египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:53     #91
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что мы с дочкой едем 14 февраля в Али-Бабу...НО я все еще сомневаюсь насчет даты, может с 21.02. будет все-таки теплее? А решать между тем нужно быыыыыстро.
14 будет дешевле чем 21.....

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Это какая турфирма??? страховка включена в стоимость??
я у разных узнавала. сегодня звонила в солвекс, до это влк клуб она смотрела несколько туроператоров верса наверно точно была. нет страховка не включена. и еще у нас посадочный талон инфант будет. страховка в общем недорогая если я постоянно в одной турфирме заказываю мне даже ее в подарок давали
Старый 03-02-2009, 00:11
ответ для Oly-ly на сообщение "14 будет дешевле чем 21..... я у..."
    #92
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
14 будет дешевле чем 21.....

да тут не в деньгах дело. Просто хочу чтоб доча купалась не в бассике, а в море.Мне только это волнует.
Старый 03-02-2009, 16:38
ответ для Oly-ly на сообщение "14 будет дешевле чем 21..... я у..."
    #93
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
14 будет дешевле чем 21.....


я у разных узнавала. сегодня звонила в солвекс, до это влк клуб она смотрела несколько туроператоров верса наверно точно была. нет страховка не включена. и еще у нас посадочный талон инфант будет. страховка в общем недорогая если я постоянно в одной турфирме заказываю мне даже ее в подарок давали
Чем ближе к марту,тем дешевле,т.к. в марте теплее+праздники+каникулы детские начинаются.
У меня знакомая работает в туроператоре,я ей сказала про такие путевки,она проверила и сказала,Что не может такого быть-они или чего-то недоговаривают или такого нет и в помине. Я сама так раз попалась-позвонила в фирму-они мне говорят-вот есть дешевая путевка,приезжайте,я приехала,а они говорият-ну вот,прямо перед Вашим приходом ее забронировали,к сожалению,больше путевок нет по таким ценам. Но вот подороже естьПотом мне еще многие знакомые рассказывали,как их таким же образом завлекали Хотя горящие я вылавливала и очень бюджетно всегда ездили,но видно щас такое время, что с долларом непойми что творится и очень многие на этом наживаются.Мы вот тоже забронировали путевки,пока искали деньги на оплату,доллар поднялся и они подорожалиХорошо хоть посадочный талон на детя нам в подарок дали-мелочь,а приятно
Старый 03-02-2009, 16:40     #94
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
да тут не в деньгах дело. Просто хочу чтоб доча купалась не в бассике, а в море.Мне только это волнует.
и я тоже не хочу,чтобы деть в бссейне плавал-не за этим я еду на море
Просто если разница в цене существенная на неделю,то ИМХО стоит хоть немного сэкономить,т.к.за неделю разницы в погоде особой не будет.
Старый 03-02-2009, 17:00     #95
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
да тут не в деньгах дело. Просто хочу чтоб доча купалась не в бассике, а в море.Мне только это волнует.
а это как с погодой повезет в марте тоже может быть холодно. надо настраиваться на позитив. а ребенку купите гидрашку это супер не пожалеете. у мменя ребенок плавала каждый день в новогодние каникулы в египте просто супер было

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Чем ближе к марту,тем дешевле,т.к. в марте теплее+праздники+каникулы детские начинаются.
У меня знакомая работает в туроператоре,я ей сказала про такие путевки,она проверила и сказала,Что не может такого быть-они или чего-то недоговаривают или такого нет и в помине. Я сама так раз попалась-позвонила в фирму-они мне говорят-вот есть дешевая путевка,приезжайте,я приехала,а они говорият-ну вот,прямо перед Вашим приходом ее забронировали,к сожалению,больше путевок нет по таким ценам. Но вот подороже естьПотом мне еще многие знакомые рассказывали,как их таким же образом завлекали Хотя горящие я вылавливала и очень бюджетно всегда ездили,но видно щас такое время, что с долларом непойми что творится и очень многие на этом наживаются.Мы вот тоже забронировали путевки,пока искали деньги на оплату,доллар поднялся и они подорожалиХорошо хоть посадочный талон на детя нам в подарок дали-мелочь,а приятно
да не я уже давно через них езжу это я не просто так на шару позвонила. потом даже в солвекс позвонила тоже самое. 60 т. 10 ночей 70 т. две недели это на двоих все включено. алладин. это нормальная цена. знаю у ривьеры как правило дороже мможет она тамм смотрела. и чем ближе к марту темм дороже вы наверно это хотели сказать. это да. на 28 02. такие цены, а если ехать 20.02 например то гораздо дешевле
Старый 03-02-2009, 17:59     #96
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
а это как с погодой повезет в марте тоже может быть холодно. надо настраиваться на позитив. а ребенку купите гидрашку это супер не пожалеете. у мменя ребенок плавала каждый день в новогодние каникулы в египте просто супер было


да не я уже давно через них езжу это я не просто так на шару позвонила. потом даже в солвекс позвонила тоже самое. 60 т. 10 ночей 70 т. две недели это на двоих все включено. алладин. это нормальная цена. знаю у ривьеры как правило дороже мможет она тамм смотрела. и чем ближе к марту темм дороже вы наверно это хотели сказать. это да. на 28 02. такие цены, а если ехать 20.02 например то гораздо дешевле
А где купить эту гидрашку??? и сколько примерно стоит??? нам 1,5 годика щас.

Ага,конечно я имела в виду дороже А,ну да,моя знакомая на Алладин примерно тоже такую же цену сказала мне на 25 февраля и Али-баба идет по спецпредложению по одной цене с Алладиномпросто мы остановились на Шарме и у нас дороже получается на 300 баксов почти.
Старый 03-02-2009, 18:03     #97
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А где купить эту гидрашку??? и сколько примерно стоит??? нам 1,5 годика щас.

Ага,конечно я имела в виду дороже А,ну да,моя знакомая на Алладин примерно тоже такую же цену сказала мне на 25 февраля и Али-баба идет по спецпредложению по одной цене с Алладиномпросто мы остановились на Шарме и у нас дороже получается на 300 баксов почти.
гидрашку вот тута http://www.f111reds-s111wim-a111cade...shop/goods.cgi
единички убрать. очень хорошее качество я довольна. да они большемерят как и финские. на +6
Старый 03-02-2009, 19:18
ответ для Oly-ly на сообщение "гидрашку вот тута..."
    #98
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
гидрашку вот тута http://www.f111reds-s111wim-a111cade...shop/goods.cgi
единички убрать. очень хорошее качество я довольна. да они большемерят как и финские. на +6
Тоесть, нам получается нужно покупать размер 110, если у нас рост 116 см ?
Старый 03-02-2009, 19:24
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #99
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


И меня проконсультируйте.. А то стала делать заказ, не поняла что мне нужно. Мы 91см. Надо брать 92 или все-таки, я верно пологаю что 98???

Мы едем 14.02 в Алибабу.
Старый 03-02-2009, 20:39
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #100
Лиса Мона
Частый гость
 
Профиль Лиса Мона
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 58
Лиса Мона отсутствует


Мы едем 15.02 в Бора-Бора аквапарк в Шарме.
Посмотрели на разницу в цене начиная с 22.02 - разница на долларов 300 и более





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.