нервный срыв - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 15:00
ответ для мамаРомочки на сообщение "нервный срыв"
    #91
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Автор, зря Вы вообще пришли сюда делиться. Столько цинизма и язвительности я не ожидала,
еще и от женщин.
Старый 07-12-2008, 15:05     #92
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, по большому счету всем абсолютно безразлично, как там у Вас с мужем конфетно-карамельно. Хорошо - да порадуемся за Вас.
в вашем возрасте надо бы уже научится такому хорошему качеству как не отвечать за всех. Вас в адвокаты никто не нанимал. Безразлично- не пишите.
Старый 07-12-2008, 15:07     #93
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Знаете, я вижу цинизм в том, чтобы называть уродом и мудаком своего любимого мужчину, от которого рожаешь дитя . А наивысший цинизм - не задумываться о том, что есть еще один участник вышеописанных сцен - ребенок, у которого в таком нежном возрасте на подкорку записывается базовая модель взаимоотношений мужчины и женщины в семье.
Старый 07-12-2008, 15:12     #94
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
в вашем возрасте надо бы уже научится такому хорошему качеству как не отвечать за всех. Вас в адвокаты никто не нанимал. Безразлично- не пишите.
Вы правы, беру слово "все" обратно , заменю на "большинство".
Не в курсе Вашего возраста, но думаю, что Вам вполне доступна разница таких понятий, как адвокат, прокурор , судья и комментатор.
Старый 07-12-2008, 15:13     #95
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
ага... и это по моему бесполезно.. аффтору начихать
его надо просто пожалеть...
мамаРомочки, вы ж этого хотели??????
А чего по-Вашему вообще хотят все, кто пишет в ЖГ??? Именно - поплакаться, и чтоб пожалели.
Смешно мне читать весь это негатив в адрес автора.
А, ну конечно, все же идеальные, как я забыла, что я на ЛВ
Старый 07-12-2008, 15:16     #96
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Автор, зря Вы вообще пришли сюда делиться. Столько цинизма и язвительности я не ожидала,
еще и от женщин.
Привыкайте
Парадокс: несмотря на то, что на ЛВ принцип "ГКА" рулит, МУЖ это самое великое и неприкосновеннное существо, которого ни в коем случае нельзя обижать, напрягать, и т.д. (шепотом: а то убежит к другой, которая не напрягает!!!)
ЗЫ: как будто такие существуют
Старый 07-12-2008, 15:17     #97
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы правы, беру слово "все" обратно , заменю на "большинство".
Не в курсе Вашего возраста, но думаю, что Вам вполне доступна разница таких понятий, как адвокат, прокурор , судья и комментатор.
ну какбЭ да примерно представляю. Адвоката нанимают, когда хотят чтобы тот за него выступил. за меня выступать не надо, я сама отвечу, поэтому и пишу, что вас адвокатом никто не нанимал. Так что не понятен ваш пассаж. ну да ладно, цитируя вас "Всем глубоко безразлично что у вас там".
Старый 07-12-2008, 15:25     #98
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Автор, зря Вы вообще пришли сюда делиться. Столько цинизма и язвительности я не ожидала,
еще и от женщин.
Зря Вы так. Погладить по голове и сказать: "Молодец, мало получил" - медвежья услуга. Думаю, что многие женщины автора понимают - у всех дети маленькие были - просто пытаются объяснить чем может закончиться такое поведение, а не язвят. Возможно, такие "циничные и язвительные" советы не пропадут зря.
Кто-то писал, что на их семейной жизни не отражаются оскорбления, на завтра все забывается. Так не бывает: люди не прощают оскорблений в свой адрес. Никогда. Либо поверьте на слово и попытайтесь исправить ситуацию (если еще не поздно) либо когда-нибудь Вы поймете это сами. Третьего не дано, поэтому делайте выбор. Всем счастья и понимания в семейной жизни.
Старый 07-12-2008, 15:25     #99
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ну какбЭ да примерно представляю. Адвоката нанимают, когда хотят чтобы тот за него выступил. за меня выступать не надо, я сама отвечу, поэтому и пишу, что вас адвокатом никто не нанимал. Так что не понятен ваш пассаж. ну да ладно, цитируя вас "Всем глубоко безразлично что у вас там".
С превеликим удовольствием отказываюсь от чести быть Вашим адвокатом.
Старый 07-12-2008, 15:26
ответ для мамаРомочки на сообщение "нервный срыв"
    #100
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


понятно, что хотят жалости. Но иногда пожалеть никак невозможно. Просто опупеваешь от прочитанного.
Как бы в ожидании жалости не посыпались топики: я дала по морде своей свекрови... Избила соседку... Покалечила мужа...
Человек имеет те отношения, которых достоин. Которые сам построил своими руками.
Иногда ребенок хочет получить что-то, а не может, и тогда он в бессилии кидается на маму с кулаками. И можно, конечно, жалеть его. А можно сказать: если будешь кидаться - ничего не добьешься. Попробуй иначе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.