Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:06     #91
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Сорвалась очередная встреча . Ну и ладно, а мы все равно хорошо погуляли.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
спасибо Скорпиошке, я купила себе корсет)))
вот хвастаю, правда подходит он только к моим домашним штанам))) Придется еще покупать чтонит вниз, вот так мы и тратим все свои деньги))))
Смотрится супер!

Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Девушки! А если за месяц еще не все овощи введены, т.е. только 2 вида, то можно вводить кашу? И какой вид, какой фирмы каши предпочесть?
А фрукты и овощи какой фирмы в основном берете? Я покупаю Бич-Нат и Гербер, может есть аналогичные по составу без добавок и бюджетнее вариант?
Мы едим кашу Heinz овсяную и гречневую. Съедается на Ура!

А из банок покупаю Semper цветную капусту и кукурузу с картошкой, хочу попробовать брокколи еще раз, а то в первый раз как-то не пошло. Еще у Стаси в большом почете Nestle микс из кабачка, цветной капусты и картошки. Как и Вита, Стася полюбила ТОП-ТОП Цветную капусту и кабачок, а также Gerber Цветную капусту и картошку. Тыкву и сладкий картофель мы есть вообще перестали . И фрукты тоже не любим. Хочу вот попробовать Семпер, вроде писал кто-то что фрукты именно этой фирмы понравились ребенку. Теперь мы съедаем большую баночку почти целиком, поэтому потихоньку перехожу на Семпер и Нестле. В общем то не из соображений экономии, а потому что Вита их до сих пор любит, да и мне ассортимент этих марок лучше знаком.
Единственный вариант Топ-топ с кабачком Вита больше всех любила одно время. Вроде эта марка подешевле, а по качеству та же Нутриция. К сожалению, нет ни одной марки с настолько широкой ассортиментной линейкой, чтобы можно было покупать только ее. Удивляюсь я этой политике производителей , сами толкают в объятия к конкурентам.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я обычно скипячу чайник, подожду мин. 2-3 и начинаю разводить.
А я обычно слегка подогреваю холодную кипяченую воду в микроволновке и развожу. Разводится хорошо и кормить сразу можно. Вообще на пропорции в инструкции не смотрю, сыплю кашу на глаз.
Старый 01-03-2009, 21:29     #92
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Сорвалась очередная встреча . Ну и ладно, а мы все равно хорошо погуляли.
мы все-таки встретились с Linok


а потом мы с папой пошли в ТК Питер пешочком...

покушали там..

и оттуда пешочком =))

Катя! корсет суууууупер!!! точнее ты в нем!!! вы оба!..и спасибо за ликбез по коляске
Старый 01-03-2009, 21:58     #93
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Уря! У нас новый весенний топик! Красота!
Ландыш на первой странице поднял настроение! Рики молодец! Опять такую красоту сварганила!

Ой, забыла поздороваться, всем привет и простите меня!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
спасибо Скорпиошке, я купила себе корсет)))
Вах вах вах! Какой женщин!
А меня жаба задушила, думала, ну куда я в нем пойду? А теперь опять жаба душит, что не купила. Эх....

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Да!!! Похоже у меня вторая тоже будет девочка (если верить в примету) Ася сегодня сказала "мама"
Поздравляю! Это так здорово Я наверное разревусь, когда в первый раз услышу мама. Больно уж сентиментальная стала (или просто плаксивая?)

Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Простите, а как четко измерить температуру воды, которой разводишь кашу?
Я приноровилась наливать 3/4 кипятка, 1/4 холодной воды. Получается то, что надо
Старый 01-03-2009, 22:06     #94
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


ой девочки, спасибо вам за хорошие слова о моем наряде и моей груди)))
Муж сказал - жуть жуть и куда ты в нем собралась идти, что ты, говорит, талию зажала, а остальное выпятила.
короче не одобрил)))) Придется без него дефилировать
Старый 01-03-2009, 22:17     #95
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Девочки, УРРРРРРААААА! Новый топик! Весна!!!! УУУУУУРРРРААААА!!!!!!
Ир, я в среду эту, к сожалению, не смогу. У Маши в садике 8 марта отмечают, надо туда сходить будет Я бы в следующую среду пошла!
Старый 01-03-2009, 22:18     #96
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
..короче не одобрил)))) Придется без него дефилировать
Да ему просто завидно
Старый 01-03-2009, 22:20     #97
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ой девочки, спасибо вам за хорошие слова о моем наряде и моей груди)))
Муж сказал - жуть жуть и куда ты в нем собралась идти, что ты, говорит, талию зажала, а остальное выпятила.
короче не одобрил)))) Придется без него дефилировать
Мне кажется корсеты больше любят женщины, чем мужчины
Старый 01-03-2009, 22:22     #98
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ир, я в среду эту, к сожалению, не смогу. У Маши в садике 8 марта отмечают, надо туда сходить будет Я бы в следующую среду пошла!
Хорошо, мне-то: отступать - бежать, наступать - бежать!
Старый 01-03-2009, 22:27     #99
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Девчонки, у меня пару вопросов.

По поводу аллергии на коровье молоко. Как именно это определяют? Нам где-то в 1месяц поставили диагноз просто с моих слов. Я пила чай с молоком и мне казалось, что после него Ванька больше животом мается. До сих пот молоко и его прилагающие у нас в запрете + на цветущие периодически щеки, начинают урезать мой рацион до гречки, а еще лучше до воды без хлеба. На мои робкие попытки сдать анализы и выяснить, на что у нас есть аллергия, а на что нет, меня послали уже три врача. А я мучаюсь, то ли искать четвертого врача, то ли просто самой пойти и сдать анализы? А куда? Какие? В общем, сломала голову....

И еще один э-ээ-э-э-э-э наверное странный вопрос. Я последнее время "болею страхами" за ребенка. Они абсолютно беспочвенны и проходят из разряда ужастиков. Просто я по жизни оптимист-реалист (больше реалист конечно) но никогда дурью на ровном месте не страдала и такие мысли меня, если честно вводят в ступор. Это пройдет? Или я теперь всю жизнь буду бояться неизвестно чего....
Может не совсем понятно объяснила….
Старый 01-03-2009, 22:39     #100
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня пару вопросов

И еще один э-ээ-э-э-э-э наверное странный вопрос. Я последнее время "болею страхами" за ребенка. Они абсолютно беспочвенны и проходят из разряда ужастиков. Просто я по жизни оптимист-реалист (больше реалист конечно) но никогда дурью на ровном месте не страдала и такие мысли меня, если честно вводят в ступор. Это пройдет? Или я теперь всю жизнь буду бояться неизвестно чего....
Может не совсем понятно объяснила….
Не переживайте, вы не одна такая, я тоже все время страхами мучаюсь...наверное это нормально когда мама переживает и боиться за своего ребенка...ну и конечно же я надеюсь что это все таки пройдет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.