Зачем детям делают странички вКонтакте? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:08     #91
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Где вы агрессию увидели? А без знаков препинания я очень часто пишу и совсем не из-за агрессии как вам показалось. Просто меня возмущает что некоторые люди суют нос в чужое дело , осуждают и прочее если их понятия о воспитании не совпадают с чужим. Если хотите смейтесь это ваше право.
Ну, насколько я поняла, тема изначально создавалась автором для обсуждения, что и происходит в топике. Так что люди здесь "не суют нос в чужие дела", как вы изволили выразиться обо мне, а обсуждают интересующую их тему. Если отталкиваться от вашего мнения, так все ЛитлВанцы только и занимаются тем, что лезут не в свое дело. Чтож вы тогда здесь делаете?
Старый 29-03-2009, 17:11     #92
lelulu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Ленинград СПб точка ру
Сообщения: 57
lelulu отсутствует


Я специально создала дочке 6 лет страничку, чтоб она общалась со своей подругой, кот живет в Москве. Да и в Питере тоже подружек хватает, но по тел разговаривать времени нет. Стала лучше печатать, да и рисует на страничках я не вижу в этом ничего плохого.
Старый 29-03-2009, 17:22     #93
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Ну, насколько я поняла, тема изначально создавалась автором для обсуждения, что и происходит в топике. Так что люди здесь "не суют нос в чужие дела", как вы изволили выразиться обо мне, а обсуждают интересующую их тему. Если отталкиваться от вашего мнения, так все ЛитлВанцы только и занимаются тем, что лезут не в свое дело. Чтож вы тогда здесь делаете?
Я изначально написала не про вас, и изначально написал про то, что я спокойно отношусь и к собачкам и к кошкам (хотя н видела) и к детским страницам И написала если не нравиться это не смотрите не добавляйте в друзья А уж контактой мамочкой и сочуствие это вы мне выражали а н я вам Я так же занимюсь обсуждением и если иногда резко выражаюсь то в этом нет ничего страшного На личности я не перехожу
Старый 29-03-2009, 17:29     #94
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


ну конечно ,только первое сообщение было адресовано именно мне, а не к автору темы И вы считаете, что резко выражаться в адрес оппонента- не переход на личности? Склонна с вами не согласиться)
Что касается обсуждения, так вы же сами назвали это " совать нос в чужие дела" ,так чем вы занимаетесь?
Старый 29-03-2009, 17:34     #95
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


ну лично я не одобряю ...и появление младших школьников в контакте тоже, имхо это не нужно совсем
Старый 29-03-2009, 17:34     #96
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
ну конечно ,только первое сообщение было адресовано именно мне, а не к автору темы И вы считаете, что резко выражаться в адрес оппонента- не переход на личности? Склонна с вами не согласиться)
Что касается обсуждения, так вы же сами назвали это " совать нос в чужие дела" ,так чем вы занимаетесь?
Одно дело когда обсудили плохо или хорошо это, а другое дело когда уже пошел разговор о том, что родители не смотрят за своими детьми и прочее. Прочтите мое самое первое высказывание смысл его там ясен. Нет не переход на личности
Старый 29-03-2009, 17:42     #97
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Да, я считаю, что заводить страницы животным и младенцам- это клиника, допускать школьников бесконтрольно!!! к сети- неправильно. Каждый родитель сам в ответе за своих детей, но то, что я высказываю свое мнение, и то, как я это делаю совершенно не является переходом на личности и попыткой "сунуть нос не в свое дело". Думаю ,это несложно было понять.
Старый 29-03-2009, 17:49     #98
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что заводить страницы животным и младенцам- это клиника, допускать школьников бесконтрольно!!! к сети- неправильно. Каждый родитель сам в ответе за своих детей, но то, что я высказываю свое мнение, и то, как я это делаю совершенно не является переходом на личности и попыткой "сунуть нос не в свое дело". Думаю ,это несложно было понять.

Для кого-то клиника тоже переход на личности Для вас клиника , а другим нет. И моя резкость началась после вашего высказывания в мой адрес почитайте. если я резко высказываюсь тоже не является переходом на личности Я так высказываю свое мнением Это почти ваши слова.
Старый 29-03-2009, 20:46     #99
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Нет, давайте определимся.
Сайты породистых собак и других животных - это бизнес. Это сделано для продажи щенков.
Страничка породистого животного вКонтакте - это бизнес рассчитанный на аудиторию вКонтакта.
К страничкам детей это не относится.
Старый 29-03-2009, 22:37     #100
Мона Пухис
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 131
Мона Пухис отсутствует


У моей дочери почти 6 лет есть своя страничка в контакте. Она посещает её раз в три-четыре дня по 20 минут, в лучшем случае. Поиском пользоваться не умеет, вообще про такую функцию не знает. Зато переписывается с несколькими подругами: одна в Твери, другая в Москве, третья в Питере, но очень уж неблизко. Они пишут друг другу простенькие письма, рисуют картинки. Там же дочкина музыка собрана: мне проще было собрать её в контакте, чем скачать на комп, тем более, я эксперементирую, включаю ей разную музыку, чтобы понять, что больше понравится, а в контакте--послушал, не понравилось, не оставляй. Мультики она там не смотрит--качество не очень.
По моему, в наше время наивно думать, что ребёнка удастся оградить от интернета. Думаю, рано или поздно, он займётся изучением этой области жизни. Можно надеяться, что это произойдёт в том возрасте, когда он уже будет совсем умным и сам сможет во всём разобраться. Но, на мой взгляд, разумно самим родителям постепенно знакомить его с этой частью жизни, чтобы показать прежде всего, хорошие стороны инета: возможность общаться с теми, кто далеко, искать нужную информацию; предупредить, когда надо, о плохих.
Мой муж привёл аналогию с плаваньем: можно жить у моря и не пускать ребёнка к воде, чтобы обезопасить. А можно научить плавать, научить определять подходящую погоду, волну и пр. Тогда, даже если он окажется рядом с водой без вас, он сможет принять адекватные решения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.