прижигание эрозии - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 13:53     #91
Katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 169
Katysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от annet170 Посмотреть сообщение
во сколько вам обошлось,где делали??
Делала по ДМС в 157МСЧ, врача хвалить не стану (уже писала выше свои сомнения)
Спринцевания и тампоны тоже проходила, помогало временно
Из инфы в интернете сделала вывод что лазер и радиоволна самые щадящие методы, рубец получается эластичный, тк нож режет и сразу коагилирует...посмотрим
Всем крепкого здоровья
Старый 26-10-2008, 00:59     #92
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Всем крепкого здоровья
Спасибо! Вам тоже не болеть
Старый 28-10-2008, 16:33     #93
Сьюзи
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 185
Сьюзи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
Из инфы в интернете сделала вывод что лазер и радиоволна самые щадящие методы, рубец получается эластичный, тк нож режет и сразу коагилирует...посмотрим
Всем крепкого здоровья
А радиоволна и радионож не одно и тоже получается? или я не совсем понимаю чегото? ..хотя я действительно мало понимаю во всем этом и самой мне нужен ОЧЕНЬ хороший советчик по вопросу о том где и как мне выличить мою эрозию т.к. вычитывать мнения и составлять на свой счет своё мнение совершенно нет времени, а эрозия совсем не маленькая и + роды оставили приличные рубцы + цитомегаловирус (из-за чего сказали и не пройдет никогда моя эрозия сама). Гинеколог-заведующая в ЖК (принимает в кабинете потологии шейки матки) сказала мне так во время кольпоскопии: "я бы тут всё срезала" ... "жду осенью как закончишь кормление ребенка"
..Уж не знаю чем бы она срезать хотела, но мне этого не хочется т.к. наверняка еще одни рубцы и тогда прощай успешные вторые роды и еще последующе, если дело до них дойдет..
Вобще я совершенно в растерянности, потому как мне вначале прямая дорога к иммунологу на лечение (и даже с этим вопросом не знаю где искать хорошего спеца) , это тоже займет не мало времени, а я боюсь что и так уже много времени потеряно (как бы там чего не переродилось в злокачественное) + кормление грудью заканчиваю, но никак не удаётся свести на нет, а еще и ребенок алергичный на многие продукты + на коровье молоко, хотя это совсем не поделу (просто выговориться). ..........Короче когда начинаю думать волосы дыбом. А еще вы тут говорите что врачи пропагандируют и применяют методы которыми привычны им самим, ну да это вобщем и понятно чего ради врач будет советовать, например, лазер в другом месте если у него под рукой электронож (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.