ЗАДУМЫВАЮЩИЕСЯ О ЖИЗНИ НА ПРИРОДЕ, ОТЗОВИТЕСЬ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:15     #91
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
byakus Наверное, это весна...Как самочувствие?))
Я вот тоже пока держусь...Надолго ли, не знаю, но, надеюсь, что насовсем...
А я не "держусь". Держусь я - когда курение ограничиваю (усилием воли). А тут оно само. Я б и не против кусочек мяска. А самочувствие как-то лучше... по утрам как будто легче себя чувствую. Чище что ли.
Хотя я - натура увлекающаяся. Меня может и "отпустит"
Старый 18-03-2009, 02:07     #92
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


byakus я держусь по идейным соображениям. Это немного сложнее. А меня в последнее время сильно потянуло на дачу...Хочется воздуха, деревьев, тишины и покоя. Как-то не складывается у меня в последнее время с городом...=(
Старый 21-03-2009, 19:47
ответ для katarinka81 на сообщение "byakus я держусь по идейным..."
    #93
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Стою тут ,читаю.наблюдаю.Созрела высказаться.если можно?
Девочки!Это естественно,что с вами происходит,ввиду последних событий.Что нас привело к кризису и "ожирениям" во всех смыслах?-Этот самый отход от природы.
Я вот человеком становлюсь,только когда попадаю в самую-самую глушь,даже если физически караул кричать хочется,душа захлебывается от восторга!!!Тоже самое с мясоедением.Вот. Буду слушать дальше!Но практиковать жизнь на природе пытаюсь каждый год.Прошлое лето прожила с апреля по август.Но мужа рядом не было-тяжело.А вот с мужской силой-думаю самое то!!!
Старый 23-03-2009, 21:58     #94
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
byakus Наверное, это весна...Как самочувствие?))
Я вот тоже пока держусь...Надолго ли, не знаю, но, надеюсь, что насовсем...
Ой, Насть, а как Вы будете зарабатывать за городом? * Или нам можно на ты? *Я пока себе этого не представляю..Потому как основное для меня-уроки и туристы, опять же в городе...Или Вы через интернет работаете только? Тогда это легче, наверное...
Привет, Катаринка, извини что не ответила сразу - отсутствовала две недели по уважительной причине. Зарабатывать можно по-разному - животноводством, овощеводством и прочей ерундой. Мы сейчас очень надеемся на сайт, который Леша открыл со своим другом. Сначала он был астрологический, потом претек в астроэзотерический, а теперь становиться астроэзо теро обучающий. Так вот лекции должны все-таки начать приносить доход. Плюс свое небольшое хозяйство, надеюсь нам хватит, зарабатывать миллионы цели нет, сутками убирать навоз тоже, Хочется работать на земле в свое удовольствие. А туризм может быть и экологическим, правда? можно чуть- чуть преквалифицироваться
Старый 28-03-2009, 18:20     #95
Анна Майорова
Гость
 
Профиль Анна Майорова
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Анна Майорова отсутствует


Очень интересное предложение!!!!А можно приехать к вам туда летом пожить(на месяц)?Я вообщето слышала про те места,там говорят сплошные заповедные леса?
Старый 28-03-2009, 23:08     #96
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Майорова Посмотреть сообщение
Очень интересное предложение!!!!А можно приехать к вам туда летом пожить(на месяц)?Я вообщето слышала про те места,там говорят сплошные заповедные леса?
Да, конечно, в личку напишите, я вам все расскажу.
Старый 30-03-2009, 20:02     #97
Анна Майорова
Гость
 
Профиль Анна Майорова
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Анна Майорова отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Да, конечно, в личку напишите, я вам все расскажу.
Привет, Настя, а дороги то как там, асфальт или грунтовая. Автобус ходит или только на машине можно доехать
Старый 03-04-2009, 02:01     #98
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


nastya_st Куда пропала?))
Старый 03-04-2009, 03:14     #99
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Все привет!
Я тоже хочу на природу. Город надоел до жути.
К сожалению даже если продать все все денег хватит только на что-то что далеко, км 100 от Питера и дальше.
Пока не придумала кем бы я могла там работать

Зато присмотрела в сети кучу коттеджей в Хотнежи( Хотнежи - 26,2 км от поселка Осьмина ~Лужский район, Ленинградская область..)
Почти 200м площадь дома, электричество, канализация, ц/вода, гараж, вообщем все что хочешь для нормальной жизни. Еще и участки по 20 соток.
Мечта...

посмотрите какой домик
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 10:07
ответ для katarinka81 на сообщение "nastya_st :) Куда пропала?))"
    #100
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
nastya_st Куда пропала?))
Привет, Катаринка, это ж вы все пропали, а за тьобой я вообще как тень хожу, куда ты туда я. Куда не пойду везде ты Я тут просто активно к отьезду готовлюсь. Внезапно все случилось, собираюсь к себе в деревню выращивать все, Майю выпасти. Ну и активно искала семью, желающую со мной туда выехать, здесь желающих не нашлось, вот я и прыгала из раздела в раздел. У кого какие планы на лето?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.