Болтология - 2 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 20:39     #91
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Вера у меня вопрос как в одну линеечку вставить два бегунка
На мамка.ру есть линеечки для двух детей, автоматически выставляется.
А про похудение, мне кажется тебе наскоком нельзя худеть, надо обмен веществ сначала нормализовать. Совсем кушать не будешь потом хуже будет. После 18:00 не кушай, только кефир и раздельное питание хорошо помогает. Месяца через три сама сбрасывать начнешь. Я вон не худела и после 18:00 кушала, а вот гляди за месяц на раздельном 2.5 кг ушло (правда мы еще гриппом все переболели). Пыталась сидеть на Долиновской диете когда малым было 3 мес., за 7 дней якобы 7 кг. шишь там было.
Старый 26-03-2007, 21:42     #92
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Не-е-е, девчонки, я с вами в игру в похудалки играть не буду. Вам всем надо чуть-чуть (если вообще надо), а мне надо капитально. А уж если я опубликую тут свои параметры - все вообще упадут. Да и вообще, количество нулей может в сообщение не поместиться.

Я себя знаю. Долго собираюсь духом, а потом ставлю цель - и вперед, понеслось. В прошлый раз (после первых родов) - за четыре месяца похудела на 29 кг. Хотя уже чувствую, что Ваши обсуждалки ускорят для меня начало и моего процесса...
Вы - молодцы, буду за вас болеть.
Старый 26-03-2007, 21:49
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #93
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Звонила нашему папе все еще на сервисе, полный "алис капут". Когда будет не знает, говорит сильно на деньги попали. Компьютер в машине навернулся и еще много чего.
Старый 26-03-2007, 21:54     #94
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Не-е-е, девчонки, я с вами в игру в похудалки играть не буду. Вам всем надо чуть-чуть (если вообще надо), а мне надо капитально. А уж если я опубликую тут свои параметры - все вообще упадут. Да и вообще, количество нулей может в сообщение не поместиться.

Я себя знаю. Долго собираюсь духом, а потом ставлю цель - и вперед, понеслось. В прошлый раз (после первых родов) - за четыре месяца похудела на 29 кг. Хотя уже чувствую, что Ваши обсуждалки ускорят для меня начало и моего процесса...
Вы - молодцы, буду за вас болеть.
Эх ты, а еще друг называется. Нет что бы всем стимул придать, на личном примере показать нам салагам как нужно худеть, а ты вместо этого .
Старый 26-03-2007, 21:56     #95
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Конечно обидно, что из-за каких-то сволочей приходится тратить время и деньги. Но, по-моему, главное все таки то, что есть что чинить в автосервисе! Во всем надо пытаться найти хорошее...
Старый 26-03-2007, 22:01     #96
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Конечно обидно, что из-за каких-то сволочей приходится тратить время и деньги. Но, по-моему, главное все таки то, что есть что чинить в автосервисе! Во всем надо пытаться найти хорошее...
Я так мужу и сказала.
Старый 26-03-2007, 22:02     #97
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Эх ты, а еще друг называется. Нет что бы всем стимул придать, на личном примере показать нам салагам как нужно худеть, а ты вместо этого .

Нет, из друзей просьба не вычеркивать.
Если будут успехи - обязательно поделюсь с вами.
Кстати, слышали про диету Вайкуле? 9 дней - 9 кг.
Жестокая, но эффективная и результат в принципе держится, если не начинать поедать по целому торту на завтрак, обед и ужин.
Сама пробовала, ну 9 не получилось, но 7,5 скинула.
Старый 26-03-2007, 22:08
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #98
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Вера! Я в шоке. Хорошо, что у нас голимые Жигули. Надеюсь, машину починят и не очень дорого. Хорошо, хоть не угнали, все-таки.
Насчет обуви. У нас папа принципиально против подержанную обувь покупать. Особенно первую. У каждого нога индивидуальная и поэтому надо новую брать, чтобы чужую косолапость не приобресть.
Вот почитала про ваши диеты, как-то и сама начинаю задумываться - может тоже попробовать. Боюсь, не смогу себя в еде ограничивать. Пойти, что ль измерится?
Чего-то Майи не слышно. Как ее мальчишки, интересно. Уже получше, или все мучаются.
Старый 26-03-2007, 22:11
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #99
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Не я на жестоких сидеть не буду, потом по стенке ходить буду. А у меня трое детей, это не к чему.
Старый 26-03-2007, 22:16     #100
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


У меня их два. Один с цихлидами, другой с декоративными.
Теоритически, ты можешь туда посадить одну золотую.... Но для неё нужен фильтр, который займет половину твоей аквы.
На твоём месте . я бы посадила бы туда тройку неонов и допустим, одного анцитрусового сома. Для неонов нужна аэрация, но фильтр необязательно))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.