уборщицы в школе - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 22:10     #91
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Мои дети тоже пылю никогда не дышали - мягко говоря - не первый год в школе учатся, пардон, в разных школах учатся.
никак прокуратурка помогла?
вот, все как обычно, а потом весь класс скидывается за не платящих родителей...
Старый 02-10-2008, 22:12     #92
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
никак прокуратурка помогла?
Вы может хамить не будете?
Как правило хватало вменяемого заявления своей позиции. И что такое "прокуратурка" я не в курсе, я как то привыкла не коверкать это слово
А таки расскажите, в чем же вы такой супер профессионал? А то заявились то, заявились и сдулись до хамства.
Старый 02-10-2008, 22:19     #93
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Вы может хамить не будете?
Как правило хватало вменяемого заявления своей позиции. И что такое "прокуратурка" я не в курсе, я как то привыкла не коверкать это слово
А таки расскажите, в чем же вы такой супер профессионал? А то заявились то, заявились и сдулись до хамства.
И в чем ЛИЧНО ВАС я обхамила??? Я вам указала на факты, при чем тут профессия, работа, ваша зарплата. Ваша позиция мне лично полностью понятна. Свою я высказала.
Вы то тоже не блещете ...."заявились", дедовщиной пахнуло....
Старый 02-10-2008, 22:26     #94
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
И в чем ЛИЧНО ВАС я обхамила??? Я вам указала на факты, при чем тут профессия, работа, ваша зарплата. Ваша позиция мне лично полностью понятна. Свою я высказала.
Вы то тоже не блещете ...."заявились", дедовщиной пахнуло....
Последний аргумент. да? Дедовщина
Вы мне сказали, что "как профессионал"
Так я и спрашиваю - какой вы профессионал - в чем? А заюлили то в ответ)) Может просто так ляпнули, ась?
Старый 02-10-2008, 22:34     #95
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
А то заявились то, заявились и сдулись до хамства.
а Ваши слова, как расценивать? Слово "заявились",я лично воспринимаю, как некое подобие "дедовщины".
Я умышленно не отвечаю на Ваш вопрос, хотите спросить?! В личку
Старый 02-10-2008, 22:39     #96
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
а Ваши слова, как расценивать? Слово "заявились",я лично воспринимаю, как некое подобие "дедовщины".
Я умышленно не отвечаю на Ваш вопрос, хотите спросить?! В личку
Да как хотите расценивайте. Говорили про себя как про профи - публично, а тут сразу раз и в личку. Ну и вот вся цена вашим разговорам
Старый 02-10-2008, 22:40     #97
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Так это и выбор уборщицы и выбор директора - правда? Палкой никто не заставлял вроде как идти на эту должность. А хотите мыть полы - мойте. Мои дети тоже пылю никогда не дышали - мягко говоря - не первый год в школе учатся, пардон, в разных школах учатся.
А Вас какой способ устраивает больше. уборка на детях по дежурству, доплачивать человеку, который сделает это за Вашего ребенка?
если взять те 50 руб, то что для Вас удобнее-Ваш ребенок 4 раза в месяц будет убирать кл, или лучше сдать 50 руб, ч б это делал друго человек,а ребенок спокойно после уроков отправился домой и\или на доп занятия?
я понимаю, что уборка школы-не задача родителей и их деток , но и не директор это будет решать за свои деньги.это вопрос к государству, которое запретило детям уборку кл, но и не добавляет денег человеку, который делает уборку в школе.с чего это человек, который получает 4000 руб должен выполнять ту работу, за которую ему не платят?как Вы говорите, то *ЭТО не его проблемсы*ему за это не платят.
кто решит этот вопрос тогда?
директор тут с которого бока?
Старый 02-10-2008, 22:42     #98
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Осталось узнать как ваше накипевшие относится к теме уборки в школе
И еще по накипевшему - да не ходите в школу вообще. Зачем ходить такой негатив собирать? Дома сидите, здоровее будете!
Для этого и ходить туда не надо,ребенок приходит из школы и рассказывает.
Старый 02-10-2008, 22:45     #99
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Да как хотите расценивайте. Говорили про себя как про профи - публично, а тут сразу раз и в личку. Ну и вот вся цена вашим разговорам
Главное, чтобы вы знали цену своим разговорам. Я за свои я позвольте, отвечу но не вам.
Старый 02-10-2008, 22:48     #100
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
А Вас какой способ устраивает больше. уборка на детях по дежурству, доплачивать человеку, который сделает это за Вашего ребенка?
если взять те 50 руб, то что для Вас удобнее-Ваш ребенок 4 раза в месяц будет убирать кл, или лучше сдать 50 руб, ч б это делал друго человек,а ребенок спокойно после уроков отправился домой и\или на доп занятия?
я понимаю, что уборка школы-не задача родителей и их деток , но и не директор это будет решать за свои деньги.это вопрос к государству, которое запретило детям уборку кл, но и не добавляет денег человеку, который делает уборку в школе.с чего это человек, который получает 4000 руб должен выполнять ту работу, за которую ему не платят?как Вы говорите, то *ЭТО не его проблемсы*ему за это не платят.
кто решит этот вопрос тогда?
директор тут с которого бока?
Понимаете - все, что происходит в школе - проблемы директора. И, если вы внимательно читали топик, то за один кабинет я согласилась платить. А когда обязательным порядком нам просто взяли и вручили ЕЩЕ ДВА - я, мягко говоря, рассердилась. А вы бы платили? А что тогда не платить за все кабинеты сразу? А что такого? - у директора же нету денег. Я бюджета школы не видела, на что есть деньги, а на что нет - только со слов администрации знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.