Игрушки по карте детская - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 09:21
ответ для babadida на сообщение "Игрушки по карте детская"
    #91
Юлия Евгеньевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщения: 313
Юлия Евгеньевна отсутствует


Я получаю по временной регистрации.Причем,помню что я тогда в собес звонила совсем по другому аопросу,а они сами предложили сделать карту.Послали запрос на место основной прописки не получаю ли я там какие деньги.Когда пришел ответ,что не получаю-сразу выдали карту.
Старый 08-03-2009, 11:23     #92
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Ой забыла в юниоре в Гранд Каньоне продают пружинные матрасы на заказ, заказать можно любого размера по карте!
А мне идея про одеяла 1.5 понравилась и подушки,спасибо,раньше не обращала внимания,что такое даже имеется в магазине.
Старый 08-03-2009, 15:52     #93
Maltusya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 277
Maltusya отсутствует


Юлия Евгеньевна,спасибо за ответ.Теперь озабочусь оформлением "врЕменки",а затем и карты
Старый 08-03-2009, 16:37
ответ для babadida на сообщение "Игрушки по карте детская"
    #94
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Система в наших магазинах некудышная.. Я всегда покупала молоко "Биомакс" в здоровом малыше по карте. Вчера в Детях стою на кассе, а мне: "Это молоко по карте не идет..." (( Пришлось брать за свой счет Неужели не могут договориться между собой Эх девчата и как вы такие суммы на карте накапливаете....для меня это что-то запредельное))))
Старый 08-03-2009, 18:49     #95
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Система в наших магазинах некудышная.. Я всегда покупала молоко "Биомакс" в здоровом малыше по карте. Вчера в Детях стою на кассе, а мне: "Это молоко по карте не идет..." (( Пришлось брать за свой счет Неужели не могут договориться между собой Эх девчата и как вы такие суммы на карте накапливаете....для меня это что-то запредельное))))
Во,выше писала как раз Био-макс покупала в ЗМ и у них все,что в холодильнике по карте можно,а в Детях-исключительно для малышей продукция по карте.
Еще в ЗМ покупала Актимель и всю продукцию Данон по карте,а еще смеси для выпечки кексов и пирогов.У меня тоже никак не накапливается,на все планы есть)))Теперь и 3600 мало.
Старый 08-03-2009, 18:56     #96
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Система в наших магазинах некудышная.. Я всегда покупала молоко "Биомакс" в здоровом малыше по карте. Вчера в Детях стою на кассе, а мне: "Это молоко по карте не идет..." (( Пришлось брать за свой счет Неужели не могут договориться между собой Эх девчата и как вы такие суммы на карте накапливаете....для меня это что-то запредельное))))
А я не покупаю теперь такое молоко. Дорого. Зимой (когда не скисает) покупаю более дешёвое и более...эээ... натуральное? правильное? в общем пастеризованное типа Пискарёвское, но не по карте, а просто в магазинах. Раньше тоже брала всё подряд, лишь бы деньги потратить, теперь пришло понимание, что это тоже ДЕНЬГИ. И выгоднее по карте купить одежду или обувь со скидкой 20 процентов, чем дорогое молоко на варку геркулеса.
Старый 08-03-2009, 19:01     #97
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А я не покупаю теперь такое молоко. Дорого. Зимой (когда не скисает) покупаю более дешёвое и более...эээ... натуральное? правильное? в общем пастеризованное типа Пискарёвское, но не по карте, а просто в магазинах. Раньше тоже брала всё подряд, лишь бы деньги потратить, теперь пришло понимание, что это тоже ДЕНЬГИ. И выгоднее по карте купить одежду или обувь со скидкой 20 процентов, чем дорогое молоко на варку геркулеса.
А ко мне пока понимание не пришло,я вижу,что дорого,но за наличку купить не могу в данный момент,а так-почти даром.
Старый 08-03-2009, 19:08
ответ для babadida на сообщение "Игрушки по карте детская"
    #98
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


мы сегодня купили 2 машинки по карте в Юниоре в Континенте на Байконурской!!!!
Ура!!!
Старый 08-03-2009, 19:16     #99
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А ко мне пока понимание не пришло,я вижу,что дорого,но за наличку купить не могу в данный момент,а так-почти даром.
Тань, когда у меня нет налички или времени по разным магазинам расхаживать, я тоже по карте покупаю! И у тебя же двое всё-таки малышей... Главное, не напрягайся , имей в виду и всё... Я тут зашла в какой-то магаз случайно... а там соки придонья по 10 руб, а я по карте покупаю их за 13 в громадных количествах. Ну и что? Магаз от меня так далеко, что ездить за соками по 10, я точно не буду
Старый 09-03-2009, 16:24     #100
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А я не покупаю теперь такое молоко. Дорого. Зимой (когда не скисает) покупаю более дешёвое и более...эээ... натуральное? правильное? в общем пастеризованное типа Пискарёвское, но не по карте, а просто в магазинах. Раньше тоже брала всё подряд, лишь бы деньги потратить, теперь пришло понимание, что это тоже ДЕНЬГИ. И выгоднее по карте купить одежду или обувь со скидкой 20 процентов, чем дорогое молоко на варку геркулеса.
Вот-вот.
Зимние Викинги за дикие деньги.
весенний костюм Кэрри, шапка финская навороченная
никогда бы не купила - дикие цены,а так можно
Поняла различие в качестве. И поняла почему цена такая, ибо штаны реально НЕ промокают, а ноги РЕАЛЬНО НЕ мерзнут, после 45-минутного сидения на качелях в - 10.
Спасиба карте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.