***СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Вот и снова от души снегу рады малыши!!!*** - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 01:14     #991
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Чего-то меня на ностальгию пробило. Копаюсь в фотках, которые сохранены на компе. Танюш, смотри: Ялта-зимой. Правда, трогательно? Здорово, что можно с кем-то поделиться моей любовью к Крыму
Красиво: снег и море Даже не верится, что там снег бывает. Потому как езжу туда только летом, когда жара
Старый 17-01-2007, 01:24
ответ для MIF на сообщение "Красиво: снег и море :) Даже не..."
    #992
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


А у меня сегодня муж уехал в командировку Так неожиданно, мы даже не успели попрощаться. Хотя может и к лучшему, а то разревелась бы. По телефону и то через силу разговаривала. Причем, если он уезжает к маме в Сосново на день или два, я спокойна. А вот если куда-н. еще, напр., в командировку, сразу слезы наворачиваются Не знаю почему так.
Причем, он приедет возможно завтра вечером или послезавтра утром. А я вот сижу и страдаю, так сразу его не хватает.
Старый 17-01-2007, 01:46     #993
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Наташа, прекрасно тебя понимаю. Когда мой муж уезжает в командировку, тоже так печально. Вот опять, завтра вечером уезжает до понедельника. Выходные без него и в субботу у него д.р. пропадает (((( И хотя он так часто уезжает в командировки, давно могла бы привыкнуть, все равно и переживаю,и волнуюсь и жутко скучаю.((((
Старый 17-01-2007, 09:50     #994
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Один раз только купалась?! Определенно, в Шарме теплее. Вода на глубине вообще не остывала.
нет, в воде-то тепло, однозначно!! но вот зайти в неё при сильном ветре.... проблема мы забегали в неё и почти сразу бухались... муж-то у меня каждый день купался а ещё мы !на горках катались и в бассейнах купались...
мне, на самом деле, очень хотелось просто полениться и полежать на солнышке
Старый 17-01-2007, 09:54     #995
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Неее, там не все так быстро.
Мы сначала лепески вырезали, потом клеем намазали, заием рисом-манкой обсыпали. А оставили высыхать. А после сна из всего этого цветочек соорудили . Часть лепестков раскрашивали кисточкой, а часть губкой.
Таняя.... вы герои!!! этож какое терпение должно быть!!!!!!!
Старый 17-01-2007, 13:29     #996
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Я возьму третью супень, еще просьба: купи нам и предидущие ступени, 1 и 2. Я тебе деньги на встрече отдам, а потом заберу, как купишь, ок? Спасибо, заранее.
Катя, я пока не знаю, когда будет у них завоз. На встрече договоримся!!!
Старый 17-01-2007, 13:30     #997
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Девочки! приветики! В общем муж теперь сидит в комп клубах... А мы дома его ждём... И как-то у нас всё затихло....Но разве, это семья?Пишу от знкаомых...Комп мне не включен...Я не достойна


Фотки класс! На встречу пока собираюсь!


Люда-пазл любой возьму, даже думаю о квадратах...
Старый 17-01-2007, 13:31     #998
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Наташа, Уля - очень понимаю про командировки... Тоже очень скучаю и очень грущу при расставании. У Пашки было полтора года, когда он работал на должности, предполагающей в среднем 2 недели командировок в месяц. Это совпало со второй беременностью (эмоционально трудной для меня) и первыми 6-тью месяцами маленькой Васютки. Вроде и скучать некогда было, а так тоскливо... Теперь не ездит в командировки, только на охоту бывает на 2-3 дня иногда. Особенно трудны выходные...
Но есть и другая сторона медали - счастливая семья, где все нуждаются друг в друге! Здорово, что есть по кому скучать!!!
Старый 17-01-2007, 13:34     #999
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
вопрос в том - смогут ли дети столько встреч пережить?
Да уж, для одной недели, наверное, многовато!!!
А я тут еще вспомнила, что у мужниного брата ДР 26.01, так что на субботу 27.01 - мы пас...
Старый 17-01-2007, 13:36     #1000
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Девочки! приветики! В общем муж теперь сидит в комп клубах... А мы дома его ждём... И как-то у нас всё затихло....Но разве, это семья?Пишу от знкаомых...Комп мне не включен...Я не достойна
Блин, Оль, такой себе компромисс :-(. Грустно читать про это. А комп. клубы еще и денег съедают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.