НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:25
ответ для kudyan на сообщение ":108:, почти. Выпила бокал..."
    #991
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
, почти.
Выпила бокал шампанского, и взбесило меня Все.
Сложилось такое ощущение, что приходится кому все время что-то доказывать.
:l ove::lov e:
Алкогль яд! Минздрав не рекомендует!
Старый 19-02-2009, 13:39
ответ для мумики на сообщение ":love::love::love::love::love::love::lov..."
    #992
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Девочки, ну вы и понаписали, обхохоталась Вам надо срочно собраться и выяснить отношения
Хотела добавить к вашим дебатам, что масло кокосовое нельзя брать в металлических банках

Аня, а по каким анализам диагноз поставили?
Нас ЕВ оказывается тестировала на этот синдром. Проверяли церулоплазмин и медь. Цинк находится в связке с медью, чем больше цинка, тем меньше меди. У аутистов почти у всех медь зашкаливает, поэтому всем поголовно цинк вводят. На первый порах, наверное, можно добавить цинк и посмотреть динамику. Может быть так получится медь понизить. А вообще, им бы тоже с ЕВ начать работать.
Старый 19-02-2009, 13:47     #993
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
:l ove::lov e:
Алкогль яд! Минздрав не рекомендует!
Небоись, сегодня я уже всех ЛЮ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и понаписали, обхохоталась Вам надо срочно собраться и выяснить отношения
Хотела добавить к вашим дебатам, что масло кокосовое нельзя брать в металлических банках

Аня, а по каким анализам диагноз поставили?
Нас ЕВ оказывается тестировала на этот синдром. Проверяли церулоплазмин и медь. Цинк находится в связке с медью, чем больше цинка, тем меньше меди. У аутистов почти у всех медь зашкаливает, поэтому всем поголовно цинк вводят. На первый порах, наверное, можно добавить цинк и посмотреть динамику. Может быть так получится медь понизить. А вообще, им бы тоже с ЕВ начать работать.
Я не встречала масло в железных банках, молоко да, а масло у нас в стеклянных. А вот от молочка придется отказаться, а жаль оно
Старый 19-02-2009, 18:00     #994
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


А я пересмотрела наши результаты на боррелиоз и паразитов, после того, как прочитала Иринину тему у Элины. Пришла к выводу, что всё у нас в наличии . Интересно, вот всё я знала, и про а/т, и что, если иммунитет не реагирует, то и а/т может не быть или они низкие. Не пойму, почему у меня такие реакции были на наши анализы. Наверное, очень верить не хотелось в лайм
Завтра буду с ЕВ всё это обсуждать. Наверное, с паразитов начнём
Старый 19-02-2009, 18:06     #995
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
А я пересмотрела наши результаты на боррелиоз и паразитов, после того, как прочитала Иринину тему у Элины. Пришла к выводу, что всё у нас в наличии . Интересно, вот всё я знала, и про а/т, и что, если иммунитет не реагирует, то и а/т может не быть или они низкие. Не пойму, почему у меня такие реакции были на наши анализы. Наверное, очень верить не хотелось в лайм
Завтра буду с ЕВ всё это обсуждать. Наверное, с паразитов начнём
Таня, так а ваш анализ на боррелию совсем отрицательный или сомнительный? Я кстати ее вчера уговорила, она назначила нам курс противоглистного препарата. всей семейке

http://www.vector-best.mhost.ru/nvb/st28_2.htm Хорошая статья про диагностику Лайма.
Старый 19-02-2009, 19:48     #996
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


У нас результат: не выявлены. IgG 0,43. Если меньше 0,8, то лаборатория интерпретирует, как не выявлены. Но А/т то есть. В нашем случае, при убитом иммунитете, это значит практически положительный результат. Я всё это в теории и раньше знала, но почему в нашей конкретной ситуации я прроеагировала так, я не знаю. Помрачение какое-то, не иначе И по паразитам, на которых сдавали сейчас, тоже по всем позициям такие результаты.
Сейчас начала перечитывать раздел про лайм и сразу нашла http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=4829
Тоже завтра буду просить противопаразитные назначить.

