И опять про работу на дому!!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:06     #91
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


В свое время, пока была в декрете, бралась за любую работу.
1. Писала рефераты, дипломы по своей специальности,
2. Шила, вязала на заказ,
3. Подрабатывала на выборах, раздавала листовки, наблюдателем была... (До сих пор помню, как один дедок назвал меня "Путинской б...." Но сейча пока нет выборов...
4. Собирала на дому сувениры... Но (ВНИМАНИЕ) никаких плат за обучение и материалы. Все бесплатно. Единственное, что заплатила за пистолет с силиконовым клеем 100рэ.... Но их потом возвращают в обмен на пистолет..... Платили не очень много, сидела по ночам, но хоть какая-то денежка все-таки. Оплата сдельная, за каждую штучку. Сколько сделал-столько получил ..... Кстате, часто вижу объявления о наборе работников... поищите на форуме....
5. Сидела с чужим ребенком. Так как я не профессиональная няня, и еще сидела и со своим ребенком, то плата была ниже, чем у остальных....
Старый 12-03-2009, 22:07     #92
Kupavushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 35
Kupavushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
девушки, в газете нашла объявление - изготавливать свечи декоративные на дому, восковые и гелевые. Заработок написан приличный, материал привозят на дом. Не слышали - стоящее дело или разводка?
Да ,этот вопрос обсуждали на 3 странице
можно ещё почитать :- http://www.vgorod-tlt.ru/n87/?n=419
Лохотрон
Старый 13-03-2009, 13:59
ответ для ДАНИЯ на сообщение "И опять про работу на дому!!!!!"
    #93
Also
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 39
Also отсутствует


Не знаю, писали ли про это уже. В интернете есть так называемые биржы статей, комментариев и тд. Там можно вывесить свою статью на какую-либо тему и попытаться продать. Также можно выполнять заказы на написание комментариев на различных форумах, написание статей на заданную тематику, выполнение рекламных заказов и так далее. Для студентов такая работа может вполне подойти. Знаю, что на таких ресурсах очень много мамочек сидит и строчат комментарии=) Сразу скажу, что много денег заработать таким образом сложно, если только вам не удасться получить крупный заказ.
Если интересно, могу поделиться одним ресурсом, на котором я начинала, когда долго дома сидела. (не знаю, можно ли здесь ссылку опубликовать)
Старый 13-03-2009, 14:44     #94
поздняк
Гость
 
Профиль поздняк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
поздняк отсутствует


В музей кукол на Камской постоянно набирают надомниц делать сувенирных кукол.Обучение один день где-то 5-6 часов.Набирают по предварительной записи.Обучение платное было 300 рублей,но за куколку сделанную заплатят.Нужно иметь дома швейную машину,навык проложить более менее ровную строчку и терпение и аккуратность.Куколки больше клеются,чем шьются.оплата мизерная как и за весь надомный труд,средняя расценка за куклу 60 рублей,а сделаете ее за день одну.Приятно,то что не обманывают и я там проработав и научившись делать несколько моделей теперь делаю их из своего материала и дарю родным
Старый 13-03-2009, 20:18     #95
Коровка Божья
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
Коровка Божья отсутствует


[quote=LENA.M;22033856]На это все уйдет слишком много времени и в 99% отдел рекламы будет посылать далеко и надолго. Не все это выдержат.

Точно пошлют. Работала и посылающей стороной, и посылаемой, зачастую даже с отделом рекламы соединять не будут. Работала помощником руководителя и всегда четко знала, что нужно нашей фирме, а что нет, в крайнем случае предлагала рекламу по фаску или электронке прислать. Потом ушла страхование, здесь тоже иногда "балуемся" "холодными обзвонами", вот тут мне стали предлагать рекламки присылать.

Последний раз редактировалось Коровка Божья, 14-03-2009 в 22:20.
Старый 14-03-2009, 01:05     #96
ДАНИЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 163
ДАНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Also Посмотреть сообщение
Не знаю, писали ли про это уже. В интернете есть так называемые биржы статей, комментариев и тд. Там можно вывесить свою статью на какую-либо тему и попытаться продать. Также можно выполнять заказы на написание комментариев на различных форумах, написание статей на заданную тематику, выполнение рекламных заказов и так далее. Для студентов такая работа может вполне подойти. Знаю, что на таких ресурсах очень много мамочек сидит и строчат комментарии=) Сразу скажу, что много денег заработать таким образом сложно, если только вам не удасться получить крупный заказ.
Если интересно, могу поделиться одним ресурсом, на котором я начинала, когда долго дома сидела. (не знаю, можно ли здесь ссылку опубликовать)


интересно,дайте ссылочку!!!
Старый 15-03-2009, 14:24
ответ для ДАНИЯ на сообщение "И опять про работу на дому!!!!!"
    #97
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Девочки, а это вы все в интернете ищите? Все эти объявы, да?
Старый 15-03-2009, 15:27
ответ для ДАНИЯ на сообщение "И опять про работу на дому!!!!!"
    #98
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Пока сидела с ребенком сочиняла рекламные статьи про лекарственные препараты. Сейчас тоже этим занимаюсь, но значительно реже. Только для этого надо быть медиком.
Старый 15-03-2009, 15:44     #99
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


