекс (не новый), и мальчик занимается из многодетной семьи (5 детей) - у них тоже Старекс. Все влезают Бывает обычный и полноприводный. И дизельный. Новый как-то по-другому называется, но аналог этого. Оно еще не микроавтобус, но уже и не минивэн.

А мы с Иришкой наконец добрались до РОНО, записались в детский сад на осень. Перед нами в очереди было 3 человека, так что ждали мы минут 10. Очень вежливая инспектор расспросила, внесла нас в компьютер, спросила в какой д/с мы хотим. Мы попросились в 41й, а если там мест не будет, то в 15й. Но инспектор сказала, что места должны быть.
Еще меня волновало, где на Невском парковаться. Позвонила приятелю, он сказал, что выедешь на Староневский, там сразу и паркуйся. Так и оказалось - вдоль улицы сделаны парковочные места, и есть свободные
А еще мы сегодня первый раз в новых зимних сапогах ездили.
Старый 18-11-2008, 15:56     #996
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Оль, а может он так беспокойно у бабушки спит, потому что тебя рядом нет. и сегодня будет дома спать уже спокойнее. он все таки переживает, что у него появился младший братик (конечно, неосознанно). а еще и с бабушкой остался... я думаю, очень надеюсь, что скоро у вас все наладится со сном. вот вам наши кулачки на сон(не разжимаем) !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да нет, Наташ, дело не в бабушке, он и дома так спит последнюю неделю
Ничего, прорвёмся, спасибки за кулачки!

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
У меня друзья столкнулись с такой проблемой - купили Хундай Старекс (не новый), и мальчик занимается из многодетной семьи (5 детей) - у них тоже Старекс. Все влезают Бывает обычный и полноприводный. И дизельный. Новый как-то по-другому называется, но аналог этого. Оно еще не микроавтобус, но уже и не минивэн.
Спасибки, скажу мужу, пусть глянет и такую машинку
Старый 18-11-2008, 16:04     #997
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!

Читаю про сон детский... Всем плохо спящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, особенно Олику.
У нас режим . Встаем в 8.30, днем спим с 14 до 16. В 21.00 засыпаем с песней за 10 минут. Мечтаю, чтобы на ночь сам засыпал, но пока это только мечта .
Старый 18-11-2008, 16:25     #998
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мы никак определиться не можем, какую машину покупать. Надо большую, семиместную, но не очень дорогую, а это нереал . Намётки есть, пока выбираем еще. К лету точняк надо определиться, а то на дачу вообще непонятно как ездить...
У моих сестры с мужем Додж Караван, большая, семейная машина, влезает в нее уйма всего, но считается легковой, так что рекомендуем!
Старый 18-11-2008, 16:32     #999
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
У моих сестры с мужем Додж Караван, большая, семейная машина, влезает в нее уйма всего, но считается легковой, так что рекомендуем!
+1
Старый 18-11-2008, 16:37
ответ для mindal на сообщение "+1"
    #1000
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
У моих сестры с мужем Додж Караван, большая, семейная машина, влезает в нее уйма всего, но считается легковой, так что рекомендуем!
Я их тоже нежно люблю. У нас лет 12 назад Плимут Вояджер был - это аналог. Только вот новые они непомерно дороги (для америкосов и как класс), а б/у чегой-то не хотцца.

Добрый вечер!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.