стоит ли покупать рейму? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 15:08     #91
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
а вы не берите на прогулку коляску вообще! Ведь вашему мальчику уже почти 2 года!!!! пусть ножками ходит!!!
Во! Точно! Пока я его буду в подъезде от стоящей коляски отдирать, он уже взбодрится, а потом по улице от него драпать, чтоб на ручки не просился, глядишь и согреется. Так и придется, наверное, делать. А никто взрослую мембрану размера так-этак 56 не видел? Это уже для меня. И не смейтесь. Это я уже похудела на 20 кило.
Старый 07-11-2007, 15:09
ответ для olganga на сообщение "стоит ли покупать рейму?"
    #92
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Гм.... Мы 2 год ходим в Теке... Но, при том, что ребенок у меня вполне себе активный, уже сейчас я поддеваю флисовый комбез, еще у нас жилетка под него идет, и толстые колготы.... И только-только.. Чтобы носить мембрану, надо как заведенному бегать без остановки.. Чуть присел, задумался - задубеешь...
Старый 07-11-2007, 16:11     #93
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от 091276 Посмотреть сообщение
Прочитала весь топ и поржала над собой. деть мой, малоподвижный, будет теперь коченеть в мембране, а я, горячая тетка, потеть в пуховике "от Депрессии". Во дура-то! Надо что-то менять срочно!
Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
....... Чуть присел, задумался - задубеешь...
Ой девочки я уже не могу. После этих постов меня так на смех проперло....уже слезы даже
Это наверное нервное, т.к. сама уже голову сломала от всех этим мембран и теков. Читаю про это все топики и все равно сдать экзамен "Какие виды комбезов и мембранной обуви есть и во что лучше одеть ребенка" на 5 сдать не смогу.
Но поведясь на общественное мнение купила таки Рейму. Будем пробовать. А так как пробовать у нас лишних денех нет, то купила б/у.

Все же мое мнение, что дети разные и теплообмен у всех разных. Кому-то мембранный комбез подойдет, а кому-то лучше шубку или пуховик. Так же и с обувью.
Но для своего ребенка хочется лучшего, так что будем выбирать ...и надеяться на интуицию.
Старый 07-11-2007, 20:04
ответ для Аида Невская на сообщение ":046::046::046::046::046::010: Ой..."
    #94
АБИ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
АБИ отсутствует


Всё, голова кругом. Почитала топик, ещё больше в растерянности. У меня 20минут на качелях неподвижно сидит, потом двадцать минут с мячиком бегает, так что мокрый весь, а потом опять застынет на пол часа. Что для такого надо?
Старый 07-11-2007, 20:25
ответ для olganga на сообщение "стоит ли покупать рейму?"
    #95
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Спасибо! Наконец-то до меня дошло! Прям-таки осенило! Куплю ка я своему шилопопу мембранный комбез и пуховой тоже! Все равно два не помешают! Вот.
Старый 07-11-2007, 23:52     #96
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Спасибо! Наконец-то до меня дошло! Прям-таки осенило! Куплю ка я своему шилопопу мембранный комбез и пуховой тоже! Все равно два не помешают! Вот.
+1
Старый 08-11-2007, 00:05
ответ для Светлячок80 на сообщение "+1"
    #97
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Второй год беру Рейму и Руфф Туфф( вот уж точно теплая вещь).На мой взгляд, они идеально дополняют друг друга.
Старый 08-11-2007, 00:10     #98
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
Второй год беру Рейму и Руфф Туфф( вот уж точно теплая вещь).На мой взгляд, они идеально дополняют друг друга.
Так, а с этого места поподробней. Расскажите, что такое Руфф-туфф, где продается или ткните ссылку непросвященной (мне те). Пожалуйста.
Старый 08-11-2007, 00:16     #99
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Руф-Туф питерское фирменное пр-во пуховиков по финской технологии и некоторых материалов.Качество отличное,но и стоят недешево.
Тоже обычно имеем Рейму+Руф-туф+Керри.
Старый 08-11-2007, 00:18     #100
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
Руф-Туф питерское фирменное пр-во пуховиков по финской технологии и некоторых материалов.Качество отличное,но и стоят недешево.
Тоже обычно имеем Рейму+Руф-туф+Керри.
Где Руфф-туфф продается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.