*****ПАРИКМАХЕРЫ, скоро ваши ряды пополнятся еще одним цирюльником в моем лице:-)**** - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 00:54     #91
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


немного фоток:
стригла родственника Парень смелый, экспериментов не боится... вот что вышло:
Изображения
  
Старый 26-02-2008, 00:56     #92
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


девушку укладывала (ну это чистый экспромт получился, без всяких Вавилонов на голове, просто "на каждый день", чтобы живенько и не залачено намертво было...
Изображения
  
Старый 26-02-2008, 00:59     #93
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Эх! тряхнуть бы стариной и тоже причёсочку соорудить на свои длинные, но модные...Сама обожаю начёсы и потом из них "лепить", но самой себе трудно. Плетение на мне один раз в "Мае" пробовали, на экзамене,.... мы с девочкой изобретали имидж "кармен". Жаль цифровой фотки нет...А еще жаль, что в будни меня некому отпустить на "причёску"-няни нет и садика. Но если что....-я С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Старый 26-02-2008, 01:01
ответ для Tomka на сообщение "немного фоток: стригла..."
    #94
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
немного фоток:
стригла родственника Парень смелый, экспериментов не боится... вот что вышло:
прикольно, стильно и аккуратно! Только вот пследнее фото-не оч. удачно... Форма вот в таком ракурсе-не его. ...Ему нужно ан фас фотографироваться. Сзади-спиралька-вобще круто!!!А на первой-здорово! инетресно без стайлинга посмотреть бы...Но мальчик-кросавчег-адназначно!!!)))
Старый 26-02-2008, 01:28     #95
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


последнюю фотку уберу пожалуй, лицо у него там "кривое" вышло - не дай Бог узнает, что в таком виде его выложила - обидится... Ну по паре фоток и так понятно, что получилось:-)) А без стайлинга нет фотки, к сожалению...
Старый 29-02-2008, 00:23     #96
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Девушки, кто хотел приехать на мелирование, колорирование, окраску, стрижку, карвинг, химическую завивку - можно записываться на следующую неделю.

[b]03.03 пн. - примерно до 16-00 запись закрыта
05.03 среда - понимаю, что нереально, но может на прическу кто может приехать, часам к 11-12 утра?
06.03. четверг с 15-30 запись закрыта
07.03 пт. запись закрыта[/B]



Расходные материалы оплачивает клиент (т.е. краску, составы и пр. мы вместе приобретаем в проф. магазине в школе).
Одноразовые полотенца для мытья, шампунь и бальзам - 15-30р. (в зависимости от длинны волос). Это не моя прихоть, к сожалению, школа предоставляет моющие средства и полотенца не безвозмездно
Но Вы можете принести с собой свое полотенце и шамп. + бальзам

Вся работа учеников (нас то бишь) БЕСПЛАТНАЯ Так что пользуйтесь моментом, пока есть возможность на халяву постричься/покраситься, т.к. через пару-тройку месяцев я уже планирую начать работать за денежку в салоне
Старый 29-02-2008, 09:12     #97
vaselisa
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 340
vaselisa отсутствует


Можно к вам прийти на мелирование +колорирование.
Старый 29-02-2008, 09:37     #98
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


в четверг сможете? Мы с 15-30 будем работать, если к этому времени подойдете, то возьму Вас первую:-) Надумаете - пишите в личку, расскажу, как до нас добраться.
Да, а волосы у Вас какие (вьющиеся/прямые, длинные/короткие, подвергались ли какому-то хим. воздействию ранее - окраска, перманент и пр.)??
Старый 29-02-2008, 11:00     #99
vaselisa
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 340
vaselisa отсутствует


Смогу. Отчёт: волосы короткие,была химия ,но уже "почти" состриженна. А ,вообще могу вам показаться заранее,живу на ст.м. Приморская.
Старый 07-03-2008, 20:59     #100
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


моя первая окраска (мелирование на фольге + тонирование) и стрижка. Зеленого оттенка нет - это блики фотки, снимала на мобильный телефон.
Последняя фотка - это примерно как было (только концы посветлее были)
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.