✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:56     #991
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Викуля, твоя принцесска в любых нарядах хороша! Такая симпатюля! (тьфу на вас)
ПыСы. Я первый раз ее увидела.

У Ромика первые 2 зуба только так и шли. Темпа держится в районе 37,5-38,5. И так периодами, то выше, то ниже. Пропадает когда зуб прорежется. Ну у нас где то дня по 3 держалась.
Я тоже Линочку очень хочу посмотреть

Ромика и Димулю с годиком

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
Вот эта даааа Поздравляю!!!
Я уж не помню где это читала, наверное здесь, высказывание одного врача. Смысл такой, что за много лет работы он повидал очень много женщин, жалеющих об аборте, но не видел ни одной, которая жалела бы, что родила. Так что мать, даешь мальчика
Старый 06-02-2009, 22:57     #992
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Алина(Алиненок)!!!!!!!
ШНУРКУЙ К МОБИЛЬНИКУ!
Маша, 5 баллов!!!
Чувствую сумки на подходе!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну вы писатели
еле осилила, пришлось мелкому в зуб огурец и мультики врубить

Ездила в салон делать маникюр-педикюр, от ценника пришла в шок... просто неприличная сумма.... Буду думать насчет приглашения мастера на дом... Кто-нибудь приглашал так с форума или по знакомству?



ДЕВЫ, купила я таки мелкому коляску
Ехала в магаз с твердой мыслью брать Неонату Пиуму... Купила Арию Как всегда... "Сказал к маме, значит к маме"

:
Ща ищу на форуме парикмахера, все-таки решила сделать карвинг..пока еще что-то осталось от волос ..в салоне зарядили от 3500 тыщ.....нее я сейчас морально не готова потратить такие бабосы без гарантии результата
С покупкой!! Ария прелесть..но я на лето буду совсем легкую трость брать. чтоб можно было на плечо повесить...а то у меня уже итак мышцы как у Шварца..5 этаж однако без лифта..Дима 12 кг + комбез + Перега Плико 9 кг



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

А дом 6 рядом с тобой?
Езжу туда редко, обычно она к нам
У нее ведь там коммуналка с очень противной соседкой!
Алла, а ты ничего не путаешь??..точно ш. Револлюции д.6?..просто жилые дома на шоссе с 12 начинаются..до этого парк и ТЦ Орловский...
Я даже с картой сверилась..нету д.6
Старый 06-02-2009, 22:57     #993
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
А я почему-то только боль от зашивания помню, думала уже отмучилась, а тут на тебе .
А рожать мне было не так уж и больно , плюс понимала что не просто так мучаюсь, хотелось все правильно сделать.
От зашивания тоже помню, я тогда еще на врача обиделась жутко, тоже думала, что уже все, а тут на тебе
Старый 06-02-2009, 22:59     #994
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Про вес,мой мелкий весил 8350 при росте 79.5,маленький худышик
Весь в маму
Старый 06-02-2009, 23:01     #995
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Ну все,началась моя аллергия,все чешится,голова кружится,скоро потеряю память,как обычно бывает при приступах этой бяки,хорошо хоть дома муж и бабушка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у тебя на что?
Старый 06-02-2009, 23:04     #996
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
А с карточки деньги почему-то не так жалко тратить.
А с боку это что такое? Под бутылочку место?
ага, не жалко
под бутылку маме, а у мелкого на столике-поручне есть выемка для его бутылки

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Во-первых, с колясочкой! Милая
Во-вторых - а деткам уже можно давать огурцы?

Вообще что можно давать в год кроме стандартного меню для 7-8 месячных малышей? Кто какие новые продукты ввел, поделитесь опытом, плиз!

Ну и в-третьих. Прошу озвучить цену на маники-педики Ну чтобы иметь представление, хотя бы! Мне тоже пригодится (мужа отправлю деньги зарабатывать, сама в салон )
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
девочки у меня к вам большая просьба
напишите пожалуйста кто чем и как кормит деток, а то алиска худеет очень и не знаю нормально ли я ее кормлю или надо чем то еще другим кормить

заранее всем спасибо( ну это чтобы потом никого не пропустить с благодарностью)
Наше меню, но мы аллергики, так что...
каши - рис, кукуруза детские растворимые, иногда даем гречку взрослую из своей тарелки, уплетает из большой ложки
пюре овощное - картофель, цв.капуста, кабачок, кукуруза, репка (все на пару и блендером с оливковым маслом немножко)
мясо - банки курица, индейка, говядина, ягненок, кролик..
желтки перепелиные (вместо мяса)
перекусы: хлеб черный (корочка и мякиш), сыр, банан (полбанана в руку и вперед), свежий огурец (четвертинка - узкий ломтик в руку), груша ломтиками крупными (тоже сам жует единственным зубом), печенте детское и взрослое (Мария - даю целое или половинку - обсасывает полчаса)..
ввели творог козий...
иногда занимаемся педприкормом и даем из своей тарелки все...
Ре уже знает хленицу, сырницу и вазочку с печеньем, требует оттуда достать и дать... если не дашь - скандал...


