Луиза Хей+ СИнельников..кто увлекается ??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:30     #91
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
+1000!!!!!!! меня воспитали очень строго...у меня очень заниженая самооценка...и огромная самокритика.....

и только благодаря Луизе Хей.. правда не сразу.. года за 2 я все исправила.
Я когда прочла историю жизни Луизы Хей, через что она прошла очень ее зауважала.
Старый 17-02-2009, 00:28     #92
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Здравствуйте!
А мне книги Синельникова очень помогли выйти из депрессии. Три года назад у меня умерла малышка на 7 месяце беременности. Это была огромная трагедия для нас с мужем. Для меня вообще жизнь разделилась на две части: до и после. Я сильно разочаровалась в жизни и обозлилась на людей. Все это длилось пол года, я не жила, а существовала. Потом я столкнулась с книгами Синельникова, которые глова за гловой, книга за книгой вернули мне правильное отношение к жизни, ситуации, людям. Я даже как то хотела сходить на семинары, организованные его последователями-психологами, но, к сожалению, так и не удадлось. Уже давно не возвращалась к его книгам, а сейчас чувствую, что надо освежить. Вот, наверное, и Луизу Хей приобрету.
Старый 18-02-2009, 10:32     #93
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Девы, у меня вопрос. В топике перечисляют несколько авторов. Скажите, а прочтения одной книги или книг одного автора недостаточно для того, чтобы что-то изменить? Почему получается целый список авторов? И есть ли 1 книга (1 автор) сильнее других, или это индивидуально?

Луизу Хей читала, остальных нет. Заинтересовал Синельников.

P.S. фильм "Секрет" есть в контакте. Не стала смотреть, т.к. как-то уж слишком по-америкозовски (деньги-деньги-деньги)
Старый 18-02-2009, 13:00
ответ для Sollal на сообщение "Девы, у меня вопрос. В топике..."
    #94
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
P.S. фильм "Секрет" есть в контакте. Не стала смотреть, т.к. как-то уж слишком по-америкозовски (деньги-деньги-деньги)
Согласна с Вами и все таки считаю посмотреть стоит, уловить суть, а дальше выбирайте для себя, это работает не только на деньги
Старый 18-02-2009, 17:38     #95
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Согласна с Вами и все таки считаю посмотреть стоит, уловить суть, а дальше выбирайте для себя, это работает не только на деньги
+1 Это работает по всем параметрам жизни
Старый 18-02-2009, 18:48
ответ для Sollal на сообщение "Девы, у меня вопрос. В топике..."
    #96
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос. В топике перечисляют несколько авторов. Скажите, а прочтения одной книги или книг одного автора недостаточно для того, чтобы что-то изменить? Почему получается целый список авторов? И есть ли 1 книга (1 автор) сильнее других, или это индивидуально?

Луизу Хей читала, остальных нет. Заинтересовал Синельников.

P.S. фильм "Секрет" есть в контакте. Не стала смотреть, т.к. как-то уж слишком по-америкозовски (деньги-деньги-деньги)
я читала только хей и синельникова..вот хочу все остальное начать.. то что девочки советуют.


но изменилось у меня все после луизы хей. я купила ее большую и толстую энцеклопедию....и читала..читала..читала и перечитывала.
Старый 18-02-2009, 21:15     #97
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


я еще недавно открыла для себя книги М.Е. Литвака, он професиональный психотерапевт, член-корреспондент РАН, книги просто захватывают. В отличие от уже перечисленных авторов, Литвак опирается на научную основу и свой огромный опыт.
Читая его можно оч. хорошо понять свои движущие мотивы, либо запрещающие действия комплексы. Он дает понимание как выходить и управлять стрессовыми ситуациями, как перевести отношения из системы зрослый-ребенок к партнер-партнер и много чего еще.
Он, как и все "учители жизни" - утверждает, что счастье и успех нашей жизни - идут только от нашей головы, и дает инструменты для этого.
Старый 19-02-2009, 09:43     #98
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Начала читать "Возлюби свою болезнь" Синельникова. Забегая вперёд (может не дочитала ещё), как Синельников объясняет болезни детей маленького возраста? Они тоже моделируют свой мир с болезнями? Или берут удар на себя и болеют (так считает Хеллингер). Или это карма?
Старый 19-02-2009, 11:28     #99
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


[quote=Sollal;21906006]Девы, у меня вопрос. В топике перечисляют несколько авторов. Скажите, а прочтения одной книги или книг одного автора недостаточно для того, чтобы что-то изменить? Почему получается целый список авторов? И есть ли 1 книга (1 автор) сильнее других, или это индивидуально?

мне кажется, количество прочитанных книг не так важно. главное, применять это все в жизни на практике. тогда можно что-то изменить в жизни.
Старый 19-02-2009, 11:49     #100
Kemeron
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Камышовая
Сообщения: 150
Kemeron отсутствует


Валерия Синельникова я читаю. И именно так, что все болезни от наших мыслей и деяний. Я заметила закономерность, что когда я что-то не так сделаю (начинаю нервничать или на кого-то нехорошо выскажусь), то сразу что-то начинает побаливать, голова или живот.
Мысли материальны. Сейчас я занимаюсь йога-нитрой (и всем советую пройти практику), там есть точка успеха, когда можно загадть желание своему подсознанию и оно обязательно сбудется. (это вам не экстрассенсы всякие и не маги, я в них не верю).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.