Вопрос к арендодателям с опытом - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:00     #91
IMES
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
IMES отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel in the sky Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы узнаете платежеспособность одинокой мамы? Одинокую маму крайне слжно уволить. И получают некоторые из них больше, чем в полных семьях.
Скажем так, вероятность того что одинокая мама не может платить, выше чем семья в которой двое работают. А проблем арендодатели не хотят поэтому и перестраховываются.
И если одинокая мама докажет свою надежность и платежеспособность, то я думаю проблем не будет.
Если я не права, Арендодатели поправте
Старый 11-03-2009, 14:40     #92
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от IMES Посмотреть сообщение
Как вы считаете какие вопросы тактично задавать. Часто на вопрос где работете, либо вообще не отвечают или что то мутят (типа "я состоятельлная"). Почему так трудно ответить на простой вопрос? Даже если любовник денег дает, все же лучше это сказать, чем "мутить".
Я вообще не люблю вопросы о работе, так как работаю как захочу.
Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Лучший вариант - сдавать знакомым и по рекомендациям.
Непонятно, что означает "пролетарский менталитет".
никаких знакомых.
Цитата:
Сообщение от Bashorg Посмотреть сообщение
Уважаемые арендодатели! Если вы еще не поняли, то тренд уже сменился. И теперь уже не вы выбираете арендаторов, брезгливо ковыряясь пальчиком в куче.... выискивая там жемчуг, а арендаторы смотрят, что вы из себя представляете. Если я плачу половину свое зарплаты за съем жилья, то мне всяко не надо, чтобы меня навещали без предупреждений, бродили по все квартире, ища к чему придраться и т.д. Если уж так трясешься за свою квартиру - не вселяй туда никого и будет тебе мир и покой в душе.
Так и не будут вселять, сомневаетесь? Счас отремонтить дороже чем просто не сдавать кому попало, так что тренд никуда и никогда не сместиться, сдавать неустрайвающим жильцам никто не будет, либо цена будет ой-ой-ой.
Аренда машины которая стоит в 10 раз дешевле квартиры очень не простое занятие, а тут наниматель хочет за копейку - канарейку, наидет, но не перекрашенный ли то будет воробей?
Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Как вы это себе представляете?
Вы полагаете, что в Питер и Москву едут, потому что " с жиру бесятся"? Большинство едут, чтобы детей было чем кормить, чтобы крышу над головой иметь.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Приехашим всяко надо где то жить, государство им ничего не предоставляет по приезду, а рынок по рыночным ценам.
Старый 11-03-2009, 14:53     #93
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel in the sky Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы узнаете платежеспособность одинокой мамы? Одинокую маму крайне слжно уволить. И получают некоторые из них больше, чем в полных семьях.
Вы это серьезно так считаете.вы ничего не путаете???Интересно.когда болеет ребенок,а дети частенько болеют,даже работающей маме приходится сидеть на больничном.и здесь уже ощутимое урезание в доходах.ну и соответственно начнется" ой.а можно я попозднее.ой.а сейчас я не могу.ну вы понимаете.что ребенок"" и ты ды.......А мне это надо?И зачем мне узнавать платежеспособность одинокой мамы.если я в ней априори не заинтерисована,а?И интересно,вы серьезно считаете.что одинокую маму сложно уволить.мне просто смешно.ей,богу!
Старый 11-03-2009, 15:06
ответ для IMES на сообщение "Вопрос к арендодателям с опытом"
    #94
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Не арендодатель (к сожалению ) и не арендатор. Но присоединяюсь к мнению о возрождении экономики на местах.
Старый 11-03-2009, 15:31     #95
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
На ЛВ есть закон:
Любая иньересная тема сводится к одному из двух: либо гнать кАзла, либо к оптовой закупке.
К чему идём сейчас?
Чур я за оптовую закупку
Начинаем собирать придирчивому арендодателю 12 таджиков-геев!
Старый 11-03-2009, 15:46
ответ для Алечка на сообщение "Чур я за оптовую закупку..."
    #96
IMES
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
IMES отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Чур я за оптовую закупку
Начинаем собирать придирчивому арендодателю 12 таджиков-геев!
Вопрос был к АРЕНДОДАТЕЛЯМ, так что просьба посторонним: если нечего сказать по делу, не засоряйте ветку злыми глупостями.
Старый 11-03-2009, 15:49     #97
IMES
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 53
IMES отсутствует


Скоро начнут поступать в университеты студенты. Какой опыт был у вас с этой категорией? Например 2 девочкм студентки?
Старый 11-03-2009, 15:56     #98
Angel in the sky
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 272
Angel in the sky отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Вы это серьезно так считаете.вы ничего не путаете???Интересно.когда болеет ребенок,а дети частенько болеют,даже работающей маме приходится сидеть на больничном.и здесь уже ощутимое урезание в доходах.ну и соответственно начнется" ой.а можно я попозднее.ой.а сейчас я не могу.ну вы понимаете.что ребенок"" и ты ды.......А мне это надо?И зачем мне узнавать платежеспособность одинокой мамы.если я в ней априори не заинтерисована,а?И интересно,вы серьезно считаете.что одинокую маму сложно уволить.мне просто смешно.ей,богу!

Только вот столько категоричности не надо. если есть у вас какие-то собственные заморочки, то не проще было написать, что ищите арендаторов СТРОГО СЕМЬИ... В которых хорошо зарабатывают, никогда не разведутся, и которых однозначно не коснется кризис
И, как это ни странно, с ребенком на больничных могут сидеть и бабушки, и няни... И папы, которые в семье не живут.
Старый 11-03-2009, 16:03     #99
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel in the sky Посмотреть сообщение
Только вот столько категоричности не надо. если есть у вас какие-то собственные заморочки, то не проще было написать, что ищите арендаторов СТРОГО СЕМЬИ... В которых хорошо зарабатывают, никогда не разведутся, и которых однозначно не коснется кризис
Да-да, и еще гарантии этого потребовать Помню, как проболталась случайно своей квартирной хозяйке, что развелась (спутя год после развода). Она мне перезванивает и спрашивает, что же ей делать, она одиноким не сдает. Ну я ее попросила определиться и перезвонить Я ей, кстати, деньги по ее щелчку пальцев помнится с Юго-Запада на Звездную привозила в назначенный ею день к назначенному ею часу, потому что у меня дети маленькие и мне не проблема, а у нее большие и ей никак не разорваться
Старый 11-03-2009, 16:04     #100
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от IMES Посмотреть сообщение
Скоро начнут поступать в университеты студенты. Какой опыт был у вас с этой категорией? Например 2 девочкм студентки?
2 девочки-студентки с первого курса - это алес
будьте готовы, что в квартире будет трам-тарарам, а соседи будут жаловаться на шум

Впрочем, есть шанс, что вам попадутся сознательные студентки, но таких больше на старших курсах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.