Плакалка: почему люди не хотят работать, хотя на дворе крЫзис - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:18     #91
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я, кстати, не могу сказать, что не возмутилась.Возмутилась, как клиент, естественно, заплатила меньше, чаевых не оставила, про себя решила туда больше не возвращаться. Устраивать скандал непродуктивно и бессмысленно, от скандала у меня ногти не накрасятся. На самом деле мне интересно поведение салона, как работодателя мастера по маникюру. Вот в салоне сидит администратор, он что, не замечает, что мастер так себя ведет. Она разве не понимает, что это шанс потерять клиента и не одного. Неужели там некому это вопрос с ней обсудить из начальства. Или крЫзис-не крЫзис, а клиенты по-прежнему никому не нужны, вот, что мне интересно.
Теперь мне придется искать салон возле дома. И ездить на маникюр до работы, что, конечно, не так удобно, как в обед бегать. Так как в районе работы, кроме этого места и Мая, я больше ничего не знаю. А второй мастер в этом салоне просто ахтунг, она так режет руки, что к ней только мазозист сможет ходить.

То есть тот факт, что салон держит мастера, который регулярно режет руки, Вас до этого момента не смущал? А теперь вдруг Вы удивляетесь реакциям администратора, так? Ну значит салон такого уровня, что ж делать? Либо Май, либо неудобства около дома, либо такой салон... В чем причина удивления то?

Нет такого правила, чтоб именно там где Вам удобно был салон с хорошими мастерами и приемлемыми ценами... И от сладкого не худеют, блин...
Старый 04-03-2009, 17:18     #92
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я, кстати, не могу сказать, что не возмутилась.Возмутилась, как клиент, естественно, заплатила меньше, чаевых не оставила, про себя решила туда больше не возвращаться. Устраивать скандал непродуктивно и бессмысленно, от скандала у меня ногти не накрасятся. На самом деле мне интересно поведение салона, как работодателя мастера по маникюру. Вот в салоне сидит администратор, он что, не замечает, что мастер так себя ведет. Она разве не понимает, что это шанс потерять клиента и не одного. Неужели там некому это вопрос с ней обсудить из начальства. Или крЫзис-не крЫзис, а клиенты по-прежнему никому не нужны, вот, что мне интересно.
Теперь мне придется искать салон возле дома. И ездить на маникюр до работы, что, конечно, не так удобно, как в обед бегать. Так как в районе работы, кроме этого места и Мая, я больше ничего не знаю. А второй мастер в этом салоне просто ахтунг, она так режет руки, что к ней только мазозист сможет ходить.

Не все администраторы салонов понимают истину, что клиент всегда прав. У многих отношение такое - не вы, так другие найдутся.
Старый 04-03-2009, 17:21     #93
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Неее, не заколебали, я просто заранее предупреждаю, чтобы может быть люди не тратили свое время, а сразу выдвинули какую-нибудь другую версию. Например, что я просто очень страшная, старая, у меня кривые-косые нохти с грибками и моя мастерица просто заколебалась в них ковыряться
Старый 04-03-2009, 17:23     #94
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Вообще я считаю, что администратор в салоне - докризисная фигура. Будь у меня салон и если бы мастера работали "от кресла", я бы не стала брать администратора.
Старый 04-03-2009, 17:36     #95
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Надо подождать,как показывает практика- любимый мужчина довольно быстро превращается в просто мужчину. И женщина уже не бегает с азартом по ремонтным магазинам и не сильно торопится домой.
Старый 04-03-2009, 17:37     #96
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


А любовь,весчь сложная,ей любой кризис по колено,хоть несколько сразу.
Старый 04-03-2009, 17:44     #97
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Надо подождать,как показывает практика- любимый мужчина довольно быстро превращается в просто мужчину. И женщина уже не бегает с азартом по ремонтным магазинам и не сильно торопится домой.
Не всегда,у мастерицы про которую я писала уже больше года лямур,но там у него жена,а она любовница,так что им больше видно места нет,как только во время работы пообжиматься на диванчике перед клиентами...хотя нет иногда они ездят к нему на дачу(это в зимний период,в летний там все лето живет его теща с внучкой и собакой) пару раз они ездили отдыхать,куда,на сколько и чем они там занимались,тоже пришлось выслушивать сидя на соседнем кресле. Ее клиентки кстати даже вопросов не задают...все идет сплошным монологом
Старый 04-03-2009, 17:53     #98
Tahoe
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 151
Tahoe отсутствует


конечно было удобно Вам, когда она делала маникюр в любое время дня, хоть 31 дек в 10 вечера.
И вы не думали а удобно ли ей.
Не обижайтесь, я на вас не нападаю.Просто у нее теперь нет такой необходимости хвататься за любого клента. у нее сейчас другие заботы.
Старый 04-03-2009, 17:55     #99
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
.Просто у нее теперь нет такой необходимости хвататься за любого клента. у нее сейчас другие заботы.
Но ведь это как бы противоречит экономической обстановке. Сегодня она потеряла Батончика, завтра -... эээ ну еще кого-нибудь, а на что она послезавтра купит плитку?
Старый 04-03-2009, 17:56     #100
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Но ведь это как бы противоречит экономической обстановке. Сегодня она потеряла Батончика, завтра -... эээ ну еще кого-нибудь, а на что она послезавтра купит плитку?
Ну, она видимо считает, что на деньги любовнеГа))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.