Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 13:31     #91
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


Рановато, провожу с дочкой беседы воспитательные на тему того, что у меня еще не все готово.
Старый 28-08-2008, 13:37     #92
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Я лежала в такой палате. Ничего страшного в этом нет. От платной палаты до туалета не больше 10 метров. Не беспокойтесь, с ребёнком ничего не случится, из кювеза он сам не выйдет :-) Так что, и в туалет, и на обработку, и за едой можно совершенно спокойно ходить.
Я рожала бесплатно. Как говорится, больница есть больница, никто не сидел, не сюсюкал, (Правда, когда совсем плохо было, я попросила одного молоденького ординатора подержать меня за руку. Спасибо ему, очень помог) но делали всё, что полагается. Так что не беспокойтесь, персонал там очень хороший. Всё будет хорошо. единственное, может, денежки на платную палату найдутся? Я в общей не смогла бы.... Но, мне повезло, что сразу после родов оказалась свободная одноместная. Так что я даже отдохнула в роддоме.
А вы все вещи с собой сразу привезли? Мы-то будем ехать с другого конца города, практически, меня волнует, можно ли вещи в приемном покое оставить, а потом забрать... А то как же я без необходимых вещей-то
Старый 28-08-2008, 13:52     #93
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Девочки, спасибо большое за ответы!
Я немножко успокоилась.
Старый 28-08-2008, 14:45     #94
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А вы все вещи с собой сразу привезли? Мы-то будем ехать с другого конца города, практически, меня волнует, можно ли вещи в приемном покое оставить, а потом забрать... А то как же я без необходимых вещей-то
Я хочу сразу все взять (мы тоже с другого конца) и у мужа в машине оставить. Он после родов принесет (можно ведь так? )
Старый 28-08-2008, 14:59     #95
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Я хочу сразу все взять (мы тоже с другого конца) и у мужа в машине оставить. Он после родов принесет (можно ведь так? )
мде, а у нас машины нет
Старый 28-08-2008, 15:04     #96
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Я лежала в такой палате. Ничего страшного в этом нет. От платной палаты до туалета не больше 10 метров. Не беспокойтесь, с ребёнком ничего не случится, из кювеза он сам не выйдет :-) Так что, и в туалет, и на обработку, и за едой можно совершенно спокойно ходить.
Я рожала бесплатно. Как говорится, больница есть больница, никто не сидел, не сюсюкал, (Правда, когда совсем плохо было, я попросила одного молоденького ординатора подержать меня за руку. Спасибо ему, очень помог) но делали всё, что полагается. Так что не беспокойтесь, персонал там очень хороший. Всё будет хорошо. единственное, может, денежки на платную палату найдутся? Я в общей не смогла бы.... Но, мне повезло, что сразу после родов оказалась свободная одноместная. Так что я даже отдохнула в роддоме.
вот я тоже думаю как быть. Грозит КС. Но КС млин дорого стоит... И я вся в выборе КС платно , палата планто, или кс бесплатно, палата платно...

Но боюсь что сделаю кс бесплатно, а палат не будет платных...
вообщем голова моя - враг мой...
Старый 28-08-2008, 15:18     #97
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
вот я тоже думаю как быть. Грозит КС. Но КС млин дорого стоит... И я вся в выборе КС платно , палата планто, или кс бесплатно, палата платно...

Но боюсь что сделаю кс бесплатно, а палат не будет платных...
вообщем голова моя - враг мой...
Не волнуйтесь, палата, освободится. Там же текучка Ну, полежите, в крайнем случае, день-два в б/п, а там и Ваша очередь подойдет. После КС, конечно, лучше платную палату брать, чтобы родственники могли помочь.
Старый 28-08-2008, 15:20     #98
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А вы все вещи с собой сразу привезли? Мы-то будем ехать с другого конца города, практически, меня волнует, можно ли вещи в приемном покое оставить, а потом забрать... А то как же я без необходимых вещей-то
Вещи отберут в приемном покое (хотя мы все свои катомки с собой брали, но у нас платные роды были), а потом Вы за ними с пуститесь или Вам их принесут
Старый 28-08-2008, 15:22     #99
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, палата, освободится. Там же текучка Ну, полежите, в крайнем случае, день-два в б/п, а там и Ваша очередь подойдет. После КС, конечно, лучше платную палату брать, чтобы родственники могли помочь.
я очень расчитываю на то, что в приемное время у меня всегда будет либо мама либо муж... чтобы мне помогали и давали отдохнуть после КС, да и чтобы спокойно можно было и в туалет сходить


Девочки, если вдруг есть кто, кто делал там КС бесплатно, поделитесь впечатлениями...
Старый 28-08-2008, 16:14     #100
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Девочки, если вдруг есть кто, кто делал там КС бесплатно, поделитесь впечатлениями...
Моей сестре в прошлом году делали там КС бесплатно.
Но там ситуёвина оооочень сложная была, её всю беремку наблюдал главврач Михайлов, и КС тоже он делал - в 30 недель.
У неё двойня была, один малыш погиб, второго сразу на Авангардную.
Она 2 дня полежала (причём очень довольна даже б\п палатой) и тож к нему поехала.
Но это что называется, особый случай...

А, ещё подруга там 1го июля рожала, экстренное кесарево, всё ок.
Палату взяла сначала платную 2хместную, на след.день перевелась в одноместную - говорит, больно уж много народу к соседке шлялось.

Я поэтому хочу ТОЛЬКО одноместную, чтоб вапче никто не мешал...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.