Нелепые и странные подарки.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 21:08
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #91
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


вот на счет подаренных шампуней. звонит мне сестренка после нового года " мне подарили 8 шампуней. у меня что, такие ужасные волосы?"
Старый 09-03-2007, 21:12     #92
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
А мне сестра, на один из ДР подарила "Бабу на чайник" или как это называется...
И так всегда...
О, где ж такое берут? Я мужу давно хочу подарить А что плохого-то? Если, конечно, баба хороша...
Старый 09-03-2007, 21:25
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #93
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


Девочки, пишите еще!!!!!!
Так настроение поднимает!!!!!!!!
Старый 09-03-2007, 22:07     #94
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Вспоминается, как один мой родственник подарил своей жене на день рождения ... бетономешалку... небольшую такую, ручную
А если она ей совсем не нужна, может быть, она готова ее передарить? САМОВЫВОЗ!!! и еще чё-нить подарю!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!! Ничё вы, деффффки, не понимаете в подарках)))))))))))))))
Старый 09-03-2007, 22:08
ответ для Pixta на сообщение "Ага :)) :)) :)) Но она меня..."
    #95
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Ага
Но она меня шантажирует. Если я расскажу про нее - она расскажет про меня
Предатель... (сквозь зубы), но я буду выше этого и не стану никому рассказывать, как ты меня угощала солянкой
Старый 09-03-2007, 22:15     #96
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
А если она ей совсем не нужна, может быть, она готова ее передарить? САМОВЫВОЗ!!! и еще чё-нить подарю!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!! Ничё вы, деффффки, не понимаете в подарках)))))))))))))))
И мне, и мне бетономешалку В прошлом году муж подарил набор строительный, со всяческими отвертками, молотками, шурупчиками....осваивала
Старый 09-03-2007, 22:21     #97
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


Точно, народ, надо на ЛВ список "ненужных" подарков заводить! Вон какой спрос на бетономешалку!
Старый 09-03-2007, 22:21     #98
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
И мне, и мне бетономешалку
Нет уж нет уж, я первая, я готова откупиться следующими ценными предметами: подарок от свекрови - набор маникюрный за 50 руб с тупыми ножницами, но там есть пинцет, от нее же - статуэтку собачки с грустными глазами и надписью на шее "любовь", от нее же - керамические рыбки на керамических кораллах под названием "хрен отмоешь пыль, даже фери не сдирает", от нее же стопка синтетических носков, от нее же кастрюля эмалированная с отколотым уголком, от нее же набор ложек-поварешек с отваливающимися ручками! Кто больше?
Ах, как я люблю свою свекровь!
Старый 09-03-2007, 22:48     #99
Мармеладка
Активный участник
 
Профиль Мармеладка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 542
Мармеладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
мне подруга рассказала им женщина на работе подарила по календарику на следующий год. Ну нормальный же подарок, НО.... если календарик перевернуть на другой стороне написано ПОМОЩЬ В КРЕМАЦИИ ЖИВОТНЫХ. такие календарики бесплатно по ящикам кидают. Вопрос, а на фиг такое дарить то?????
А в нашем районе в этом году в новогодние подарки детям начальных классов тоже вложили календарик. На обратной стороне была реклама слуховых аппаратов и фотки различных их моделей. Вот думаю, мож эти подарки для дома престарелых собирали, да случайно перепутали???
Старый 09-03-2007, 22:51     #100
Лёля2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 703
Лёля2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Ну, дай нам бог дожить до седых волос и не впасть в маразм.
Снисходительней надо быть к пожилым людям. Я тоже была в подобных ситуациях и испытывала смешанное чувство - жалости к старикам и умиления от того, что они ПО-СВОЕМУ пытаются сделать мне приятное.
Согласна. Бывало дарили мне всякое безобразие, но я склонялась к мысли, что либо пожил. чел. в маразме, либо просто не осознает, что (в вашем случае) гинекол. зеркало в прорванной упаковке нормальная женщина использовать не будет. Некоторые овощи гнилые в ларьках покупают по дешевке и считают, что так и надо и что они " верх экономства". Кто то трусы ношеные в секонхенде покупает. У всех разное представление о прекрасном.
Меня вот лично раздражают подарки в виде наборов для душа китайского изготовления (гель, соль всякая)- не могу я таким пользоваться, боюсь. А еще мне на каждый праздник ВСЕ дарят полотенца для кухни. Блин, у меня весь шкаф ими забит. Вчера только утром подумала и опять на 8 марта подприли очередное полотенце - все это творят люди не пожилые совсем. А еще мне сестра моего мужа всегда дарит Эйвоновскую косметику (бордовую помаду - я пользуюсь светлой, крем от морщин - и в 25 лет мне дарила, карандаши для глаз, которыми явно кто то пользовался)
Как вам это??
А на прошлое 8 марта мне муж подарил набор (поварежка, венчик, вилка здоровая и т.д) Я на него потом наорала, не удержалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.