маник-педик... я по инерции делаю в салоне Май (это сеть, достаточно хорошая), делаю френч-покрытие и на ногах и на руках, сегодня заплатила 2400р.. раньше укладывалась 1600-1800 и то считала что очень дорого, но у меня проблемные руки, мастера менять не хочу... не хотела верней
в обычном салоне около дома в 1000 можно уложиться...
Старый 06-02-2009, 23:07     #997
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Девочки, начиталась топ о неговорящих детках
Теперь боюсь, мы же так слов(лепетных) и не говорим, кроме слогов , и пальцем не показываем.. а это все из одной оперы
может шишку на попе???



Алина, с покупочкой!Красивая расцветка на картинке, вживую таких не видела еще.
Старый 06-02-2009, 23:10     #998
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну вы писатели
еле осилила, пришлось мелкому в зуб огурец и мультики врубить

Ездила в салон делать маникюр-педикюр, от ценника пришла в шок... просто неприличная сумма.... Буду думать насчет приглашения мастера на дом... Кто-нибудь приглашал так с форума или по знакомству?


Катюшонок, интриганка тьфу-тьфу-тьфу чтоб сложилось и чтоб раскрыла свою интригу нам



Мож пора ?




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе и Лешику, Поздравляем с зубом и ходилками!




ага


ДЕВЫ, купила я таки мелкому коляску
Ехала в магаз с твердой мыслью брать Неонату Пиуму... Купила Арию Как всегда... "Сказал к маме, значит к маме"
Объясняю почему - внешне и по параметрам Пиума мне очень нра, ручка мягкая, в Арии пластмасса, колеса больше, накидка больше понравилась, спинка не на шнурке, а на зажимах откидывается, НО по совету консультанта (а он давно там работает, я всю беременность его доставала, раз в 2 недели заезжала и мучила про коляски ) посадила ребенка туда и туда... В Пиуме он как на жердочке сидел и в зимнем комбезе ему было ТЕСНО, а в Арию сел как влитой. Так что вопрос решился сам собой. Потом решали минут 15 про цвет. Консультант притащил со склада распаковал 3 коробки с колясками для меня Решила не отступать от традиций и купила серую (ice) вот такую!!!!! (у меня и трансформер тоже серый, и в капелле подружкиной мы сейчас серой ездим иногда)


Самый прикол - вчера мне в других детях ту же Арию серую показали, но там такой консультант отвратный был, что я ничего не хотела покупать... Зато сегодня с удовольствием рассталась с 6000р - слава богу с детской карты
Счастика с новым транспортом
Старый 06-02-2009, 23:12
ответ для MaDi на сообщение "Весь в маму:))"
    #999
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну вы писатели
еле осилила, пришлось мелкому в зуб огурец и мультики врубить

Ездила в салон делать маникюр-педикюр, от ценника пришла в шок... просто неприличная сумма.... Буду думать насчет приглашения мастера на дом... Кто-нибудь приглашал так с форума или по знакомству?


Катюшонок, интриганка тьфу-тьфу-тьфу чтоб сложилось и чтоб раскрыла свою интригу нам



ДЕВЫ, купила я таки мелкому коляску ...
У тебя какой-то особый суперсалон?
Там, куда я хожу (а я стараюсь по территориальному признаку, раньше у работы, теперь у дома) подорожаний не было уж полгода наверно. Маникюр с покрытием стоит 500 рэ - это многот или мало? Просветите!

С покупочкой Счастика и его маму! Перегу купили, я думаю, не пожалеете. Они хорошо думают об удобстве обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Вообще что можно давать в год кроме стандартного меню для 7-8 месячных малышей? Кто какие новые продукты ввел, поделитесь опытом, плиз!
Я думаю, практически все, неперченое и несоленое. И без кетчупа. Все, что он хочет и в состоянии пережевать и безаллергийно переварить. В нашем случае, как и у вас, это пюрешки 7-8 месячных малышей, желтки перепелиные 2 шт/в день в овощи, хлеб черный по четверти кусочка на обед. Жевать толком не умеем, начинаем только.
Я так кормлю по 2 причинам - лень варить гомеопатические порции (у нас супы не особо едятся прочими членами семьи, да и овощи - с боем Соню фарширую) и еще не хочу менять продукты, пока румянец не изживем, это уж для чистоты эксперимента, чтобы пищевая аллергия не примешалась.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кстати, а это все надо тоже постепенно вводить? То есть с начала очень мало, потом побольше, ну и т.д. Как прикормы воодили, да?

А яичный желток надо каждый день давать?
Мне неонатолог про переп.желтки говорила - 2 шт/день плюс раз в неделю 4 шт. в овощи, но тогда без мяса. Желток - это гемоглобин, железа там много.
Старый 06-02-2009, 23:14     #1000
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Так я это ж... завсегда ж Правда мне всего неделька вольной жизни осталась, потом на работу выхожу. Но и то сначала на полставки. Сейчас телефончик в личку кину.
Коляска классная!
не вижу телефона в личке!
на след неделе мы не могем ( а потом всегда пжаста

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась топ о неговорящих детках
Теперь боюсь, мы же так слов(лепетных) и не говорим, кроме слогов , и пальцем не показываем.. а это все из одной оперы
может шишку на попе???
мы показывать пальцем стали дней 5 назад.. и даже слоги раза 2 в день говорим...
не читай ужасов на ночь Серега чемпион и таким останется!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.