Маша научилась дуть в дудку, ходит постоянно дудит, продудела все уши уже
Старый 19-02-2009, 19:51     #997
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
У нас результат: не выявлены. IgG 0,43. Если меньше 0,8, то лаборатория интерпретирует, как не выявлены. Но А/т то есть. В нашем случае, при убитом иммунитете, это значит практически положительный результат. Я всё это в теории и раньше знала, но почему в нашей конкретной ситуации я прроеагировала так, я не знаю. Помрачение какое-то, не иначе И по паразитам, на которых сдавали сейчас, тоже по всем позициям такие результаты.
Сейчас начала перечитывать раздел про лайм и сразу нашла http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=4829
Тоже завтра буду просить противопаразитные назначить.

Маша научилась дуть в дудку, ходит постоянно дудит, продудела все уши уже
Так а иммуноблот будете делать? Если ИФА-тест сомнительный, делают его. Я в Хеликс написала вопрос, что они об этом думают и надо ли нам пересдавать, или итак все однозначно. Думаю, их тз будет не лишней.

Ваня сегодня тоже случайно дунул в дудку, но пока еще не дошло, как это делать. Но теперь еще пару-тройку раз "случайно" дунет, потом поймет. У нас так - или сам доходит до чего-то, или Если пытаюсь чему-то научить - смотрит на меня как на дуру, улыбается и в догонялки начинает играть, а вот если "дошло" само, берет на вооружение!
Старый 19-02-2009, 19:59     #998
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и понаписали, обхохоталась Вам надо срочно собраться и выяснить отношения
Хотела добавить к вашим дебатам, что масло кокосовое нельзя брать в металлических банках

Аня, а по каким анализам диагноз поставили?
Нас ЕВ оказывается тестировала на этот синдром. Проверяли церулоплазмин и медь. Цинк находится в связке с медью, чем больше цинка, тем меньше меди. У аутистов почти у всех медь зашкаливает, поэтому всем поголовно цинк вводят. На первый порах, наверное, можно добавить цинк и посмотреть динамику. Может быть так получится медь понизить. А вообще, им бы тоже с ЕВ начать работать.
только кровь на церуплазмин взяли при норме15-20 у него всего 3.8
у мя тоже была мысль их направить к ЕВ, но они в своем Салавате просто не потянут еще анализы платно сдавать... не знаю, найдут ли на ЕВ...
а история такая: парню 20 лет, год назад стал пропадать голос, с утра еще может говорить, а потом никак. других подробностей по болезни пока не знаю.
Старый 19-02-2009, 20:00     #999
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Я не знаю, пока больше ничего сдавать не буду. Для меня результат не сомнительный, я теперь знаю, что есть у нас лайм. Причём не только у Маши. Я и раньше на эту тему думала. У нашего папы полно аутичных черт, и клещи его в детстве кусали, как он говорит, пачками . И аллергия у него была страшная, вплоть до отёков, неизвестно на что. Прошла только после того, как гланды удалили. Я и так долго старательно не замечала проблему.
Старый 19-02-2009, 20:09     #1000
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня
только кровь на церуплазмин взяли при норме15-20 у него всего 3.8
у мя тоже была мысль их направить к ЕВ, но они в своем Салавате просто не потянут еще анализы платно сдавать... не знаю, найдут ли на ЕВ...
а история такая: парню 20 лет, год назад стал пропадать голос, с утра еще может говорить, а потом никак. других подробностей по болезни пока не знаю
Судя по тому, что у нас знают о болезнях обмена веществ, там может оказаться всё что угодно. Интересно про хелатор для меди. Быают разве хелаторы, которые один опредёленный элемент хватают? По-моему нет. Надо будет параллельно вводить минералы, как при хелировании. Всё таки лучше, наверное, попробовать сначала цинк добавить.
Ой, страшно с нашими докторами такие болезни лечить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.