Планирование после ужасного горя... - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:59     #991
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Девочки,а может кто нибудь есть кто готов ходить на фитнес в райне купчино(Димитрова,Купчинской и близ лижайших), а то мне одной да же из дама выходить не хочеться !!!!
можно на ты??меня Олесей зовут..
ты поищи или темку создай в разделе о спорте..может кто уже ходит туда.
Старый 22-01-2009, 21:11     #992
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
да это понятно..их поколение не знало даже,что такое "сохраняться"..а мы сейчас,чуть где закололо ,замазало,сразу же в больницу..у меня бабушка моя рассказывает и пахали и сеяли будучи на последних месяцах и не родить было (то есть не стимулировало даже это!!)
правда ,не было и узи и больниц поблизости(это я про бабушку)..было у неё с первенцем так:на сроке 17 недель упала животом наземь и проходила потом до 20 недель,ничего не зная,пока пятнами вся не пошла-малыш ударился головкой тогда и умер..вызывали роды..вот..потом двоих родила и сколько ещё абортов наживую было..
Да, девочки ! У меня мама родилась около 6 кг., моя бабашка рассказывала, что все это было в степи, принимал роды мужчина и родила она без единого разрыва,разреза , и мама моя родила 4-х девочек без единого разреза, тразреза !
Старый 22-01-2009, 21:16     #993
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
можно на ты??меня Олесей зовут..
ты поищи или темку создай в разделе о спорте..может кто уже ходит туда.
Привет Олеся ! Я сейчас начала качать прес, обертывание глиной, осталось только сесть на диету,хотя после моего малыша , мне осталось только 3-кг, но мне нужно скинуть больше до беременности успела набрать !!!
Старый 22-01-2009, 21:23     #994
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Меня то же посщают мысли рожать дома, но я очень боюсь, а первая версия врачей была такая как и ваша !!!!!!


Рожала я в Снегеревке роддом № 6,с врачом по догаваренносте, он моего малыша опредилил в дет.больницу без очереди, только его забрать не успели, он нам за роды деньги отдал, сказал что он работу не выполнил,если малыш не выжал (ХОТЯ В РОДЗАЛЕ БЫЛО ВСЕ ИДЕАЛЬНО) значит он работу не выполнил, отдал деньги и сказал: Оставь на обследование.Все будет хорошо, я тебя буду наблюдать и мы родим здорового малыша, я обещаю !!!

Я тоже рожала в Снегиревке, вы 16 декабря, а я 18 декабря. Мы с вами там не встречались случайно? вас после родов в какую палату, на какое отделение перевели? Меня перевели 19 декабря на 4 ПО обсервационное.
Старый 22-01-2009, 21:27     #995
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Девочки милые!!!!! Отучите меня заходить в топик январят 2009 ! Мне так хочется почуствовать себя мамой !!!Как смерится с этим, как быть, у меня сегодя была истерика накатло..... Муж забился в угол молчит (хотя ему очень больно!!!)!!! Мне опять больно как быть, хочется стереть себя с лица земли !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-01-2009, 21:33     #996
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Держись!!!! Это было, но прошло! Все! Это уже в прошлом! Все уже закончилось! Началась новая жизнь, что делать, надо учиться жить заново.. Перестань туда заходить! Заходи к нам!!! Мы тебя любим!
Старый 22-01-2009, 21:34     #997
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Я тоже рожала в Снегиревке, вы 16 декабря, а я 18 декабря. Мы с вами там не встречались случайно? вас после родов в какую палату, на какое отделение перевели? Меня перевели 19 декабря на 4 ПО обсервационное.
???
Старый 22-01-2009, 21:36     #998
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Привет Олеся ! Я сейчас начала качать прес, обертывание глиной, осталось только сесть на диету,хотя после моего малыша , мне осталось только 3-кг, но мне нужно скинуть больше до беременности успела набрать !!!
Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Я тоже рожала в Снегиревке, вы 16 декабря, а я 18 декабря. Мы с вами там не встречались случайно? вас после родов в какую палату, на какое отделение перевели? Меня перевели 19 декабря на 4 ПО обсервационное.
Я лежала на 4 ПО, меня перевел мой доктор 18 декабря в палату 13,там хоть детей небыло, до этого я лежала в палате 15 на ПО, сомной лежала девочка с сыном,я там сходила сума, она говорли подержи пока я схожу на процидуру,а я как возьму её мальчишки так слезы из глаз !!!!
Старый 22-01-2009, 21:40     #999
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Девочки милые!!!!! Отучите меня заходить в топик январят 2009 ! Мне так хочется почуствовать себя мамой !!!Как смерится с этим, как быть, у меня сегодя была истерика накатло..... !!!!!!!!!!!!
Не отучишься.......я постоянно читаю своих сентябрюшек( правда не общаюсь). Первое время накрывало пострашному, были истерики .......теперь стало чуть легче. Держись пожалуйста
Старый 22-01-2009, 21:44     #1000
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Извените не дописала палата 15 на 1-м ПО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.