Биометрический паспорт - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 14:01     #991
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
оо...ну вот это уж точно бред (это я не ВАс имею ввиду, а людей, которое ВАм сказали).

мы когда сдавали документы, нам инспектр сразу сказала "мы НИКОМУ НЕ ОТЗВАНИВАЕМСЯ О ГОТОВНОСТИ ПАСПОРТОВ. И НАМ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ЕГО ГОТОВНОСТЬ".

так что сказки народ рассказывает...
Вот и нам слово-в-слово также сказали. И про 5 дней я тоже сомневаюсь, скорее всего с 5-ю неделями перепутали.
Старый 09-06-2008, 15:02     #992
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Попробуйте по этому номеру позвонить. Может скажут....
http://www.ufms.spb.ru/passnew.php
ну по этой ссылке телефон дан...там вообще никогда никто не подходит...
Старый 09-06-2008, 17:27     #993
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
оо...ну вот это уж точно бред (это я не ВАс имею ввиду, а людей, которое ВАм сказали).

мы когда сдавали документы, нам инспектр сразу сказала "мы НИКОМУ НЕ ОТЗВАНИВАЕМСЯ О ГОТОВНОСТИ ПАСПОРТОВ. И НАМ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ЕГО ГОТОВНОСТЬ".

так что сказки народ рассказывает...
нет, не сказки. моей подруге звонили точно, у меня нет оснований ей не верить
и у мужа моего телефон спросили, но правда не звонили ))

а я сегодня забрала паспорта-свой и дочкин! приехала 11.50 - не было никого на получение, все очень быстро получилось!
Старый 09-06-2008, 17:31     #994
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
нет, не сказки. моей подруге звонили точно, у меня нет оснований ей не верить
и у мужа моего телефон спросили, но правда не звонили ))

а я сегодня забрала паспорта-свой и дочкин! приехала 11.50 - не было никого на получение, все очень быстро получилось!
поздравляю!!!

а какие они эти новые паспорта? что изменилось ?

сколько в итоге недель вам делали их?
Старый 09-06-2008, 17:40
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #995
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


спасибо!

мы сдавали 4 мая документы
на моем и дочкином стоит 15 мая - дата выдачи, у мужа вообще 13 мая, но забрали только сейчас. отличаются тем, что страница с данными и фото-очень плотная, как карточка электронная, а так вроде все то же самое , что и раньше!
Старый 09-06-2008, 18:07     #996
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
спасибо!

мы сдавали 4 мая документы
на моем и дочкином стоит 15 мая - дата выдачи, у мужа вообще 13 мая, но забрали только сейчас. отличаются тем, что страница с данными и фото-очень плотная, как карточка электронная, а так вроде все то же самое , что и раньше!
о, здорово! т.е. через мес уже готов был?!
а фото ребятенка удачно вышло? мой там все моськи строил и улыбался
Старый 09-06-2008, 23:20
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #997
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Я тоже вместе с Колючкой сдавала документы 4 мая, получила сегодня свой паспорт и сдала ребенку документы. Причем паспорт датирован 12 мая, а на наклейке сзади стоит 16 мая. Я так понимаю, что его 16 мая напечатали.

Муж приехал где-то в начале девятого, был в списке 52. Но номерок по моей просьбе взял 93. Мы приехали в 17.20 и в 17.45 уже отстрелялись. И мне показалось, что не все номерки на сегодня были взяты, потому что у нее в книге были пустые строки.

И еще. Не понимаю зачем делать на ребенка отдельный паспорт, если в новом также есть страница, куда нужно вклеивать фото детей. Для чего она тогда?

И кстати, в субботу 14 июня приема не будет, переносится на среду 18 июня. С 9 до 16 ч.
Старый 10-06-2008, 06:17     #998
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
о, здорово! т.е. через мес уже готов был?!
а фото ребятенка удачно вышло? мой там все моськи строил и улыбался
судя по всему они готовы были намного раньше, чем через месяц

да, фото забавное-такая моська удивленная. ее успели щелкнуть как-то сразу, до того как она себе стала улыбаться )))
я вот только подумала, через пять лет она будет узнаваема? на момент фотографирования моей красавице было 10 месяцев и лысая голова практически ))) потом проблем-то не возникнет, когда волосы отрастут? (надеюсь)
Старый 10-06-2008, 09:59     #999
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
судя по всему они готовы были намного раньше, чем через месяц

да, фото забавное-такая моська удивленная. ее успели щелкнуть как-то сразу, до того как она себе стала улыбаться )))
я вот только подумала, через пять лет она будет узнаваема? на момент фотографирования моей красавице было 10 месяцев и лысая голова практически ))) потом проблем-то не возникнет, когда волосы отрастут? (надеюсь)
ИМХО мой сынок будет хохотать, ведь ему будет 7 лет почти на момент окончания паспорта
А мой сразу себя увидела на экранчике и начал моинги корчить и улыбатьсяТак у него моська с ухмылкой на фотке
Старый 10-06-2008, 13:12     #1000
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
ВСЕ! Поздравьте меня - мы сегодня отстрелялись: сдали докуманты на паспорта на Захарьевской. Большое, огромное спасибо всем вам, писавшим в топике - ко мне не было ни единого вопроса, я сама всем в очереди раздавала советы и рекомендации - а все благодаря ВАМ!!!
Теперь по делу, кажется накал там спал, сгодня за номерками приходили и в 10 часов брали на 60й номер. Потом я думаю что им надоели лишние копии и кроме пасопрта (2 стр) и трудовой ничего не пригодилось.
Важно 1) рядом закрылись места с ксероксом - нескольких людей завернули без ксерокопий - советую все сделать заранее. 2) был интересный момент о котором кажется еще не писали - если у вас были постоянные прописки вне Питера в теч 10 лет, вас попросят написать точные адреса тех мест и если не сможете указать возникнут сложности (какие не знаю, но одну жен-ну завернули). Так что советую освежить в памяти пароли и явки. По срокам : если у вас в теч. 10 лет хоть и с разрывом была постоянная прописка в СПб, то делают 5 дней, если не только временная или не было - 5 недель. Да, и, кстати мы были единственные с маленьким ребенком, так нам охранник предложил пройти без очереди за номерком и на подачу док-тов, но я отказалалсь, пожалела ранних, мы и так уложились за час. Но если бы вы очень захотели, то никаких проблем с ребенком пройти без очереди - даже 10 летним (наблюдала такой случай) Всем удачи! Спрашивайте, если будут вопросы.
Подскажите, а на фото на анкете надо печать ставить, или печать только в конце анкеты?
В итоге я должна сдать, анкету, копия паспорта, трудовой, пошлина и все, верно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.