Роды в Ломоносове - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:03     #91
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь там рожать,до этого 2 раза рожала в 10-ке,но на мой ПДР-1 мая она закрыта.Почитала вас,до этого тоже слышала отзывы,но только положительные! У меня будет третье КС,надеюсь там их нормально делают))
Но мне в консультации дадут туда направление на 38 неделе,так что успею еще на дородовом полежать.
Вот все хочу туда съездить,посмотреть ,пообщаться,да все руки не доходят))
Конечно слышала что там нет потока,но может же такое быть,что в нужный момент все будет занято,и что тогда делать?
Кстати ни кто не делал там УЗИ платно? Как оно там?
Наблюдаюсь в Ломоносове у Спициной. Задала вопрос про Ломоносовский РД. Плохо или хорошо сказала суди сама, но есть 2 больших "НО"
1. Там нет реанимации для деток
2. Не все врачи оперируют, т.е. может получится так что кесарево необходимо, но смена не оперирует и поедут за другим врачем к нему домой (а может и роженицу повезут в другую больницу, а другая это либо Тамбасова, либо Сосновый бор ничего ближе нет, а они обе в часе езды!!!!!!)
СУДИТЕ САМИ!
Старый 19-03-2009, 15:20     #92
Пузатая
Частый гость
 
Профиль Пузатая
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Пузатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natz Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в Ломоносове у Спициной. Задала вопрос про Ломоносовский РД. Плохо или хорошо сказала суди сама, но есть 2 больших "НО"
1. Там нет реанимации для деток
2. Не все врачи оперируют, т.е. может получится так что кесарево необходимо, но смена не оперирует и поедут за другим врачем к нему домой (а может и роженицу повезут в другую больницу, а другая это либо Тамбасова, либо Сосновый бор ничего ближе нет, а они обе в часе езды!!!!!!)
СУДИТЕ САМИ!
ой, ой что то вы загнули про операционую, сама уточняла, бригада операционая там всегда есть и если куда то вести (а вести не нужно), то в саму больницу на соседнию улицу. По поводу реанимации она на практике нужна только в самых серьезных показаниях, а они но 2000 родов одни бывают.
Старый 19-03-2009, 20:42
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #93
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Давно не заходила сюда! Девочки спрашивайте что интересует! сама рожала там в декабре 2007 года! Довольна очень!!!! после меня мои знакомые там рожали - все в восторге!!!
Старый 19-03-2009, 20:44
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #94
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Приехали сами с мужем ночью - взяли сразу без всяких проблем, бесплатно, по сертификату! Все тихо и спокойно! Нет суеты, шума! Рожают по одному или двое! не больше! в некоторые дни вообще родов нет! Так что все внимание к вам!
Старый 19-03-2009, 23:05     #95
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
Приехали сами с мужем ночью - взяли сразу без всяких проблем, бесплатно, по сертификату! Все тихо и спокойно! Нет суеты, шума! Рожают по одному или двое! не больше! в некоторые дни вообще родов нет! Так что все внимание к вам!
Про количество родов - тоже такое слышала. Так что - порадовали, спасибо !
А, скажите, пожалуйста, сколько в там после родов держат? И еще: в палатах, насколько я знаю, лежат по две мамочки с детками. А детки в один день родились? или бывает, что одну семейку уже выписывают, а вторую - только положили?
Старый 20-03-2009, 08:32
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #96
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Я родила во вторник в первой половине дня, в субботу утром уже уехали домой! Получилось 4 дня. Со мной девочка родила во второй половине дня - ее на следующий день после меня выписали. Если успеваете родить утром - вам этот день уже зачитывается, если после обеда - то отчет со следующего дня! Выписывают на 5 день.
В палатах лежат по разному! Где места освобождаются. Мы с девочкой лежали - родили в один день, кто-то по-разному, кто-то вообще один лежит))
Старый 20-03-2009, 14:07     #97
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Спасибо. Завтра 39-я неделька начинается. Скоро идти сдаваться... Страшненько...
Старый 21-03-2009, 17:43
ответ для *Лёля* на сообщение "Роды в Ломоносове"
    #98
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Ничего не бойтесь! Главное - ваш настрой!!! От этого очень много зависит!!! Я это точно знаю! Я внушила себе, что все будет быстро и легко - так и было)))
Легких вам родов
Старый 21-03-2009, 19:48     #99
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
Ничего не бойтесь! Главное - ваш настрой!!! От этого очень много зависит!!! Я это точно знаю! Я внушила себе, что все будет быстро и легко - так и было)))
Легких вам родов

Конечно, все будет лучше всех!
Спасибо за пожелания!
Старый 21-03-2009, 21:52     #100
Пузатая
Частый гость
 
Профиль Пузатая
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Пузатая отсутствует


*ELVIRA*
Спасибо, и меня порадовали информацией
Скажите, а там вообще строго, можно попрасить что б кроху в свое одевать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.