Бабушка воспитывает двухлетню внучку одна - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 18:52     #91
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Грустно...
Но Слава Богу, есть такая чудесная бабушка!
Пусть у них всё будет хорошо!
Я буду ещё собирать, т.к. чувствую Настенька прям как раз вслед за моей идет. Так что готова вещи отдавать по мере вырастания из них.

Олечка, спасибо!
Я позвоню на днях ВА и спрошу как с размерами вещичек, подошло ли всё? А то Настя такой бутузик
Старый 12-05-2008, 19:22     #92
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ириш, да за что спасибо то... Если есть возможность сделать что то хорошее людям, хочется сделать...

Я постараюсь поддерживать связь с Валентиной Афанасьевной и Настей. Хочется чтобы и ВА не только пыталась выжить в сложившихся условиях, но и могла хоть как то наслаждаться жизнью (не думая о том что есть и на что лечить ребенка). Ведь она еще совсем не старая и выглядит неплохо!
Да,несмотря на все,что им пришлось пережить...выглядит она замечательно...и Настенька ухоженная)))
Старый 18-05-2008, 18:12     #93
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Настюшка - красотка! Пухляшечка с шикарными волосищами (мне бы такие ) и восхитительными глазами

Пупса - либо бэби борна, либо бэби анабель подтверждаю..
Юля, очки неплохие (по крайней мере, которыми глаза не испортишь) с гибкими дужками (не быстро сломает, т.к. все детки любят очки "расстягивать") были в ТЦ Родео-Драйв в магазинчике бижутерии и заколок недалеко от второго входа. Видела месяца два назад. Думаю, что и сейчас должны там быть.

Приготовила еще обувочку.
Старый 18-05-2008, 18:22     #94
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Настюшка - красотка! Пухляшечка с шикарными волосищами (мне бы такие ) и восхитительными глазами

Пупса - либо бэби борна, либо бэби анабель подтверждаю..
Юля, очки неплохие (по крайней мере, которыми глаза не испортишь) с гибкими дужками (не быстро сломает, т.к. все детки любят очки "расстягивать") были в ТЦ Родео-Драйв в магазинчике бижутерии и заколок недалеко от второго входа. Видела месяца два назад. Думаю, что и сейчас должны там быть.

Приготовила еще обувочку.
Привет! Ага, поняла, спасибо за наводку, на неделе скатаюсь.
Я вот думаю- позвонить ВА спросить насчет дня рождения. Планируют ли они как то отмечать? У Насти же вроде есть пара подружек соседских. Может помочь ВА сделать небольшой детский столик?
Старый 18-05-2008, 18:28     #95
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


да запросто!


Можно пироги купить в "карусели", фрукты, соки.
Старый 18-05-2008, 23:46     #96
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Юль,я горку уже заказала для Настеньки...если я не смогу сама отвезти им...ты сможешь у меня забрать?Я просто переживаю,что мы уедем на дачу и я не смогу в тот день (когда поздравлять Настюлю надо) подъехать.....если не сможешь,тогда я или пораньше к ним заеду или постараюсь 28.Что скажешь?
Старый 19-05-2008, 00:21     #97
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юль,я горку уже заказала для Настеньки...если я не смогу сама отвезти им...ты сможешь у меня забрать?Я просто переживаю,что мы уедем на дачу и я не смогу в тот день (когда поздравлять Настюлю надо) подъехать.....если не сможешь,тогда я или пораньше к ним заеду или постараюсь 28.Что скажешь?
Привет Ир! Конечно смогу, какие вопросы!
Я сегодня до Валентины Афанасьевны не дозвонилась. В 7 звонила, видимо на улице были. А потом замоталась, и уже не стала звонить, позновато. Завтра свяжусь обязательно. Еще надо спросить как Олины вещи (ЛЮБЛЮ) по размеру Насте- подошли?

ДЕвочки, посоветуйте, а какой у детишек 3-х лет стол может быть? И вообще как такие праздники отмечаются? Если без приглашения всяких артистов? А смешариков позвать- это дорого?
Старый 19-05-2008, 00:27     #98
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


По поводу Смешариков можно узнать у Оли (Ромашка) она для Алисочки вызывала.
По поводу стола сказать не могу...фрукты,соки...а что из еды...не знаю...все разное кушают.Надо у В.А. узнать.
Старый 19-05-2008, 00:35     #99
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
По поводу Смешариков можно узнать у Оли (Ромашка) она для Алисочки вызывала.
По поводу стола сказать не могу...фрукты,соки...а что из еды...не знаю...все разное кушают.Надо у В.А. узнать.
Ну я сначала просто спрощу, а потом соображу, поднимать ли разговор или нет. Наверно все таки для ребенка 3-х лет это еще не так важно и понятно? да и все равно специфика воспитания своеобразная...
Старый 19-05-2008, 12:32     #100
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Мне кажется, что с приглашением "развлекателей" в виде смешариков, клоунов и т.п. можно не торопиться. Детки до 4-5 лет очень часто их боятся или по крайней мере не испытывают восторга по поводу их присутствия. Можем не угадать реакцию и получить обратный от ожидаемого результат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.