Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 18:50     #91
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


До розовости мне уже очень далеко, но я удивляюсь нерозовости довольно молодых людей.
То Вам все циничные, то слишком розовые. Кажется Вы относитесь к себе с большим почтением. И почему-то думаете что все женщины тоже должны к Вам проникнуться таким же почтение с первого взгляды.
А Вы себя спросите, зрелый мужчина, Вы 100% золотой слиток? Наверняка подарочек еще тот! Уверенный в себе и разочарованный некондиционностью женщин.

Это примерно такая же "розовость" в мозгах, как у девочек, ждущих принца.
Девочкам, чтобы встретить принца, надо сначала самой стать принцессой.
А мальчику, чтобы встретить свою женщину, надо постараться самому стать принцем для нее.

Вы спрашиваете, зачем зрелому мужчине затрачиваться на женщину.
А я спрошу, зачем зрелой женщине затрачиваться на Вас?
Старый 03-10-2008, 18:51     #92
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Ок. Я - дама за 30. Скажу за себя.... Скорее я №3. Однако же на данный момент живу с человеком, у которого куча жилищных и материальных проблем, но... мне с ним хорошо! Просто хорошо и все! Нам даже не приходится "притираться" друг к другу. Я не люблю разбрасываться словами, иначе сказала б, что люблю его. Не знаю. Но влюблена - это точно!
Автор, попробуйте просто влюбиться. Пока Вы к дамам с линейкой и лупой, они к Вам со счетчиком.
Пробовал один раз. Та дама честно, хотя и деликатно, призналась, что ко мне равнодушна, за что я ей вечно благодарен Расстались друзьями. А другая могла бы до сих пор мозги компостировать, а попутно сосать бабло
Вообще же влюбляться в моем возрасте уже не просто. Например, как узнать, нравится ли тебе женщина, пока с ней не переспал? А если понял, что в постели она тебе не подходит, и расстался, то как отреагирует средняя женщина? "Соблазнил, бросил" и вобще "кАзел, как все мужуки"
Старый 03-10-2008, 18:52     #93
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


[quote=Modesto;16415708]Положим, мне нравится Жоржи Амаду (если это он написал "Дону Флор" и др.), ну и что? Все равно на принца не тяну...
А насчет отдыха - так я пока што и оддыхаю (смайл со стриптизом) [/QUOTE

мама мия))))))))))))))) Вы знаете про Дону Флор....нет слов...., неужели такой мужчина не может найти себе женщину.... такого быть не может... Вы чего-то недоговариваете.
Старый 03-10-2008, 18:53     #94
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А Вы себя спросите, зрелый мужчина, Вы 100% золотой слиток? Наверняка подарочек еще тот! Уверенный в себе и разочарованный некондиционностью женщин.
Ох... и попробуй отогрей
А так хочется свернуться в комочек и нежно мурлыкать не получая подзатыльников ....
Старый 03-10-2008, 18:59     #95
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
До розовости мне уже очень далеко, но я удивляюсь нерозовости довольно молодых людей.
То Вам все циничные, то слишком розовые. Кажется Вы относитесь к себе с большим почтением. И почему-то думаете что все женщины тоже должны к Вам проникнуться таким же почтение с первого взгляды.
А Вы себя спросите, зрелый мужчина, Вы 100% золотой слиток? Наверняка подарочек еще тот! Уверенный в себе и разочарованный некондиционностью женщин.

Это примерно такая же "розовость" в мозгах, как у девочек, ждущих принца.
Девочкам, чтобы встретить принца, надо сначала самой стать принцессой.
А мальчику, чтобы встретить свою женщину, надо постараться самому стать принцем для нее.

Вы спрашиваете, зачем зрелому мужчине затрачиваться на женщину.
А я спрошу, зачем зрелой женщине затрачиваться на Вас?
Думаю, и М, и Ж надо прекращать мыслить в категориях принцев и принцесс, и воспринимать окружающих, как есть, без прикрас. И не надо никем становиться, тем более, что на деле "становиться" обычно означает "изображать".
Больше искренности и правды жизни - вот к чему надо стремиться.

Что касается затрат - всем мужчинам приходится тратиться на женщин, но только редкие альфонсы действуют наоборот.
Старый 03-10-2008, 19:01     #96
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Вообще же влюбляться в моем возрасте уже не просто. Например, как узнать, нравится ли тебе женщина, пока с ней не переспал? А если понял, что в постели она тебе не подходит, и расстался, то как отреагирует средняя женщина? "Соблазнил, бросил" и вобще "кАзел, как все мужуки"
Надо быть искренним и с собой и с женщинами. Тогда не будет создаваться иллюзий у женщин.
Большинство женщин за 30 легко "спят" с мужчинами сразу, им долгие ухаживания и конфетно-букетные периоды ни к чему.
Не надо женщин соблазнять. Плохое слово - лживое. С ними надо просто встречаться для взаимного удовольствия., не строя планов.

Возраст, возраст... Какой у Вас возраст??????
Мне почему-то кажется, что Вы еще совсем молодой...

ЗЫ: Мы синхронны, про искреность.

А под затратами я не д/с подразумевала. Скорее душевные усилия. Без них все равно никак не обойтись в построении любых отношений.
Старый 03-10-2008, 19:01     #97
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Вообще же влюбляться в моем возрасте уже не просто. Например, как узнать, нравится ли тебе женщина, пока с ней не переспал? А если понял, что в постели она тебе не подходит, и расстался, то как отреагирует средняя женщина? "Соблазнил, бросил" и вобще "кАзел, как все мужуки"
Гык. Собственно вот-с нам (причем я ДО 30 а утверждается что расцвет сексуальности ПОСЛЕ) тоже секас нужен. С нынешним МЧ счет от знакомства (реального, в вирте не общались, а тока договаривались о поездке ну и так впечатленьями немного поделились) шел на часы. И я как-то не особо думала о том кто из нас кого соблазнил .
Была приятно удивлена тому что он решил продолжить встречи со столь легкомысленной особой . Я о чем и говорю - не ждите от людей слишком многого и они вас приятно удивят. И не додумывайте за женщин.
Старый 03-10-2008, 19:03     #98
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Думаю, и М, и Ж надо прекращать мыслить в категориях принцев и принцесс, и воспринимать окружающих, как есть, без прикрас. И не надо никем становиться, тем более, что на деле "становиться" обычно означает "изображать".
Больше искренности и правды жизни - вот к чему надо стремиться.
вот - так и должно быть. Больше того - так и есть. И это и есть способ увидеть честность - быть честным самому. В первую очередь перед собой. И не боятся быть собой перед другими... а то искуство мимикрии сильно развито
Старый 03-10-2008, 19:03
ответ для Cherries на сообщение "[QUOTE=Modesto;16415708]Положим, мне..."
    #99
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
мама мия))))))))))))))) Вы знаете про Дону Флор....нет слов...., неужели такой мужчина не может найти себе женщину.... такого быть не может... Вы чего-то недоговариваете.
Все бывает... я еще и Барбару Картленд читал... из любопытства. Понял, что прочитав три подобных романа, могу сам написать четвертый, ничем не хуже
Старый 03-10-2008, 19:08     #100
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Большинство женщин за 30 легко "спят" с мужчинами сразу, им долгие ухаживания и конфетно-букетные периоды ни к чему.

Возраст, возраст... Какой у Вас возраст??????
Мне почему-то кажется, что Вы еще совсем молодой...
Наверное, мне не те женщины встречались
А про возраст Вы меня реально рассмешили. "Совсем молодой" у меня сынок... в армии служит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.