девчонки, могу посоветовать два вида деятельности, проверенных моими знакомыми

подходят практически для каждого

1. работа так называемом "таинственным покупателем" - не совсем на дому, но можно совмещать с детьми (на прогулке, например). есть много фирм, которые занимаются проверкой качества обслуживания в магазинах под заказ самих этих магазинов, и они набирают таких "подставных" покупателей, которые идут в магазин (в котором исследуется качество обслуживания) и под видом обычного человека общаются с продавцами, смотрят, насколько они вежливы и т.п., потом заполняют дома анкету о своем посещении. магазины в таких проектах участвуют разные - салоны сотовой связи, компьютерные, строительные, даже автосалоны, но там требования к "покупателям" особые. у меня несколько знакомых так годами работали, договаривались на "обслуживание" определенного района. количество посещений сами выбирали, оплата там разная, но вроде бы (точно не знаю) около 300 р. за несложное что-то типа строительного магазина, и значительно больше за сложные варианты (типа в банк под видом клиента прийти).знаю что там не очень охотно берут студентов (типа молодые еще чтобы покупателями быть) и пенсов. а домохозяйки самое то. более конкретной информации у меня нет, но в поиске в инете думаю можно найти без проблем. всяко лучше чем бахилы по 4 часа в день крутить. у меня знакомые кто этим занимался все очень довольны были. и когда опыт уже приобрели, им стали поручать более сложные проекты. а одна девушка потом даже сама руководила командами таких "покупателей", писала обобщенные отчеты.

2. работа "копирайтером" - писать всякие статейки для сайтов, много ума не надо - о чем думаешь, то и пишешь. для мамских сайтов например. размер оплаты точно не знаю, но, опять же, не ниже, чем за бахилы наверняка. тем более, что с опытом оплата скорее всего будет расти.

а одна моя подруга вообще нашла какую-то странную такую вещь, писать на форумах (новых, которые только раскручиваются). она писала на каком-то форуме про телевидение, за сообщение платили какие-то копейки, по если много сообщений, соотвтственно, что-то можно заработать. уж это наверное все присутствующие умеют делать.

еще могу посоветовать сайт которым я сама пользовалась www.weblancer.net там много разных объяв про работу на дому. в большинстве случаев конечно там нужно то-то уметь делать, но если поискать думаю любому занятие найдется

я сама на дому работаю уже 4 года (правда, с выходом на работу 1 раз в неделю на несколько часов), и очень довольна. зарабатываю больше мужа правда, "уникальные навыки" у меня есть
Старый 16-03-2009, 12:29     #100
Kupavushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 35
Kupavushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
девчонки, могу посоветовать два вида деятельности, проверенных моими знакомыми

подходят практически для каждого

1. работа так называемом "таинственным покупателем" - не совсем на дому, но можно совмещать с детьми (на прогулке, например). есть много фирм, которые занимаются проверкой качества обслуживания в магазинах под заказ самих этих магазинов, и они набирают таких "подставных" покупателей, которые идут в магазин (в котором исследуется качество обслуживания) и под видом обычного человека общаются с продавцами, смотрят, насколько они вежливы и т.п., потом заполняют дома анкету о своем посещении. магазины в таких проектах участвуют разные - салоны сотовой связи, компьютерные, строительные, даже автосалоны, но там требования к "покупателям" особые. у меня несколько знакомых так годами работали, договаривались на "обслуживание" определенного района. количество посещений сами выбирали, оплата там разная, но вроде бы (точно не знаю) около 300 р. за несложное что-то типа строительного магазина, и значительно больше за сложные варианты (типа в банк под видом клиента прийти).знаю что там не очень охотно берут студентов (типа молодые еще чтобы покупателями быть) и пенсов. а домохозяйки самое то. более конкретной информации у меня нет, но в поиске в инете думаю можно найти без проблем. всяко лучше чем бахилы по 4 часа в день крутить. у меня знакомые кто этим занимался все очень довольны были. и когда опыт уже приобрели, им стали поручать более сложные проекты. а одна девушка потом даже сама руководила командами таких "покупателей", писала обобщенные отчеты.

2. работа "копирайтером" - писать всякие статейки для сайтов, много ума не надо - о чем думаешь, то и пишешь. для мамских сайтов например. размер оплаты точно не знаю, но, опять же, не ниже, чем за бахилы наверняка. тем более, что с опытом оплата скорее всего будет расти.

а одна моя подруга вообще нашла какую-то странную такую вещь, писать на форумах (новых, которые только раскручиваются). она писала на каком-то форуме про телевидение, за сообщение платили какие-то копейки, по если много сообщений, соотвтственно, что-то можно заработать. уж это наверное все присутствующие умеют делать.

еще могу посоветовать сайт которым я сама пользовалась www.weblancer.net там много разных объяв про работу на дому. в большинстве случаев конечно там нужно то-то уметь делать, но если поискать думаю любому занятие найдется

я сама на дому работаю уже 4 года (правда, с выходом на работу 1 раз в неделю на несколько часов), и очень довольна. зарабатываю больше мужа правда, "уникальные навыки" у меня есть
Поделитесь ,что это за уникальные навыки ?))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.