Предложение/вопрос/просьба по ДО из ОЗ! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

Результаты опроса: Удобна ли будет в названии темы "Закупки" дата окончания самой закупки?
да 99 66,89%
нет 49 33,11%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 148. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 11:35     #1
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Назрел такой вопрос, ув.администрация и модераторы!

Очень часто в топиках ОЗ и хвасталках мелькают слова: "Не подошло, ушла на ДО"... Всё справедливо, мы правил не нарушаем, никаких прямых продаж в ОЗ и хвасталках! НО! Как же легко потом затеряться такому предложению среди всякой(БУ)-всячины на ДО!
Дамы, это уже, в любом случае, ОТДЕЛЬНАЯ история! Абсолютно новые вещи из ОЗ, качество которых обсуждалось много раз, есть хвасталка и т.д. и "Доска объявлений" товаров, которые продаются и покупаются в 99% случаев БУ...

Посему, у меня просьба или предложение..:
возможно ли сделать ОТДЕЛЬНУЮ ДО в подразделе Оптовые закупки (раз уж он существует "отдельным миром"), куда мы сможем выставлять на продажу вещи и товары, именно не подошедшие, будучи купленными в ОЗ! (Т.е., 7-й темой в подразделе "Оптовые закупки". Также, туда можно перенести тему для организаторов: "Эксперимент, тема д.остатков закупок" Кстати, оказавшаяся оч.кстати) Это не коим образом НЕ рекламирует поставщика и т.д., т.к. в любом случае, такие товары РАЗРЕШЕНО продавать у нас на форуме! И именно для удобства, я прошу вынести их отдельной темой (именно в ветке ОЗ)..

(*Я сама модератор на оч.непростом техническом форуме и когда назревает процесс реорганизации чувствую 5-й точкой.. Так было бы гораздо удобнее д. нас, форумчан, логично по сути и не думаю, что вызовет какие-то неудобства со стороны модерирования, а возможно, будет несколько удобнее в плане некоего контроля!)

Прошу понять и заранее спасибо, если вы пойдёте нам на встречу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.