Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 09:53
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #91
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


Как я поняла, мне нравится очень многое из неприемлемого для других участников топика
"Несочетаемые" цвета, лямки бюстгалтеров другого цвета, слишком яркая одежда, джинсы с каблуками, открытые животы, сочетатие белых и желтых металлов и т.д.

А мне лично не нравится только невыразительная одежда, когда и фасон, и цвет не привлекают внимание.
Старый 28-08-2006, 15:02
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #92
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisichka Посмотреть сообщение
- колготки, следки, чулки с босоножками
- зашитые кологотки, носки, чулки
- сочетание зеленого и красного, зеленого и синего (типа, юбка синяя, блузка зеленая - ужас!)
- одновременное ношение серебряных и золотых украшений
вот это для меня действительно "беееее"...
сочетание цветов - это, смотря какой цвет...если яркий, то некрасиво, а если бледно синий и бледно зеленый вполне можно, дополнив подходящими по цвету и тону шарфиком, туфлями или сумкой.
Одинаковый цвет сумки и туфлей, белья и лака для ногтей считаю скукотищей.
Можно сумку или обувь подобрать в цвет и тон одежды, белье всеравно не видно, а лак я наоборот люблю разный. На ногах только яркий красный или розовый в цвет летней обуви - у меня шлепки разноцветные и сабо с тоненькими веревочками яркими красными, розовыми, бирюзовыми, а еще люблю золотую цепочку на ногу нацепить. На руках ногти не крашу, а если накрашу, то френч или бесцветный лак. А без яркого педикюра в любое время года чувствую себя как-то несексуально что ли...вот такая педикюрная зависимость у меня.
Не нравится, когда одежда на женщине какая-то серенькая, все черненькое, невзрачненькое, да еще и сумка с туфлями в цвет...а на голове серенькие волоски в аккуратный пробор или хвостик в резиночку...всегда думаю, ну что ж ты с собой сделала??? Где цвет-то???
У меня бзик на тему цвета, после рождения ребенка перестала покупать черную обувь, одежду и сумки...
Ну и присоединяюсь к нелюбителям складок с заниженой талией, пупков и засосаных в попу штанов, а еще ненавижу, когда ноги неухоженые в открытой обуви...ужас
Старый 28-08-2006, 16:08     #93
katausi
Участник
 
Профиль katausi
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 289
katausi отсутствует


А я вот люблю летом ногти зеленым лаком красить а помада зеленая мне как-то не идет
Старый 28-08-2006, 17:56
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #94
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Для меня приемлемо:
Сумака-туфли-перчатки в одном стиле или с разбивкой на верх/низ
Лак на ногах и руках не обязательно одинаковый, но черный, зеленый, синий.... бр.... моргом повеяло...

Неприемлю никак:
резких запахов ни будь то пот, грязь, или духи
рваны колготки
голый заплывший жиром или просто не без изъянов живот
Старый 28-08-2006, 23:57
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #95
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


На других мне не нравится - джинсы на лобке, трусы, вылезающие из-под брюк и жир, свисающий над брюками с заниженной талией. Ну и рваное-грязное-потное, есс-нно. Остальное - личное дело каждого и зависит сильно от возраста, среды, культурного уровня и материального достатка.
Что касается себя самой, то у меня две сумки - зимняя (светлая) и летняя(темная). Ну, есть еще дачная ). Захламлять квартиру 50-ю сумками разных цветов как-то в голову не приходило. Обувь ношу тоже только двух цветов - черную или светло-бежевую (летом). Как можно носить трусы и бюстгальтер одного цвета, вообще не понимаю, т.к., если это лето, то трусы одеваешь под брюки (т.е. черные), а бюстгальтер - под то, что сверху, чтоб по цвету сочеталось. А зимой это вообще никого не должно волновать,т.к. под пальто все равно не видно.
А вообще, возможность, и даже желание! следить за своей внешностью до такой степени - это во многом вопрос мат. благосостояния. Внешность и одежда - это, конечно, важно, но далеко не самое главное в жизни, чтоб так с этим париться.
Старый 29-08-2006, 17:12     #96
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Ой, какая я безвкусная вся! 8)
Любимый наряд - джинсы темно-синие узкие, немного расклешенные книзу.... со светлыми открытыми ТУФЛЯМИ НА 8-ми сантиметровом КАБЛУКЕ и светлый же корсет-топ на лямочках-завязочках классического фасона и расцветки. Я тогда вся такая высокая и не толстая даже для себя!
(ну... джинсы специально длинные куплены - чтобы только носок туфли торчал и чуть-чуть калбучок....)

Что делать? до сих пор никто не упрекал... а теперь опять в мальчишески- спортивный стиль возвращаться?
только мама обрадовалась, что я на девочку похожа стала к 30-ти годам...
Старый 29-08-2006, 18:35
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #97
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Вот-вот. И мне ужасно интересно - почему многим так неприемлемо кажется носить джинсы с каблуком? По мне, так офигенно симпатичное сочетание.
Старый 29-08-2006, 19:31
ответ для lisichka на сообщение "Что для вас НЕПРИЕМЛЕМО в одежде?"
    #98
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


да кстати, я совсем не понимаю почему плохо носить колготки (носки) с босоножками. Я все лето хожу с открытым носом, но без носочков не могу-ноги стираю вдрызг, хотя обувь отличная. Босоножки черные носочки черные капроновые под джинсы, брюки. Сегодня смотрела, так и не поняла в чем фи???
Старый 29-08-2006, 20:09     #99
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Вот-вот. И мне ужасно интересно - почему многим так неприемлемо кажется носить джинсы с каблуком? По мне, так офигенно симпатичное сочетание.
Джинсы просто не со всяким каблуком идут.
Многие дамы любят взять джинсы, да поголубее... фасоном - чтобы бедра полностью обтягивали, коленки, а к самой щиколотке - вдруг в клеш переходили. И там же у пятки и болтались, полностью оставляя каблук туфли открытым. А туфли при этом зачастую - лодочки черные Ну разве это будет красиво?
А при правильном подборе - сочетание каблуков и джинсов может быть вполне гламурно
Старый 29-08-2006, 20:12     #100
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
да кстати, я совсем не понимаю почему плохо носить колготки (носки) с босоножками. Я все лето хожу с открытым носом, но без носочков не могу-ноги стираю вдрызг, хотя обувь отличная. Босоножки черные носочки черные капроновые под джинсы, брюки. Сегодня смотрела, так и не поняла в чем фи???
Босоножки - даже из названия следует принцип их носки, разве нет? Думаете, что пальцы ног, обтянутые черным капроном, со швом наружу - это подходящая компания для летней и радостной обуви?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.