###2005###_NO грусти в эту осень! Майчата радость всем приносят!_###2005### - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 15:11     #991
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ксюша,вам на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-10-2008, 15:23     #992
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Юлец,а вы в ЛОРНИИ не хотите с этими анализами податься?Мож там чего дельного подскажут?
мы в клинику Бэйби ходили к лору, там же и анализы сдавали, вот теперь жду когда там лор поправится к ней опять пойдем.

если ничего не скажет путного или дельного то можно и в лорнии ...а у тебя там есть знакомые? или можешь осоветовать к кому обратиться? или там обычные приемы есть?
Старый 17-10-2008, 15:25     #993
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Тань, а тебя головные боли не мучают или горло не болит?
ага болит голова, где взять денег побольше и как сэкономить уже имеющиеся... страшно жить, банки загибаться начали...
а горло действительно побаливает, вернее к утру как -будто пленка там образовывается, как холодает, так сразу такая бяка может хронический фарингит
думаешь она меня так полечить захотела?
Старый 17-10-2008, 15:30     #994
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
ага болит голова, где взять денег побольше и как сэкономить уже имеющиеся... страшно жить, банки загибаться начали...
а горло действительно побаливает, вернее к утру как -будто пленка там образовывается, как холодает, так сразу такая бяка может хронический фарингит
думаешь она меня так полечить захотела?
кстати вполне возможно что и полечить решила у нас котик лечит от похмелья и от головной боли, правда больше мужа любит, ко мне с лечением реже приходлит, но после него реально легче становится! так что может и твоя этакий доктор оказалась!?
Старый 17-10-2008, 15:39     #995
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Могла и полечить
Моя собака папе зализывала рану через носок,зажившую.Учуяла как-то что ноет и начала зализывать.
Юлец,мы туда тока к фониатру ходили,так что никого посоветовать не могу,там обычные приемы тоже есть.
Старый 17-10-2008, 15:40     #996
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Могла и полечить
Моя собака папе зализывала рану через носок,зажившую.Учуяла как-то что ноет и начала зализывать.
Юлец,мы туда тока к фониатру ходили,так что никого посоветовать не могу,там обычные приемы тоже есть.
ага, спасио за совет. если не будт толку в бэйби - подамся в лорнии.
Старый 17-10-2008, 15:48     #997
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну может ласки в течен. дня не хватает кошечке? может перед сном надо играт ьс ней, гладить, наример с моим котом точно так! если не поиграть не поласкать его вечером - то ночью он будет вокруг ходит, урчать мотором...не уснуть действительно.
конечно не хватает, я вчера домой пришла в десятом часу, ребенка умыла, книжку почитала и спать, самой некогда присесть только лечь уже. Зато Зуля успевает меня наградить каждый день новой царапиной, причем на неожиданых местах
Старый 17-10-2008, 15:54     #998
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


может она конечно и Дохтор-целитель, но у меня сложилось мнение, что просто сисю искала
Старый 17-10-2008, 16:08
ответ для Tiana на сообщение "может она конечно и..."
    #999
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
может она конечно и Дохтор-целитель, но у меня сложилось мнение, что просто сисю искала
час от чАсу не легче
Старый 17-10-2008, 18:04
ответ для Vjul на сообщение "час от чАсу не легче:))"
    #1000
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
нашли в мазках из носа и горла золотистый стафилоккок...правда если честно не поняла я - от этого ли болячки наши...
Юль, обидно Но вообще-то на ЛОР (кста, и Бейби) говорила, что фсе инфекции, живущие в носоглотке способствуют тому, что любой вирус обязательно прилипнет. Так что лечитесь и не болейте больше!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
ага болит голова, где взять денег побольше и как сэкономить уже имеющиеся... страшно жить, банки загибаться начали...
а горло действительно побаливает, вернее к утру как -будто пленка там образовывается, как холодает, так сразу такая бяка может хронический фарингит
думаешь она меня так полечить захотела?
Кошки известные лекари. Сколько с ними жила, столько они приходили на больной живот/голову/остеохондроз полежать. И таки помогало Но если котенка от мамки отняли рановато для него, т о он будет и титьку искать- сосать одежду, например. И от этой дурацкой привычки не отучить практически. Так что если только спит на тебе, то радуйся, а вот если пососать норовит...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.