Наши жертвы ради КРАСОТЫ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 02:43     #91
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offtopka Посмотреть сообщение
Покрасилась хной поверх блондорана. Лилу отдыхает!!!! Получилось очень в тему- как раз Пятый элемент вышел))))
Бедная моя мама!
Накладные/нарощенные самостоятельно ногти тоже были...
А, еще!
Из недавних достижений, так сказать- взяла у подружки один похудательный пластырь типа "плоский живот"или как-то так. Наклеила ниже пупка и носила дня три, пока сам не отвалился. Теперь я счастливый обладатель квадратной ямочки на животе по форме пластыря!
серьезно?
Старый 17-02-2009, 10:12     #92
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offtopka Посмотреть сообщение
Покрасилась хной поверх блондорана. Лилу отдыхает!!!!
ой, тоже вспомнила прикол:
Знакомая (натуральная блондинка) перед знакомством с родителями любимого, решила довести цвет волос до совершенства, протонировав хной Когда она смыла эту прелесть с волос, то поняла, что ее длинные локоны отныне зеленого цвета "я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной!"
Старый 17-02-2009, 10:54     #93
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
Крик женской души надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Блааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Все синим +1, иногда зочется прийти и плюхнуться в кровать, но нет - тратишь час по-любому на всю эту ерунду. А если серьезно заняться собой (много чего сразу делать), то часа три только и делаешь, что приводишь себя в порядок, это когда и маникюр надо, и педикюр и маску наложить ) даже и добавить нечего в список, прям один в один я!

Цитата:
Сообщение от Offtopka Посмотреть сообщение
Теперь я счастливый обладатель квадратной ямочки на животе по форме пластыря!
Поздравляю!!!
Старый 17-02-2009, 12:20     #94
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
ой, тоже вспомнила прикол:
Знакомая (натуральная блондинка) перед знакомством с родителями любимого, решила довести цвет волос до совершенства, протонировав хной Когда она смыла эту прелесть с волос, то поняла, что ее длинные локоны отныне зеленого цвета "я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной!"
родителям понравилась?
Старый 17-02-2009, 12:22     #95
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
родителям понравилась?
Встречу отложили на некоторое время, в течение которого Марина ходила в платочке
Жених, когда ее тогда увидел, чуть не упал от смеха, ну конечно, не злорадного, поддержал
Старый 17-02-2009, 12:36     #96
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Я тоже зеленая ходила после неудачной окраски. Платочек не надевала, делала вид, что так и задумано
Старый 17-02-2009, 12:39     #97
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Я тоже зеленая ходила после неудачной окраски. Платочек не надевала, делала вид, что так и задумано
привильно- так и задумано было
Старый 17-02-2009, 17:12
ответ для сделаю красиво на сообщение ":008: серьезно?"
    #98
Offtopka
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Offtopka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
серьезно?
Еще как))
пытаюсь свести эту ямочку - делаю массаж с а/ц кремом каждый вечер, но она, зараза,не спешит со мной расставаться!
Старый 17-02-2009, 17:49     #99
Железная няня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 201
Железная няня отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
помницца купила себе краску( тоже мечтала быть "блонд")...тогда тоько появилась такая - " феерия" лореаль...я ласково назвала ее " фейри" - а там исчо такая замануха была - типа мелирования....т.е мажешь башку одним цветом - а потом - еще расчесочкой ( как щеточка зубная) наносишь вожделенный блонд....

ну я малеко перестаралась...с блондом то...начесала себе всю голову.....отсидела положенные минуты - и вот !!!! - ОПА! я восхитительного ярко желтого цвета!!!!

ну меня ентим не испугаешь - я натянула шапочку поглубже - и в магазин - за новой краской.

вот с новой я накосячила капитально - взяла цвет " ВИШНЯ".....поверх моего желтенького она вышла ЯРКО-АЛОЙ!.....время поджимало - поехала я на работу красной шапочкой.

берет снимать не решилась - - но шеф заметил красные пейсы...обосрал-с...маленько

по дороге с работы - прикупила ЕЩЕ одну красочку....дешевенькую ( поиздержалась)....серенькую.......дома замазала красный - серым....плакала....получился цвет " ГНИЛАЯ СЛИВА"

последнюю 4 краску покупали с мамой вместе....она же меня и красила - ибо у меня ужо руки опустились....из этого мы получили махровую брюнетку.....с тонкими....очень тихо и ровно лежащими волосиками.....трогать их лишний раз я боялась.....так они и лежали....( хочецца сказать " пока не выпали")...но они - НЕ ВЫПАЛИ!.....просто отрасли.......

когда меня стригли в парикмахерской спросили " шо вы с ними делали?"....я рассказала
ой не могу, ржу как лошадь, прям на рабочем месте.
Вообще очень веселый топик и всё так знакомо.
А когда, лак кончался на челку карлсон, а кончался он еженедельно и мама отказывалась так часто мне его покупать, я ставила её сахарным сиропом, а на следующий день чутка помочил её и заново слепил
Старый 17-02-2009, 18:17     #100
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение


ой не могу, ржу как лошадь, прям на рабочем месте.
Вообще очень веселый топик и всё так знакомо.
А когда, лак кончался на челку карлсон, а кончался он еженедельно и мама отказывалась так часто мне его покупать, я ставила её сахарным сиропом, а на следующий день чутка помочил её и заново слепил
Про сироп - +1000000!
А моя школьная подружка эту челку по нескольку дней не расчесывала!Ложилась так спать, а утром "обновляла" мокрой расческой!Т.о. лак экономился!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.